ФрекенБок• 31 января 2025
что ваши подростки делали, после чего вы были в шоке?
Верочка 100%• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
У моей подруги в 2023г дочь уехала к любимому из Черновцов в оккупированную часть восточной Украины. И это уже в объезд через рф.Сама насобирала денег,сама нашла перевозчика и пока мама была на работе, а папа на фронте,уехала. Ей 18 было.
Кошмар какой. А сейчас где она?
Басноплетка• 31 января 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
17. Из Киева в Днепр
Мда, мамо, вы гоните. В 17 уже уезжают в другой город учиться, мама снизьте контроль
Дона Ко Ко• 31 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Можливо і так. Але, як правило, батьки про експеременти дітей не знають :-) В школі про дітей іноді знають більше, ніж батьки.
Её клас. руков. моя подруга. Поэтому знаю из первых уст ) .
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Працюю в школі. Два 10-х класи. Київ. Палять всі. Наркотики вже спробували 80 відсотків. Алкоголь- ’детский лепет’. Періодично ’палимо’ 6-11 класи з алкоголем в туалетах та дудками. Батьки нічого не можуть зробити. Сумно.
Это что за школа? Моя выпускница 21 года и такого и близко не было.
Гарачий Чокалад• 31 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Город ?
Киев 10 класс , не курит ни один ребенок , наркотики и подавно.
Это дети сами вам сказали,что не курят
?
Гарачий Чокалад• 31 января 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Вернулась обратно?
Нет,сидит там с’любимым’,едят макароны с макаронами.
Хомо_сапиенс• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Жесть
Вся така шо куди там• 31 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я маму удивляла так:
В 8 лет потерялась в лесу
В 10 сама поехала через весь город и записалась на карате (ходила потом долго)
В 11 налепила вареников на ужин
В 18 съехала.
Мой старший пока только в 14 напился и ему было плохо. Фсе
В 8 лет потерялась в лесу
В 11 налепила вареников на ужин
В 18 съехала.
а я впервые ушла из дома, когда мне было 1,5 года. Не понимала конечно, дверь была открыта и я ушла. Но потом еще несколько раз уходила уже осознанно, пока не уехала учится в 17 лет
Кили и Манджаро• 31 января 2025
В магазине с подругами украли еду. Дети не голодные, есть всегда деньги у них. ХЗ что это было.
Басноплетка• 31 января 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Просто вопрос в том, что я была против поездки по опр причинам, она сама билеты взяла, сочинила легенду, куда ей надо среди дня в выходной)
Значит сепарация проходит хорошо
Манкоголік• 31 января 2025
Ответ дляВерочка 100%
Пришла избитая, без половины волос.
Вроде и не она виновата, но была там, где быть не стоит и в такое время, когда нужно дома сидеть.
Вы в какой-то теме писали про это( волосы побрили или вырвали? Как дочка сейчас себя чувствует, сделала выводы, виновники наказаны?
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Город ?
Ну это тоже вряд-ли)
Дона Ко Ко• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Это дети сами вам сказали,что не курят
?
Напишу еще раз. Класс руков. моя подруга. При чем она была подругой , а в 5 классе я свою перевела , чтоб она попала к ней в класс. Поэтому знаю все и за всех )
Нормальные дети. Бывают конечно нюансы , но курить , пить и тем более наркота - вообще никто .
Чавонадо• 31 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Не иногда, а как правило)
Манкоголік• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
И осталась жить там или в гости ездила?
Знову Я• 31 января 2025
блин... В шоке была, когда услышала как она на английском шпарит. Оказалось, действительно хорошо.
Манкоголік• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Значит скоро вернется в Черновцы) рай в шалаше долго не бывает
Гарачий Чокалад• 31 января 2025
Ответ дляМанкоголік
А сейчас сколько лет? Не чудит?
23,не знаю,чудит ли,живёт далеко и почти не общается,обвиняет нас во всех своих неудачах,вплоть до того,что не на те танцы водили и не так лечили,не так учили и т.п.Хотя выкладывали в неё всё,что могли и даже больше, но оказалось мало.
Бла бла бла• 31 января 2025
Попросила пофарбувати волосся в чорний. Дуже красиве, густе від природи, волосся. Я не дозволила. Прийшла з роботи, а її подружка пофарбувала. Дешевою фарбою. Вийшла як трьохмасна кішка.
Вже півтора року не може до ладу волосся привести. Не фарбує більше. Зате постриглася сама, судячи з вигляду то сокирою, а не ножицями.
Бодіпозітівна• 31 января 2025
Мне проще сказать, что я делала подростком от чего бы я сейчас была в шоке🤣. Я не считаю, что мои дети чем-то хуже.
Басноплетка• 31 января 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Значит в универе оторвутся
Гарачий Чокалад• 31 января 2025
Ответ дляМанкоголік
В Черновцы ей некуда возвращаться, мама оттуда уже давно уехала в Европу,а квартира там была съёмная, они и сами из оккупации выехали в 2022г.
Манкоголік• 31 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Моей только 10, но я решила что все что связано с ее внешностью и то что может отрасти/отмыть/снять буду разрешать. Лучше я ее сама в салон поведу, хоть волосы не попалит.
Манкоголік• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Значит к маме в Европу приедет)
Басноплетка• 31 января 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Это точно. Хорошо мама не знает что я творила
Гарачий Чокалад• 31 января 2025
Ответ дляМанкоголік
Значит к маме в Европу приедет)
Не хочет свою любовь бросать
Бла бла бла• 31 января 2025
Ответ дляМанкоголік
Я також так казала. І були зелені кінчики, сині. Але чорну фарбу я прагнула відмовити і от....
Полюю на дрони• 31 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Не дуже,але вже доросла,живе своє життя,з нами майже не спілкується.
Сочувствую вам ,это боль родителей ,у кого дети неспокойный ,с которыми тяжело и общаться не хотят .Я вас понимаю ,со мной сын почти не общается .
Полюю на дрони• 31 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вынес всё золото и серебро из квартиры
А как сейчас ваш сын ?Как у него складывается жизнь ?
Гарачий Чокалад• 31 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Она даже на представляет,насколько с ней было тяжело и насколько сильно я её любила и пыталась вырулить из всех сложных ситуаций с минимальными потерями. А у вас с сыном что?