Пацан к успеху шел• 31 января в 09:36
Чи є у вас "читміл" під час дієти? (планове порушення дієти).
Які продукти дозволяєте собі в такі моменти і як це впливає на мотивацію?
ТебеОноНадось• 31 января в 09:38
Буває
Не можу сказати, що їм в три горла, але дозволяю те, що не їм зазвичай
На мотивацію ніяк не впливає. Головне не допустити це двічі підряд
Дайте подуться• 31 января в 09:40
я худнула після гормональної терапії, після якої жирніла від повітря. пн-пт рахувала ккал, сб-нд +600 ккал. на мою мотивацію це не впливало
Ашотакоя• 31 января в 09:41
Мне меню составляла диетолог. Один раз в неделю, один прием пищи ем сколько хочу и что хочу.
фан L.O.S.T.• 31 января в 09:45
Да. С лета худею с 96 кг. Сейчас 72, шесть дней в неделю на дефиците, а один с алкоголем и вкусняшками где-то на 2500-3500 выходит, но в этот день я ничего до вечера не ем.
Лівий Локіть• 31 января в 10:25
Я в целом на ПП, но могу иногда встретиться с друзьями, выпить вина. Но запланированных обжираловок нет.