Усатая полосатая• 30 января в 23:05
Так хто там казав, що айфон робить
Кращі фото за самсунг?
Кросівки оригінал• 30 января в 23:20
Всі блогери, фешн, фуд, які живуть за рахунок відео і фото користуються айфоном, тому тут шах і мат
Кундалина• 30 января в 23:21
Ответ дляПрокачую сідниці
Яна эти палатки на снегу подсмотрела, аж дрожь по опе от холода пробежала .. бррр....
Звідки ви знаєте що автор Яна? Відящая?
Усатая полосатая
• 30 января в 23:22
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 30 января в 23:22
Ответ дляКундалина
Звідки ви знаєте що автор Яна? Відящая?
Ой, ну шо сразу шшшшшш...)) Ну пробел не сработал) а автор скорее всего Ішо)
А Я Самая Самая• 30 января в 23:22
Ответ длятогдалия
Когда уже обладатели андроидов успокоятся и перестанут приставать к айфонам?
У меня дочка с самсунгами топовыми всегда была. И вот год она с айфоном. Говорит что больше никогда и ни за что. Вообще не поняла что за ажиотаж вокруг айфонов.
Кросівки оригінал• 30 января в 23:24
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
А ви з категорії розумний тролік))
Кросівки оригінал• 30 января в 23:24
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Але багаті)))
Усатая полосатая
• 30 января в 23:25
Ответ дляКросівки оригінал
Але багаті)))
Кредит ніхто не відміняв
Perfect look• 30 января в 23:26
Ответ дляА Я Самая Самая
Кто привык к андроидам, то им айфоны не нравятся и наоборот.
У меня уже более 15 лет только айфоны и не могу перейти на андроид, он «тупой» по сравнению с айфоном и все тут. Но по поводу фото полностью согласна, что Самсунг S выигрывает.
Панна Кота• 30 января в 23:26
У вас фотки фигня. Сделать размазанную фотку с айфона надо еще постараться, а ваш андроид быстро справился. Наслаждайтесь мазней дальше
А Я Самая Самая• 30 января в 23:30
Ответ дляPerfect look
Она привыкла к интерфейсу но многих функций андроида в айфоне нет. Её это раздражает. Плюс камера не фонтан. Поэтому следующий будет опять самсунг
Ответ дляКросівки оригінал
Все те, кто живет за счёт видео и фото, имеют помимо айфона еще массу оборудования и световой техники. Которую если выставить правильно - то и на тапок можно будет снять годный кадр.
ГоловнаЯ• 30 января в 23:33
Ответ дляКросівки оригінал
просто инста заточена под афоню + видео на афоне лучше, а вот фото нет, фото у самсунга лучше.
ГоловнаЯ• 30 января в 23:34
Ответ дляPrervana
кстати эта свето техника порой стоит дороже телефона)
Смурфик• 30 января в 23:49
Ответ дляА Я Самая Самая
Камера не фонтан в якій моделі? 7? 8? ХR?
Грамотний хвіст• 31 января в 00:18
У меня по дню Самсунг хорошо фоткает, но ночью плохо(но и Самсунг старенький не с серия) , айфон по дню сойдет, но ночью лучше намного.
А Я Самая Самая• 31 января в 00:36
Ответ дляСмурфик
У неё 14й
А Я Самая Самая• 31 января в 00:40
Ответ дляГрамотний хвіст
Самсунг s20
А Я Самая Самая• 31 января в 00:47