Кумедний ґудзик• 31 января в 09:28

Какой праздник вы больше всего любите?

Зілля до весілля• 31 января в 09:41
Пасха и майские
Аnnеt• 31 января в 09:41
Ответ дляДевальвация
Це правильно! Тримайтесь! Совкодрочерство само себе не надрочить! Не переплутайте тільки: спочатку ковбасу і кагор святимо у церкві, а потім одразу на майовку!
P.S. Іноді мені здається, що середній вік порадниці навіть не 45+, а 60+
а вы к каким дрочерам себя относите?
Мизимец• 31 января в 09:46
Ніякі не люблю
Дайте подумать• 31 января в 09:48
Великдень і Новий Рік
Страхованная• 31 января в 09:50
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не знаю даже. Пасха раньше была любимым праздником, наверное, и сейчас есть. Лишь бы ее не трогали.
Зимние праздники, новогодние все пересрали и перекрутили,нет желания и настроения вообще их отмечать, спасибо зеленым.
Это точно, ненормальные, у меня тоже пропало желание ((( А раньше помню как любила зимние праздники, чувствовалась атмосфера какого-то чуда, начиная с середины декабря и до 19 января. А сейчас что? 6 января конец праздникам и все такие охриневшие, с кучей товаров нереализованных, и давай рекламу давать, скидки праздничные и тд. Но у меня всегда 7 января Рождество, меня крестили в МП. И 1 и 9 мая у меня есть
Помидорина• 31 января в 09:51
Я люблю Новий рік через ялинку - люблю прикрашати, купляти нові грашки, люблю як гірлянда сяє.
Раніше любила Великдень, ходити святити кошик до церкви, декілька разів була на нічній службі. Але зараз не можу створити святкової атмосфери, підготовка до свята не приносить радості.
Сижу_и_плачу• 31 января в 09:52
наверное пасха
на остальные ждешь сумашедшие подарки... короче одни расстройства
Идеальная оптимистка• 31 января в 09:54
Новый год
Угадайс• 31 января в 09:57
Только Новый год.
Но последние лет 20 зимой нет снега, поэтому можно сказать никакой.
Попельшка• 31 января в 10:00
Ответ дляЗараз все скажу
Різдво 25 з Сантою і всім світом і Пасха.
Пасху тоже ’з усім світом’?
Бавовна• 31 января в 10:02
Новый год
Сусідка зверху• 31 января в 10:17
Ответ дляСижуревувшоке
Пасху, Різдво вже втратило свою чарівність., перестало його відчувати
ага, після переносу дат, які все життя святкували, то втратили чарівність.
Сусідка зверху• 31 января в 10:18
Ответ дляЯ такая наивная
ох...ностальгия в глаз попала 😭 как же было круто на майовках...огромная компания, костер, шашлычки, молодая редисочка, песни под гитару...
ага блин и дача, картоха, рассада. в позе колхозника и рабочего
Сусідка зверху• 31 января в 10:19
у меня ДР на советский праздник, который сейчас не отмечают((
я против совка, но также против того что теперь мой др не выходной((
Я такая наивная• 31 января в 10:21
Ответ дляСусідка зверху
у меня такого не было)
Вбигудях• 31 января в 10:26
Рождество с колядками
И люблю день Киева ,день Вышиванки -нравится парад вышиванок в эти дни
Ластоноша• 31 января в 10:28
Новый год - огромные елки, декор, новогодняя посуда. Еще нашу годовщину свадьбы люблю, всегда куда-то ездим и подарки классные. А вот ДР не люблю. Он у меня скоро и уже голова болит как все организовать.
Розумна Губка• 31 января в 11:23
Масленица
Ивана Купала
Троица
Кондуктор автобуса• 31 января в 13:05
Великдень, особливо якщо він випадає на пізню весну і тепло
Дева Мария• 31 января в 13:33
Не люблю навязанные праздники . Праздник души это мой праздник .
ПП-шница• 31 января в 14:35
Ответ дляСтрахованная
Новый год, Рождество 7 января именно, 1 мая, 9 мая это тепло и радостно как то было всегда. Дочку родила в мае 12. Май месяц самый лучший месяц, впереди лето)
А у меня сын 12 мая) но для меня это довольно энергозатратный праздник , все организовать квесты торты аниматоры или поездка и все такое

Любимый праздник Новый год)
Гопница-Советчица• 31 января в 22:22
Від релігійних свят відвернуло до крику. Я не можу перевзуватися як ті шлюхи під клієнтами крутяться. Люблю весняні свята 8 березня і травневі. Зимові свята зешники вкрали і спотворили.