Вишнёвая Леди• 10 марта 2014

Админы, Вы считаете, что аватарки с фото Путина у пользователей имеют место быть?

В свете сегодняшних событий считаю такие аватарки недопустимыми на Украине.
Я люблю свою страну. Я за свободную единую Украину.
Black Umbrella• 10 марта 2014
Ответ дляМенее Более
фарион тобой гордится!
Еще один!
Боже, я наконец-то популярна!

Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
поддерживаю. Запретить фото этого фашиста на аватарках.
А шо,уже с Ярошем кто-то поставил?
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляМенее Более
фарион тобой гордится!
Удалено администрацией...
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_544
А гражданам Украины можно только Яценюка на аватар ставить? Или Бандеру? Или на каждую аватару нужно спрашивать разрешение теперь?

Тема однозначно провокационная.
причём тут Яценюк или Бандера, мне они не фиолетовы, мне на них плевать и на всех остальных тоже кто там в опозиции или у власти. Я вооще аполитична.

Но то кто пытается разорвать нашу родную страну на куски, мне далеко не безразличен.
Я его призираю!!!

И я считаю крайне недопустимо такого морального урода ставить на авы на мамском форуме!
Менее Более• 10 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Аноним_619• 10 марта 2014
Девочки, надо иметь мудрость и любовь. Этот человек на нашу землю направил свои войска, они роют наши поля, минируют, на полях с которых мы мирный хлеб собираем. А ему аплодируют и авы его ставят, Мир перевернулся. Просто вы не попались им на пути, и не желаю вам этого. Для них нет родных. Они над всеми УКРАИНЦАМИ смеются. Не любите майдан это право каждого, но тут нужно думать о другом, ДРУЖЕСТВЕННЫЙ СОСЕД В ГОСТИ С АВТОМАТОМ НЕ ПРИХОДИТ.
Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Конечно, нет. Какая разница, кто и что на аватаре? Это интернет.
согласна, что именно вы и не возмутились бы, но вот по-поводу других совсем не уверена...
Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Разумеется.
Я провоцирую граждан Украины на объединение.
Я провоцирую всех украинцев сказать НЕТ фашистским методам Путина.
В таком свете да, я провокатор!
Вы неважный агитатор. Вам надо заниматься тем, что Вы делаете лучше.

Здесь все за мирную и хорошую страну.

Я , вообще, дитя Советского Союза, и для меня все страны близкие и родные, И Украина, и Россия, и Молдавия и т.д
Менее Более• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
у меня на аве цветок,смотрю вы на всех уже кидаетесь,кто не согласен с вами.

Дама с собачкой• 10 марта 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
ха, вы как всегда впереди паровоза! не к вам обращение, но свои 5 коп вы никогда не упускали вставить.)))))) вы неизменно предсказуемы!!!
Black Umbrella• 10 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Позвольте спросить - а чего вы мне ’тыкаете’?
Вы вообще кто такая?
Apassionata• 10 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Обидели мышку? Написяли в норку?
Не расстраивайтесь, фото вашего кумира в сети предостаточно, выбирайте любое.
я Кукарача• 10 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А шо,уже с Ярошем кто-то поставил?
Бронетапок• 10 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Да я сегодня зашла в тему антимайдан и прозрела,эти аватарки с Путиным просто жесть...
Я тоже давно не заходила. Это ж надо как у многих мозг заражен (загажен), что его морду на аву нацепили
Дама с собачкой• 10 марта 2014
Ответ дляApassionata
Обидели мышку? Написяли в норку?
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Поддерживаю! Тошно смотреть на эту наглую ухмыляющуюся рожу
Выдержка из правил проекта Советчица:
2.10.1 запрещено создавать провокационные сообщения
Авы с путиным - прямая провокация.
Удалено администрацией...
Неместная Я• 10 марта 2014
для тех кто сильно ждёт Путина на своей земле

Грушки-яблочки• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_544

Здесь все за мирную и хорошую страну.

так давайте богом и с песней поднимать с руин Приднестровье
Apassionata• 10 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...

Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
и не говорите! Ужас!
Мурзилка• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Так и фото Гитлера пусть теперь ставят на авах? И фашистскую свастику будем считать допустимой?
портреты бандэры в Киеве и памятники ему же и Шухевичу это по вашему нормально?демократично в свете нынешних событий?
Бронетапок• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Вы правы!
taevka• 10 марта 2014
Мне фиолетово какие у пользователей авки.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Т.е. на майдане это допустимо. А вот, что на аву поставить, у вас еще и разрешение надо спросить? Это вы так стремитесь к единству? ну ну....
автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляМурзилка
В данный момент и в данной теме речь не об этом.
Создавайте тему об этом. С удовольствием пообщаюсь.
ЦыбаФу• 10 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А шо,уже с Ярошем кто-то поставил?
для тех кто в танке - фашистами считаю тех, кто захватил нашу землю и угрожает войной.
Если вы сидели в землянке и не знали - это путин и его гоп-компания.
Бронетапок• 10 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Да, пусть страна знает своих Хероев, надеюсь они эти маски доктора Зло не снимут, чтобы не забыть нормальным людям ху из ху.
Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
Кто в танке? Где?
автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А по-Вашему, следует, что единство - это предательство своему народу? Или как понимать такую аву?
Для меня подобное - предательство.
автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Мне жаль. Честно.