Мост_Устал• 30 января в 21:56
Камни в почках… девочки, посоветуйте грамотного нефролога
я в шоке.., делала плановое УЗИ и доктор увидела в двух почках камешки 3,8 и 4 мм… год назад ничего не было😢😢😢 что с этим делать? Можно ли их как-то вывести медикаментозно? Как скорректировать питание? Образ жизни? Девочки, я впервые столкнулась с этой проблемой. Интересует все
Мост_Устал
• 30 января в 22:13
Ответ дляТихомандражная
Камень от 5 мм
У вас песок
Ой, спасибо… а что с этим песком делать?
Тихомандражная• 30 января в 22:13
Пить воду, кислотность мочи знать
За таблетки не помню, но все поправимо
Мост_Устал
• 30 января в 22:16
Ответ дляТихомандражная
Пить воду, кислотность мочи знать
За таблетки не помню, но все поправимо
Спасибо большое!!! А как кислотность мочи определять? Есть тест-полоски?
Тихомандражная• 30 января в 22:19
Ответ дляМост_Устал
Так, в аптеці є
Пез Году Неделя• 30 января в 22:46
Ответ дляМост_Устал
Марьяна красильная в каплях растворяет камушки и выводит их. Загуглите. Марена красильная - широко известное уникальное растение, основное свойство которого способность разрыхления оксалатных камней, фосфорнокислых, щавелевокислых солей кальция и магния, уратов, образующихся в почках и мочевом пузыре, также при желчнокаменной болезни.
Мост_Устал
• 30 января в 23:10
Ответ дляПез Году Неделя
Благодарю Вас!! Сейчас загуглю