ФрекенБок• 31 января 2025
что ваши подростки делали, после чего вы были в шоке?
Слоник-тоник• 31 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Значит в универе оторвутся
да курят они )))) вы где-то видели детей, которые бы не пробовали курить в таком возрасте? Единицы - да, но не весь класс же. Лапшу классной на уши вешают, а она и ведется
Полюю на дрони• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Она даже на представляет,насколько с ней было тяжело и насколько сильно я её любила и пыталась вырулить из всех сложных ситуаций с минимальными потерями. А у вас с сыном что?
У меня сын и с ним очень нелегко ,и общаться он со мной не хочет .Нервы до сих пор трепет ,хоть и живём сейчас в разных странах .Ему 19 ,все надеюсь ,что поумнеет .
Столічна штучка• 31 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
А как сейчас ваш сын ?Как у него складывается жизнь ?
ВО, работа, жена... обычная жизнь
Есть дикая история про то, как 15-летняя барышня привела в дом друзей-одноклассников, пока родители в отъезде. Притащили совершенно невероятное количество алкоголя, устроили групповуху со съемками процесса на видео и вишенкой на торте разгромили жилье - часть мебели просто порезана ножами, оторваны фасады на шкафах, выжжены дыры на подоконниках. Как родные это пережили и не прибили эту звезду - я не представляю.
Посудомойка• 31 января 2025
Ответ дляАnnеt
притащила домой чужого кота
Бездомного? Или как чужого?
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
Кошмар какой. А сейчас где она?
Почему кошмар?
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет,сидит там с’любимым’,едят макароны с макаронами.
Ну и пусть, это ее выбор, главное, что ей ок
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Напишу еще раз. Класс руков. моя подруга. При чем она была подругой , а в 5 классе я свою перевела , чтоб она попала к ней в класс. Поэтому знаю все и за всех )
Нормальные дети. Бывают конечно нюансы , но курить , пить и тем более наркота - вообще никто .
Сколько вам лет?
Allein74999• 31 января 2025
Осенью. 13 лет, он у меня фотографом подрабатывает. Пошли, значит, искать где фото сделать прикольные. Говорит - пошли покажу откуда вид красивый. Привел…на заброшку. Показывает на металлич ржавый мостик на высоте хрен знает скольки метров - типа оттуда офигенный вид и побежал… туда. Я чуть не родила. С этой заброшки за полгода до этого как раз одного на скорой покатали.
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
В Черновцы ей некуда возвращаться, мама оттуда уже давно уехала в Европу,а квартира там была съёмная, они и сами из оккупации выехали в 2022г.
А чего мама за ней не поехала?
Бува і таке• 31 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Працюю в школі. Два 10-х класи. Київ. Палять всі. Наркотики вже спробували 80 відсотків. Алкоголь- ’детский лепет’. Періодично ’палимо’ 6-11 класи з алкоголем в туалетах та дудками. Батьки нічого не можуть зробити. Сумно.
Ну а раньше тоже самое только за углом школы. Только бычки курили. И шмурдяк пили.
woman Warrior• 31 января 2025
Ответ дляАnnеt
притащила домой чужого кота
так то котэ в шоке должно было быть
Посудомойка• 31 января 2025
Ответ дляАnnеt
соседский котик был на выгуле. ухоженный, упитанный, в ошейнике от блох. понравился и притащила. а потом в домашнем чате хозяева стали писать, что у них кот пропал.
Хозяевам урок.)
woman Warrior• 31 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я маму удивляла так:
В 8 лет потерялась в лесу
В 10 сама поехала через весь город и записалась на карате (ходила потом долго)
В 11 налепила вареников на ужин
В 18 съехала.
Мой старший пока только в 14 напился и ему было плохо. Фсе
В 8 лет потерялась в лесу
В 11 налепила вареников на ужин
В 18 съехала.
