Аноним_Русалка• Изменено 30 января 2025

Зустрічне питання на "держава мені нічого не дала!"

А що власне ви дали державі?!
Яку користь принесли?
Швидкоруч• 30 января 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Багато чим
Например?
КараПузовна• 30 января 2025
Вона з мене три шкури здирає кожного дня. Все іде товстим чінушам у Київ (((
Я_и_моя_собака• 30 января 2025
Немалые налоги. И при этом пользуюсь только частными услугами.
Красота неземная• 30 января 2025
Неправильная изначально постановка вопроса. Что вы дали государству.
Людям рожденным в нашем государстве изначально Конституцией гарантируется много прав.
Да, есть и обязанности. С 18 годков.
Но это же не базар, верно?
Свезло так свезло• 30 января 2025
налоги, много налогов и кормила чиновников и продолжаю кормить
платила за все доп.услуги держави
детей решила в Украине не оставлять-подальше
Свезло так свезло• 30 января 2025
Ответ для90x60x90
Тухла по 8 ?
Там еще ее муж любит простой сыр по 158 с простого магазина
к.Буланова• 30 января 2025
Ответ дляЗначит надо
Оплатила образование
Лечусь платно
Плачу налоги
Военный сбор
До 2022 10 ч. Обеспечивала рабочие места. Вопрос. Что мне дало государство?
ляпаса, як і всім нам
Свезло так свезло• 30 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Це якби найнята домогосподарка раптом вирішила, що вона тепер головна в домі. Сама собі зарплату призначила, забороняла б ходити в тапочках та відкривати вікна, посадила б під замок господарів дому, і так далі.
Звучить дико, але зараз ця домогосподарка керує всім нашим великим домом як їй заманеться.
хуже .. домогосподарка соображает устройство дома и безопасность, она двери точно на замок закрывает и окна, когда непогода
Разгуляшка• 30 января 2025
Ответ для90x60x90
Бідним суддям і прокурорам все додають і додають до пенсії, може ви їм розкажіть, що вони вже заробили свою пенсію у вигляді квартир , палаців і автопарків .
Цей клас я взагалі ненавиджу, так що з цим не до мене. Тут же фоп плачиться, що дофіга платила, а їй 2 тисячі з копійками тицяють.
барабанщица• 30 января 2025
Ще навіть мої батьки здавали на ремонт школи 😂 вчилася в універі на контракті, народжувала платно
Дитина ходила в приватний садок
Потім заплатила частину за інтерактивний клас нашої школи. Платила за всіх репетиторів
Працювала офіційно 20 років, платила податки ( як і чоловік ) . Самі купили собі житло
Тікали самі від війни з окупації, плюс вивезла дві родини, коли їх кинули помирати і всі потікали. Донатила рік від 10 до 40 тис грн. Минулого літа видалили всі дії, закрили рахунки і дулю з маком, ще щось держава від мене отримає. Чи мою дитину
Це якщо коротко
ротцвеники• 30 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Да, есть и обязанности. С 18 годков.
Но это же не базар, верно?
Что же это за права?
УжеВотДа• 30 января 2025
Автор, а причем ваша тему к разделу ’Путешествия, Туризм’?
Политические темы создавайте в соответствующем разделе.
ловите жалобу с перспективой получения анонимного бана.
ротцвеники• 30 января 2025
Ответ дляРазгуляшка
У фопов,кроме ЕСВ и ЕН,много других косвенных налогов.
Красота неземная• 30 января 2025
Ответ дляротцвеники
Что же это за права?
Почитайте Конституцию. Занятно. И недолго- там немного.
Единорог помог• 30 января 2025
Коли живеш в країні - ти ж не святим духом харчуєшся? Платиш податки, купуєш товари, тим самим наповнюєш бюджет. Чи як?
ротцвеники• 30 января 2025
Ответ дляКрасота неземная
Читала.Только где Конституция,а где реальная жизнь.
Красота неземная• 30 января 2025
Ответ дляротцвеники
Есть еще дисциплина- основы государства и права. Там много читать)
Но тоже довольно занятно.
Я такая наивная• 30 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Так, чиновники, включно з президентом, - це просто наймані робітники, які виконують роботу.
Не більше й не менше.
Что-то не видно по ним, что они наемные. Упыри
Фізик-ядерщик заочно• 30 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Так, я нічого не дала державі, але тоді не відбирайте в мене право на безпечне життя 👌🏻 все інше я сама собі зароблю і куплю
Что значит не дали? - вы ничего не покупаете в магазинах, где со всех товаров платите налог (ПДВ).
13чудоСВЕТА• 30 января 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Слишком заезженная фраза «Плачу налоги»
Я покупаю, потому что надо мне, в первую очередь
А потом уже налоги и т.д
Разгуляшка• 30 января 2025
Ответ дляротцвеники
Себе на пенсию фопы платят ЕСВ. Все остальное платят за свой доход.
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2025
Государство существует на деньги граждан, которые его содержат налогами. Каждый оплачивает жизнь в государстве работой и налогами. А долг родине, советская пропаганда и манипуляция, хотя не советская, это на вооружении, пожалуй, всех государств, иначе как управлять гражданами.
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2025
Ответ дляМerida
Государство существует для людей, а не люди для государства.
В теории, но государство считает наоборот.
Фізик-ядерщик заочно• 31 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Стаду нужен пастух.
Брехушечка• 31 января 2025
податки, сплату з/п лікарям за державу (в кишеньку додатково обов’язково покладіть мені), нове молоде покоління (за яке сама ж платила і плачу). це те, що сходу.
тянитолкайка• 18 февраля 2025
А ви порахуйте скільки саме ви сплатили ПДВ за всі роки його існування.
А я ще платила податки як найманий працівник + бізнес був. Там ого-го яка доїльня була.

Ну і все од початку вагітності - все за власний кошт. Лікарні, приватні клініки, садочки, школи, репетитори. Приватний дім.