Рання пташка• 30 января в 22:28
А вы осуждаете тех кто носит скинни?
Это же кринж и не модно. Даже если бедра округлые и попа афро, все равно не носите. Будьте модными. Прошу
ФрекенБок• 30 января в 22:29
Не смотрите на чужие афро в скини,
Отрежь лимончик и налей мартини
Великий сатирик• 30 января в 22:29
Фсе. Официально снова модные. Больше осуждать немодно, снова хвалим.
сказочное_Бали• 30 января в 22:30
Они возвращаются в моду, вы опоздали. Как минимум посадка слим в брюках и джинсах набирает обороты.
Наша взяла• 30 января в 22:30
Забули спитати у всіх модних експертів в дирявих кофтах, що носити
Сито для думок• 30 января в 22:30
Я осуждаю безграмотных, ленивых, нытиков, лицемеров... даже если не в скинни они
Я_канеша_извиняюсь• 30 января в 22:31
Мы носим скинни! Нам нравится больше, чем терять мешковатые штанишки!
Рання пташка
• 30 января в 22:31
Ответ дляСито для думок
А вы какая?
Рання пташка
• 30 января в 22:32
Ответ дляВеликий сатирик
Бред
Рання пташка
• 30 января в 22:32
Ответ дляДлинноНожка
Пристрелите меня без сожаления, если я начну такое писать.
Прошу напишите
Скокмоно - стокнуно• 30 января в 22:32
Люди вправе носить то что считают нужным , они прекрасно с этим справляются без моих советов
Налитое яблочко• 30 января в 22:36
А как вы осуждаете? Плюете в них? Бросаетесь грязью или взглядом?
Без QR коду• 30 января в 22:37
Ответ дляНалитое яблочко
Глаза закатывает
Рання пташка
• 30 января в 22:39
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Деды