не в коня корм
то есть сын не в маму)
Ответ дляАnnеt
Ахах, у меня в детстве подружка крысу украла. Тусовалась у меня, а потом как-то резко засобиралась домой. Ушла. А я позже вижу что клетка крысиная открыта и крыски нет. Думала убежала, искала ее. А вечером моей маме позвонила мама той подружки с претензией, что дочка принесла домой крысу, мол, твоя ей ее подарила, и что мне с этим подарком делать, ей ни клетки нет, ни домика. Принесли обратно, я кстати доказать так и не смогла, что я ее не отдавала. Всё съехало на то что ’девочки друг друга наверное недопоняли’
Верочка 100%• 31 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Почему кошмар?
А на оккупированой территории все хорошо?
Море Щастя• 31 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Я не пробовала. Не тянуло вообще. Курило пол класса и подруги в том числе. Попробовала намного позже, один раз, чуть не стошнило. Не курила больше никогда, вхожа была в разные компании. Муж тоже не курил, точнее пробовал, но не на постоянной основе. Рада, что курения нет в нашей жизни. Моей 13 и про курение отзывается крайне негативно. История та же, подружки курят, кто-то предлагал, но пока не захотела. Я никак не комментирую. Потому что нравоучениями не повлияю
Море Щастя• 31 января 2025
Ответ дляPrervana
Звезда это вы?
Эт вернячОк• 31 января 2025
Ответ дляАнонимарик
А про 80% з наркотою звідки знаєте?
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
Ну живут же люди и возвращаются туда, значит не все так печально?
Бува і таке• 31 января 2025
Были дожди сильные и домой приходил его друг. Играли дома.
И этот дибил засунул свой телефон мое японское пианино за 3 тыщ евро.
Я чуть башку не отправила. Орала так, что дом содрогался.
Пианино раскручивать не разрешила. Так и лежит там внутри.
Между крышкой и клавишами впихнул, играли во что-то , надо было спрятать. 😂
Теперь у меня там схрон)
Тень льва• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Не дуже,але вже доросла,живе своє життя,з нами майже не спілкується.
Как так получилось
Тень льва• 31 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Сидит с утра до ночи за уроками.
Просыпается 9-10 , завтракает и за комп учится. Прерывается на обед.
Сейчас еще сидит.
16,5 лет.
Я в шоке. Фиг его знает , в кого она. Я в её возрасте чудила капец. Мне реально жалко её юность , говорю ей об этом , но ..
вот так.
Как по мне , лучше бы больше гуляла , жизненного опыта набиралась …
На выходных суббота - бассейн + сауна с подружкой.
Воскресенье - кино , шопинг , боулинг.
Сейчас еще сидит.
16,5 лет.
вот так.
Воскресенье - кино , шопинг , боулинг.
Вы странная. Столько детей пропадает, алкоголь , наркотики , экстрим , вам бы радоваться тихонько .
Верочка 100%• 31 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Для кого-то не печально, я была бы в шоке, если бы мой ребенок туда уехал.
Бува і таке• 31 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
Если бы там был ваш дом изначально, то в шоке не были б.
Тень льва• 31 января 2025
Ответ дляФорсия
Моя тоже осенью котенка, еще и с лишаем. И два дня прятала его в своей комнате. У нас еще кошка и две собаки. 🤦♀️
Что с котёнком в итоге?
Верочка 100%• 31 января 2025
Ответ дляМанкоголік
Вы в какой-то теме писали про это( волосы побрили или вырвали? Как дочка сейчас себя чувствует, сделала выводы, виновники наказаны?
Волосы вырвали, были проплешины, сейчас уже немного отрасли. Такой частичный ежик, около 5 см.
Дочка лучше, выводы сделала. Виновных никто не нашел. Мы просто переехали.
Настасья Пицун• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Это дети сами вам сказали,что не курят
?
Я общаюсь с одной мамой со школы, дети уже в колледже, но мы иногда созваниваемся, ее сын дружит с моим и бывает у нас дома. Вот мы с ними разговариваем, все мне рассказывают, знаю, что курят и мой и его друг. Я же провожу беседы о вреде невзначай. Ну я не об этом, а о маме. Она каждый раз мне рассказывает, какой сын положительный, не курит, не пьет.