Вишнёвая Леди• 10 марта 2014
Админы, Вы считаете, что аватарки с фото Путина у пользователей имеют место быть?
В свете сегодняшних событий считаю такие аватарки недопустимыми на Украине.
Я люблю свою страну. Я за свободную единую Украину.
Кукусик• 10 марта 2014
Представляю- если бы в 41 году кто-то в СССР привселюдно носился с портретом Гитлера,- догадайтесь с первого раза, что бы сделали с ’носителем’? А в Украине, после скольких погибших на Майдане, после объявления войны Украине действительно фашистом путлером- ставить аватарку с его портретом- это не просто цинизм и ненависть к стране, которая тебя взрастила, это плевок ВСЕВЫШНЕМУ в лицо! Ведь человек как бы творение Божье и его подобие Оказывается, - не все таковыми являются(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Еще один!
Боже, я наконец-то популярна!
Усмири свои таланты. Что, правда в глаза заколола? Как девочки, твои подружки тут писали, жаловались, что ты под несколькими акками провоцируешь их же. Позорница.
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_560
а вот и ’миротворческие’ войска подоспели нас спасать
дама с комплекцией как г=жа Liuboff сама танк остановить может )
Я_поехала• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Послушайте, а вы не надорветесь? Мне кажется, вы слишком много на себя взвалили.
Не в бровь, а в глаз
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
С темы Антимайдан всем фиолетово на судьбу страны, к сожалению(((
Хочу вас огорчить, вы ошибаетесь и очень сильно (((
ПровокацІя• 10 марта 2014
А чего нельзя? Вон на мандане фото бандеры красуется.свастику носят,при чем тут ВВП? А кто может вообще доказать что это Путина фото? Может это двойник,чей-то муж или просто очень похожий на него дворник из соседнего дома?
И что ,законы изменили-свобода слова отменена уже не только здесь?
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди
• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Не знаю, нет наверное его поклонников на сайте
вот мне моя авка оч нра, вот никак не могу налюбовацца на эту женщину))
Я вот не люблю последователей бандеры, эта нелюбовь только к ним, я не НЕлюблю всю западную украину из-за того что бандера местный пацан, меня даже его фото не пугает, у моей бабушки на стенах висели портреты шевченка, франко, бандеры и естественно иконы.
вот мне моя авка оч нра, вот никак не могу налюбовацца на эту женщину)) Я вот не люблю последователей бандеры, эта нелюбовь только к ним, я не НЕлюблю всю западную украину из-за того что бандера местный пацан, меня даже его фото не пугает, у моей бабушки на стенах висели портреты шевченка, франко, бандеры и естественно иконы.
Эта аватарка свидетельствует о том, что тот человек, который на ней, боролся против фашизма.
Поэтому мне она импонирует, какой бы при этом свой скрытый смысл в нее не вложили.
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
фу,как некрасиво.лишний вес заразная весчь,можете у шаманов местных спросить-они точно скажут)))
Бронетапок• 10 марта 2014
Власть Путина -- торжество агрессивной Серости.
И не так страшен Путин в Кремле, как Путин в ГОЛОВАХ.
А если Россия действительно Великая страна, то как она Вся, смогла заразиться личными Комплексами одного никчемного серенького человечешки?
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Удалено администрацией...
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Я_поехала• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
При чем тут Путин к погибшим на майдане. Вы только Путина крайним делаете и беркут. А остальные? Фу фу фу
Вишнёвая Леди
• 10 марта 2014
Ответ дляНата Лия
а может он им как мужчина нравится:)
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
не завидуйте.Или вы тоже ясновидяшшая? Это.вижу.заразно становится)))
Аноним_634• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Это такие мелочи, авка, не такое сообщение... дело совсем не в аватарках, украинский флаг на аве не делает пользователя добрым, честным, порядочным, любящим всех и вся
Ну да, как и Путин на авке - не делает пользователя добрым, честным, порядочным, любящим всех и вся, и не вызывает умиления у той части населения, которая в ужасе от наглого захвата украинской земли.
Вишнёвая Леди
• 10 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Не пойман не вор?
Файна цьоця• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
а почему вам не приходит в голову, что это ваше личное восприятие Путина, и как минимум полстраны с вами не согласны?
КТО объявил войну Украине, ссылку, пожалуйста?
А по погибшим на майдане--это баааальшой вопрос к оппозиции, чьи были эти снайперы. И почему до сих пор не проведено расследование и не найдены стрелявшие, не потому ли, что своих им сдавать невыгодно?
И Всевышнего всуе не поминайте, или он вас уполномочил?
Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Ну ты даешь!
Ты шо,незнала,что таперь каждая советчица(особенно та,которая лояльна к новой власти) может указывать,что размещать на авках? ты майдан совсем не смотрела?
Ответ дляЧебураха с перцем
В моей классе училась девочка и из-за того что ее травили, дразнили, называли женуарией... 2 раза пыталась покончить с собой(( печально что ’добрые’ детки такими же и остались во взрослой жизни...
Зашла на 5минут• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Сами этот бред придумали? Или скопировали где-то?
Ответ дляАноним_634
Я писала о том что все кто с прапором-плохие, кто с путиным-хорошие?
Ответ дляАноним_634
Ну разные мы, разные, что ж поделаешь.
Майдан спрашивал нас, хотим мы развал страны как альтернативу лишнему году правления яныка?
начните с себя, только так можно о чем-то говорить конструктивно.
Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
Какой Вы винегрет приготовили! И Сталин ( 41 год) , и Путин, и Всевышний в одной тарелке.
Хочу напомнить, что многих взрастил Советский Союз.
Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Придумывать долго!
Бронетапок• 10 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Да хоть и скопировала. У президента России шизофрения, а народ подвержен эпидемии.
Страшно, что и часть народа Украины тоже!