ФрекенБок• 31 января 2025

что ваши подростки делали, после чего вы были в шоке?

Щира українка• 01 февраля 2025
Син у 17 років плотно вживав наркоту, 18 річчя зустрів в ребцентрі, пройшло 2 роки, я до сих пір не можу забути той жах і розгрібаю наслідки для свого здоров´я
Почекуха• 01 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Мы в Британии. Полиция говорила с обидчиками, но они знают где и что можно делать. Там, где все происходило, нет камер. Значит нет доказательств. Только ее слова против толпы местных. Хоть полиция и говорит, что все понимают и сочувствуют, но закон…
МДА, плохо, что не в Украине(

Так что случилось и почему драка произошла? Просто так напали?
Верочка 100%• 01 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
МДА, плохо, что не в Украине(

Мы в соц районе жили, контингент там сами понимаете какой. И даже из всех соц районов репутация у нашего была не лучшая. Потому я просила дочь сидеть дома вечерами, но куда там. С воплями «ничего со мной не случится» ушла. Особо плохой репутацией славится местный парк, особенно, как стемнеет. Угадайте, куда поскакала эта звезда?
Одна девочка пытала ей глаза вырвать, от век куски поотдирала, в госпитале приклеивали, шрамы остались. Малая сказала, что она, как бешеная была. Скорее всего, под чем-то. Многие подростки что-то принимают в подобных районах.
Знаю бакси• 02 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
Син справився з залежністю?
Щира українка• 02 февраля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Син справився з залежністю?
На разі так, але спокійно за нього мені, напевно, ніколи вже не буде. Бо вірогідність зриву завжди залишається у всіх залежних
Почекуха• 02 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
И это типа цивилизованная страна, я в шоке
Верочка 100%• 02 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Тут же эмигрантов полно, и многие только с пальмы слезли, но и местные тоже разные бывают. В соц районах соответствующий контингент.
Зоркая Зорро• 03 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Не до конца с вами соглашусь, до поры была удобным ребёнком, но послала всех нафиг и заблокировала токсичных людей и свалила в Европу )

Так что не всегда и не всем хватит сил противостоять. Но проблемы с самооценкой бывают.
Це дуже добре, що у вас вистачило сил. У декого вистачає, на щастя.