Та никада в жизни• 31 января в 11:15

Покажите фотки своих мужей

Посмотрим
Регионщица• 31 января в 12:03
Ответ дляТа никада в жизни
Тренер гей
И врачи вертебрологи, мануальщики, остеопаты, то, вообще же, что творят, а, негодяи?
Бурундучиха• 31 января в 12:08
А шо там удалено администрацией, кто-то дикпик показал?
Топтунша• 31 января в 12:10
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мой.
Брехно
Лиса Патрикевна• 31 января в 12:10
Ответ дляТа никада в жизни
Здесь уже муж ушел к мужику от одной. Минет понравился. Ну вы вкурсе
Шо хде, когда? Я не вкурсе
Говорю-балакаю• 31 января в 12:12
Ответ дляРегионщица
В хорошем или плохом смысле, вы не дописали?
Вам, ведь , только представлять приходится чью- то другую жизнь, да?
Ведь вы не автор , что реагирует на свой странный запрос.
Конечно представляю чужую жизнь. У меня ведь своей нет. Прям обзавидоваоась здешних импотент, пополамщикам, жлоьам, безработным, ухылятам и больным))
Ms. Скромность• 31 января в 12:12
Ответ дляТа никада в жизни
Нечем. Спортом не занимается, жир на боках
Держите обезжиренного 😂
В нашей семье за пузо отвечаю я
Баррикадница• 31 января в 12:15
почему бы автору не явить аудитории, безупречные фигуры себя и своей возлюбленной?! кто там у нас такая неотразимо критичная
Регионщица• 31 января в 12:15
Ответ дляГейТуда
Так а для чого вам взагалі на чоловіків дивитися?
На дівчат дивіться.
Дівка кинула саме, то хоче помсти ( переписку в чаті , мабуть, планувала відправити ’ як море, на весь екран’. А отримує садомазо по- місцевим звичаям .
Сердючка• 31 января в 12:16
Ответ дляMs. Скромность
Держите обезжиренного 😂
В нашей семье за пузо отвечаю я
Фу. Там снизу равлык висит ,который день пролежав на сонци.
Хропочка з гривкою• 31 января в 12:18
А фотку до свадьбы можно?
Ms. Скромность• 31 января в 12:20
Ответ дляСердючка
Ваш сказал, что в члене жир, потому он и отъедается? 😂
месяцкие• 31 января в 12:20
Передивилась всі фотки.

Отой рижий на батареї самий красівий
месяцкие• 31 января в 12:21
Ответ дляХропочка з гривкою
А фотку до свадьбы можно?
А хто заборонить
дякую аж підскакую• 31 января в 12:24
Каталог кандидатов для тцк собираете?)
маска Ілона• 31 января в 12:26
Ответ дляЖена аллигатора
Не знаю как у вас, в моем доме такие вольности позволительно только коту.
співчуваю всім мешканцям вашого дому.
але кожному своє 🤷🏻‍♀️
маска Ілона• 31 января в 12:26
Ответ дляГолова колгоспу
І линяють
жінки не менше линяють)
Регионщица• 31 января в 12:29
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, своя жизнь у вас есть, но с мужчиной или без, нам не известно. Скорее нет, так как требования ваши очень завышены. Второй общеизвестный факт, что счастливые люди не обесценивают в насмешках чужое, а ценят и радуются своему.
И третий вариант- что вы, что ваша половина. Не упускаете возможность обгадить чужой подоконник.
Добрая свекровь• 31 января в 12:34
Ответ длямесяцкие
Передивилась всі фотки.

Отой рижий на батареї самий красівий
Дякую!
Говорю-балакаю• 31 января в 12:36
Ответ дляРегионщица
Все, что вы написали, все мимо. Так, что не знаю в чем вы там упражняетесь в гадании или психологии это не ваше.
Вы очень нудная, подумайте об этом, не портит ли вам это жизнь
БезВзяток• 31 января в 12:37
Я пока на первой странице. А автор уже что-то показал? Или пока ИИ не сгенерировал ничего?
Регионщица• 31 января в 12:41
Ответ дляГоворю-балакаю
Согласна, нудная. А вы то , чено такая скрытная? Этим , пожалуй, еще нудней меня.
Напишите уже свой счастливый вариант, вам же стеснятся нечего, правильно? Скорее , гордится. Или зачем вы в этой теме?
Регионщица• 31 января в 12:47
Ответ дляMs. Скромность
Держите обезжиренного 😂
В нашей семье за пузо отвечаю я
Ах вы ! Такого молоденького мужа прокормить трудно - все еда , как в бездну. Не то, чтоб пузико нарастить 😚.
Сердючка• 31 января в 12:51
Ответ дляMs. Скромность
Извините,но иметь интим с этим доходяжкой это кощунство!
Говорю-балакаю• 31 января в 12:52
Ответ дляMs. Скромность
Держите обезжиренного 😂
В нашей семье за пузо отвечаю я
Кормить не пробовали?
Джинци на Флісі• 31 января в 13:00
Ответ дляТа никада в жизни
На улице некрасивые все, пузатые
Наши в авто. Заглядывайте в окошки авто, если не боитесь в пятак получить)))
Гомосноб• 31 января в 13:29
Ответ дляТа никада в жизни
Тема о внешке
Так начните с вашего фото и фото вашего мужа. Мы вас оценим , а потом подумаем выкладывать ли фото наших мужей.
Гомосноб• 31 января в 13:30
Ответ дляТа никада в жизни
Нет. Я лесби. 15 лет с девушкой
Интересно на мужей страны советчиц посмотреть
А нам это зачем ? Что вы можете предложить в ответ ? Фото вашей подружки - лесбиянки ?
автор Та никада в жизни • 31 января в 14:02
Ответ дляГомосноб
Фистинг могу 👌
Гомосноб• 31 января в 22:59
Ответ дляТа никада в жизни
Фистинг могу 👌
Вы с вашей подругой регулярно друг другу рукой в опе ковыряетесь ? Надеюсь вам обеим нравится ?