Редиска Я• 10 марта 2014
В каком цвете пальто лучше смотрится?
Девчушки вот ломаю голову, какого цвета пальто взять)))
Я блондинка,нужно пальто в принципе на каждый день, вот не знаю 2 цвета нравятся какое выбрать?
Зина с магазина• 10 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
И за сколько улетают если не секрет?
не секрет-от990 до 1500
Редиска Я
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_600
автор, а киньте плиз ссылку на эти пальто. пожалуйста!!!
Хотите купить?))
Могу написать в личку
Аноним_640• 10 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Ну.это вы просто еще не привыкли.есть хорошее выражение-мода смешна,когда она приходит и уходит.В свое время торговала обувью-помните,были модны туфли с квадратными носами?Первый месяц ко мне в магазин ходили просто поржать...потом бегали-А где у вас тут стояли?
так что я к такой реакции привыкла.
Не могу не согласиться, так и есть))
Аноним_600• 10 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Хотите купить?))
Могу написать в личку
маякните на почту: big_pugovka@ukr.net. СПАСИБО!!!
Аноним_640• 10 марта 2014
Вообще, автор, вы большая умничка с отменным чувством юмора))) - это видно по вашим ответам!
Отсюда следует, что надо брать пальто однозначно красное - это ваш цвет!!!!!!
Редиска Я
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_600
маякнула
Редиска Я
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Спасибо)
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
И за сколько улетают если не секрет?
По цене горячих пирожков... ;););)
Аноним_555• 11 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
260грн
Ооооооооо за такую цену точно только банный халат и купите,не может качественная вещь сколько стоить!!!!!!!И колхоз за такую цену пальто даже не носит!!!!!!!!!
Редиска Я
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Проходим мимо, девушки без вкуса!