КвартираЧья• Изменено 01 февраля 2025
встреча выпускников 2025
сегодня первая суббота февраля. встречаетесь с друзьями-одноклассниками или этот праздник как и другие пора забыть?
Прикуси Язика• 01 февраля 2025
Кому нужны эти встречи? Успешные и так между собой общаются.
Тирамісу на терасі• 01 февраля 2025
Никогда не встречалась с одноклассниками в первую субботу февраля и даже не слышала о такой традиции.
Секретница• 01 февраля 2025
В смысле пора забыть? Встречайтесь, если хотите. Вам никто не может запретить.
Сусідка знизу• 01 февраля 2025
Мы дружим компанией подруг ещё с колледжа. Для себя решили, что каждое 1 сентября будем отмечать годовщину дружбы и встречаться)
Викасикрет• 01 февраля 2025
У нас 20 лет как окончили школу, со всего мира съезжаются на ту встречу, я прикола не понимаю , забила
Кривая спроса• 01 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Извините, что не по теме.
Это что, тестируют новые функции?
Похоже да. Такое было с неделю назад, тоже обсуждали, потом эта надпись пропала
Железобетон• 01 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Смотрю, что уже и тему удалили про это
Попразендовна• 01 февраля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Извините, что не по теме.
Это что, тестируют новые функции?
Предлагаю следующим шагом платных анонимов.
Без комплексів• 01 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
Тогда форум быстро стухнет
Звезда в шоке• 01 февраля 2025
Ми не прив´язуємося до дати. Збираємося, коли більшість може приїхати. 32 роки. Здається, зараз ми дружніші, ніж були в школі...
Помаранчова душа• 01 февраля 2025
Автор з козирів зайшла «тоже атмєнілі, как всьо астальноє». Бідаааа
Ms. Анонимная• 01 февраля 2025
Нас четверо подружок з класу і 3 хлопця. З дівчатами дуже часто зустрічаємось. З хлопцями декілька разів на рік. Інші якось не цікавлять. Хоча перші 10 років після школи ходила регулярно
Попразендовна• 01 февраля 2025
Ответ дляБез комплексів
Тогда форум быстро стухнет
Так по факту здесь все анонимы.
Ms. Анонимная• 01 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
А чьо анонімно?
Без комплексів• 01 февраля 2025
Нет, мы не встречались никогда в первую субботу февраля. И вообще встречались только первые лет 5 после школы. Мне не интересно на встречах одноклассников, на последней вообще было для меня ужасно скучно- не мои люди совсем. Так что я решила больше не ходить, да и после этого по моему только один сбор был.
Кастрюлька• 01 февраля 2025
Ответ дляПопразендовна
Или платный бан
Патика-мотика• 01 февраля 2025
В мене немає друзів зі школи. За всі роки пам´ятаю тільки один раз хтось зустріч організовував.
Вареничніца• 01 февраля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Что за праздник?
На рашке какой то болотный праздник нищеты
Бяки-козяки• 01 февраля 2025
Ответ дляБез комплексів
Тогда форум быстро стухнет
Уже, можно сказать. Вчера вечер пятницы, раньше обычно был самый движ. Всегда было много народу. А тут 30 чел читали топовые темы.
Кастрюлька• 01 февраля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Как и бесплатный проезд в маршрутке для пенсионеров. Как на ту встречу теперь добираться?
Бочка порохУ• 01 февраля 2025
Ответ дляВареничніца
Сбор блатных и нищих?
Попразендовна• 01 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А чьо анонімно?
Пользуюсь пока на шару))
Можна ввести по 10 коп за каждый анонимный ответ. Деньги сами себя не заработают.
Или месячный абонемент на аноним))
А так же плату за то, чтобы открыть автора анонимного ответа-’антианоним’ Написал кто то хрень, тебе хочется глянуть реального автора. 100грн в кассу - и смотришь себе
Или месячный абонемент на аноним))