Кумедний ґудзик• 31 января в 09:28
Какой праздник вы больше всего любите?
Агент Пинкертона• 31 января в 09:30
1 мая. эхххх.. были времена....длительные выходные, природа, шашлыки
Чучало яблуні• 31 января в 09:30
Сейчас никакой,за исключением дни рождения своих детей, раньше новый год очень ждала,этот новый год даже не отмечала
Сижуревувшоке• 31 января в 09:31
Пасху, Різдво вже втратило свою чарівність., перестало його відчувати
Девальвация• 31 января в 09:32
Ответ дляАгент Пинкертона
Що вам заважало до повномасштабки ходити в травні на шашлики? Відсутність красних плакатів Мир.Труд.Май?
Я такая наивная• 31 января в 09:33
Ответ дляАгент Пинкертона
ох...ностальгия в глаз попала 😭 как же было круто на майовках...огромная компания, костер, шашлычки, молодая редисочка, песни под гитару...
Локшина на вухах• 31 января в 09:33
Раньше больше всего 30 апреля конец рабочего дня)
Тепло, зелень, впереди выходные)
Ворую вкусняшки• 31 января в 09:34
Ответ дляДевальвация
Біль в колінах
Вічний двигун• 31 января в 09:34
Ответ дляДевальвация
Нам ничего не мешало, так и ходили. И шашлычок под коньячок... Но, когда совмещали выходные 1 -9, вообще супер было
Страхованная• 31 января в 09:35
Новый год, Рождество 7 января именно, 1 мая, 9 мая это тепло и радостно как то было всегда. Дочку родила в мае 12. Май месяц самый лучший месяц, впереди лето)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января в 09:35
Никакой не нравится...
Раньше все нравились ДР , новый год, рождество, 8 марта, Пасха
У меня один из главных праздников сейчас это ДР ребенка
Агент Пинкертона• 31 января в 09:35
Ответ дляДевальвация
так ходила ж... але були тривалі вихідні дні..
Девальвация• 31 января в 09:36
Ответ дляВічний двигун
Слава богу. А, то я подумала, що після кінця срср у вас свято вкрали, не приведи господь...
Кавуся• 31 января в 09:36
Ответ дляСтрахованная
Да, май месяц это красота. У меня тоже до в конце мая
Вічний двигун• 31 января в 09:36
Ответ дляДевальвация
Мы староверы, у нас так просто не украдешь)
Кондуктор маршрутки• 31 января в 09:38
Не знаю даже. Пасха раньше была любимым праздником, наверное, и сейчас есть. Лишь бы ее не трогали.
Зимние праздники, новогодние все пересрали и перекрутили,нет желания и настроения вообще их отмечать, спасибо зеленым.
Вічний двигун• 31 января в 09:39
Ответ дляКондуктор маршрутки
Изумрудным), спасибо изумрудным)
Курочка-чубаточка• 31 января в 09:39
Ответ дляСтрахованная
Раньше когда-то так и было, любила лето, а сейчас жду с ужасом эту жару и температуры под 40°
. Сейчас зима - мое любимое время года
Девальвация• 31 января в 09:39
Ответ дляВічний двигун
Це правильно! Тримайтесь! Совкодрочерство само себе не надрочить! Не переплутайте тільки: спочатку ковбасу і кагор святимо у церкві, а потім одразу на майовку!
P.S. Іноді мені здається, що середній вік порадниці навіть не 45+, а 60+
Вічний двигун• 31 января в 09:40
Ответ дляДевальвация
¡No pasarán!
Кондуктор маршрутки• 31 января в 09:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
. Сейчас зима - мое любимое время года
А я уж и не знаю. Летом жуткая жара, зимой сильно ухудшается состояние здоровья, возможно, весной будет лучше? Зима вообще как не наша, это не нормально - такая зима как осень, ни снега ни мороза.