Мона_Лиса• 31 января в 10:36
девочки, что это может быть?
уже начиталась и про базалиому и про кучу всего. как то крупноват для обычного прыща. за ухом, болезненное на ощупь. не липома, гигрома и тд. точно.
Мона_Лиса
• 31 января в 10:45
Ответ длязаварний look
Вот это как раз и лимфоузел
да как то уж близко к коже...
Мона_Лиса
• 31 января в 10:48
Ответ дляФсеСама
Скорее всего, это лимфоузел таки.
такой маленький и в таком месте? погуглила расположение лимфоузлов, вроде не похоже. но не спорю, може и он
Прилипало• 31 января в 10:50
К врачу планируете идти?
Лучше уточнить у специалиста и спать спокойно
ФсеСама• 31 января в 10:53
Ответ дляМона_Лиса
У меня один раз воспалялись, выглядели 1 в 1, болели при нажатии.
Место, вроде, как раз подходящее.
Мона_Лиса
• 31 января в 11:03
Ответ дляФсеСама
Место, вроде, как раз подходящее.
может фурункул?
З родзинкою• 31 января в 11:15
Атерома наче, сестрітаке хірург прямо на прийомі вирізав, періодично знов наростає, вона вже не зодить, само вилазить, само проходить
На циголках• 31 января в 11:31
Лимфоузел, сходите к врачу. Какое-то воспаление в организме. С зубами всё в порядке, с щитовидкой?
ФсеСама• 31 января в 12:02
Ответ дляЗ родзинкою
Разве оно болит?
Впервые слышу
Мона_Лиса
• 31 января в 20:19
Ответ длянеДодекаэдр
Лимфоузел, у меня так воспалялись раньше часто
из за чего у вас воспалялось?
сейчас лучше?
неДодекаэдр• 01 февраля в 00:53
Ответ дляМона_Лиса
из за чего у вас воспалялось?
сейчас лучше?
Не знаю, в юности у меня постоянно увеличивались лимфоузлы - на шее, в паху, подмышками. Причину никто не искал, мне тогда было не до этого, по совету гинеколога пила лимфомиазот курсами и все проходило.