Показушница• 31 января 2025
Ампулы и лосьоны от выпадения и для роста волос. Какие вам помогли?
Очень много везде всякой информации,так же как и средств.
Все они не очень бюджетные,поэтому хочется реальных отзывов.Буду очень благодарна.
Директриссимо• 31 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Никотиновая кислота помогает.116 гривен 10 ампул.
Она ж вонючая
Не їм після шостої• 31 января 2025
Тут в одной теме женщина била себя пятками в грудь, доказывая что копеечная перцовая настойка это то же самое что дсд. Поэтому я больше ничего никому не советую, набегают такие как она
Ванна Тазиковна• 31 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Пятками в грудь- это сильно.
Не їм після шостої• 31 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Пятками в грудь- это сильно.
Да, бывают такие)
Стопясят раз обсуждала• 31 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Плюсуюсь. Остановила выпадение, причем за пару недель всего.
Директриссимо• 31 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Она без запаха.
Много раз покупала,всегда вонючая была. Посоветуйте какая без запаха,какой фирмы?
Директриссимо• 31 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам она не воняла? Посоветуйте какая у вас? Я несколько раз покупала и всегда неприятный запах был
Показушница
• 31 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Систем фо. Біоботанічна сиворотка
Ну і плюс аналізи здати
Ферритин,витамин Д.Еще гормональные какие-то?
ЗабежАЛОЧКА• 31 января 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Что такое дсд?
Ванна Тазиковна• 31 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я разные покупаю. Для меня это скорая помощь при выпадении. Сейчас такая.
Показушница
• 31 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что такое дсд?
DSD препараты разные для волос.
Конотопська відьма• 31 января 2025
Ответ дляПоказушница
Можна комплекс на щитовидку. Має ж бути причина випадіння
Не їм після шостої• 31 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что такое дсд?
Трихологический испанский бренд для волос
Мне помог лосьон Клоран с хинином.Но помимо этого пропила железо( был гемоглобин понижен), цинк ( без анализа, сама себе доктор)и биотин в дозировке больше, чем требуется. Волосы были ужасные, лезли клоками( до этого и так было не слишком много, выпало наверное 3 часть), голова просвечивалась, в смысле кожа головы.Железо пила где то 2,5 месяц.Где то через месяцев 5-6 начало все налаживаться.
всегдаДаДа• 31 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы почитайте сколько волосы находятся в телогене, какие пару недель...
всегдаДаДа• 31 января 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Да не помогает она ни в чем, бред это... Не говоря уже о том, что она сосуды расширяет и кожу сушит.
Ванна Тазиковна• 31 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Ок
Грушки-яблочки• 31 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
Она ж вонючая
Да вроде нет. Правда не помогла она нифига когда у меня после ковида волосы посыпались, втирала я ее. Три года прошло, густота не вернулась...
Мати тріля• 31 января 2025
Автор, тем было уже валом!
1 наладить кровоток апоневроза (скальп) массаж гуаша каждый день
2 ЖКТ - надо чтобы работал без этого витамины НЕ усваиваются
3 витамины + минералы
4 белок (мясо, рыба, яйца + протеин дополнительно) из этого стоится волос
5 только после всего ЭТОГО см ВЫШЕ, Ампулы для волос..
3 витамины + минералы
Мати тріля• 31 января 2025
От стресса покрытие головы (скальп) залипает к черепу и нарушается кровоток - волосы НЕ получают нужных в-в, кислорода и питания.
Если не работает ЖКТ - не усваиваются витамины. минералы (от стресса они тоже не усваиваются) потому все надо начинасть с желудка + кишечника и МАССАЖА..
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2025
Ответ дляМати тріля
а если ага у автора? то всё(
Мати тріля• 31 января 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а если ага у автора? то всё(
Не поняла что ВЫ написали
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2025
Ответ дляМати тріля
Не поняла что ВЫ написали
ага - андрогенетическая алопеция