Вишнёвая Леди• 10 марта 2014

Админы, Вы считаете, что аватарки с фото Путина у пользователей имеют место быть?

В свете сегодняшних событий считаю такие аватарки недопустимыми на Украине.
Я люблю свою страну. Я за свободную единую Украину.
Ната Лия• 10 марта 2014
а может он им как мужчина нравится:)

Кукусик• 10 марта 2014
Представляю- если бы в 41 году кто-то в СССР привселюдно носился с портретом Гитлера,- догадайтесь с первого раза, что бы сделали с ’носителем’? А в Украине, после скольких погибших на Майдане, после объявления войны Украине действительно фашистом путлером- ставить аватарку с его портретом- это не просто цинизм и ненависть к стране, которая тебя взрастила, это плевок ВСЕВЫШНЕМУ в лицо! Ведь человек как бы творение Божье и его подобие Оказывается, - не все таковыми являются(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Еще один!
Боже, я наконец-то популярна!
Усмири свои таланты. Что, правда в глаза заколола? Как девочки, твои подружки тут писали, жаловались, что ты под несколькими акками провоцируешь их же. Позорница.
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_560
а вот и ’миротворческие’ войска подоспели нас спасать
дама с комплекцией как г=жа Liuboff сама танк остановить может )
Я_поехала• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Послушайте, а вы не надорветесь? Мне кажется, вы слишком много на себя взвалили.
Не в бровь, а в глаз
Чучело-Мяучело• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
С темы Антимайдан всем фиолетово на судьбу страны, к сожалению(((
Хочу вас огорчить, вы ошибаетесь и очень сильно (((
ПровокацІя• 10 марта 2014
А чего нельзя? Вон на мандане фото бандеры красуется.свастику носят,при чем тут ВВП? А кто может вообще доказать что это Путина фото? Может это двойник,чей-то муж или просто очень похожий на него дворник из соседнего дома?

И что ,законы изменили-свобода слова отменена уже не только здесь?
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя

Удалено администрацией...
автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Не знаю, нет наверное его поклонников на сайте вот мне моя авка оч нра, вот никак не могу налюбовацца на эту женщину))
Я вот не люблю последователей бандеры, эта нелюбовь только к ним, я не НЕлюблю всю западную украину из-за того что бандера местный пацан, меня даже его фото не пугает, у моей бабушки на стенах висели портреты шевченка, франко, бандеры и естественно иконы.
Эта аватарка свидетельствует о том, что тот человек, который на ней, боролся против фашизма.
Поэтому мне она импонирует, какой бы при этом свой скрытый смысл в нее не вложили.

ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
фу,как некрасиво.лишний вес заразная весчь,можете у шаманов местных спросить-они точно скажут)))
Бронетапок• 10 марта 2014
Власть Путина -- торжество агрессивной Серости.
И не так страшен Путин в Кремле, как Путин в ГОЛОВАХ.
А если Россия действительно Великая страна, то как она Вся, смогла заразиться личными Комплексами одного никчемного серенького человечешки?
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Удалено администрацией...
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Я_поехала• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
При чем тут Путин к погибшим на майдане. Вы только Путина крайним делаете и беркут. А остальные? Фу фу фу
автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляНата Лия
а может он им как мужчина нравится:)
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
ПровокацІя• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
не завидуйте.Или вы тоже ясновидяшшая? Это.вижу.заразно становится)))
Liuboff• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ну эт вы преувеличилимои 50 кг против танка не попрут.Моё оружие-суть!
Аноним_634• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Это такие мелочи, авка, не такое сообщение... дело совсем не в аватарках, украинский флаг на аве не делает пользователя добрым, честным, порядочным, любящим всех и вся
Ну да, как и Путин на авке - не делает пользователя добрым, честным, порядочным, любящим всех и вся, и не вызывает умиления у той части населения, которая в ужасе от наглого захвата украинской земли.
автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Не пойман не вор?

Файна цьоця• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
а почему вам не приходит в голову, что это ваше личное восприятие Путина, и как минимум полстраны с вами не согласны?
КТО объявил войну Украине, ссылку, пожалуйста?
А по погибшим на майдане--это баааальшой вопрос к оппозиции, чьи были эти снайперы. И почему до сих пор не проведено расследование и не найдены стрелявшие, не потому ли, что своих им сдавать невыгодно?
И Всевышнего всуе не поминайте, или он вас уполномочил?
Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя

Ну ты даешь!Ты шо,незнала,что таперь каждая советчица(особенно та,которая лояльна к новой власти) может указывать,что размещать на авках? ты майдан совсем не смотрела?
taevka• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
В моей классе училась девочка и из-за того что ее травили, дразнили, называли женуарией... 2 раза пыталась покончить с собой(( печально что ’добрые’ детки такими же и остались во взрослой жизни...
Зашла на 5минут• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Сами этот бред придумали? Или скопировали где-то?
taevka• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Я писала о том что все кто с прапором-плохие, кто с путиным-хорошие?
_Юта_• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Ну разные мы, разные, что ж поделаешь.
Майдан спрашивал нас, хотим мы развал страны как альтернативу лишнему году правления яныка?
начните с себя, только так можно о чем-то говорить конструктивно.
Аноним_544• 10 марта 2014
Ответ дляКукусик
Какой Вы винегрет приготовили! И Сталин ( 41 год) , и Путин, и Всевышний в одной тарелке.

Хочу напомнить, что многих взрастил Советский Союз.
Зашла на 5минут• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Придумывать долго!
Бронетапок• 10 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Да хоть и скопировала. У президента России шизофрения, а народ подвержен эпидемии.
Страшно, что и часть народа Украины тоже!
Ната Лия• 10 марта 2014
Ответ дляLiuboff
эх, наверное не точно ник запомнила:))
не получилось