Показушница• 31 января в 14:44

Ампулы и лосьоны от выпадения и для роста волос. Какие вам помогли?

Очень много везде всякой информации,так же как и средств.
Все они не очень бюджетные,поэтому хочется реальных отзывов.Буду очень благодарна.
Ванна Тазиковна• 31 января в 14:44
Никотиновая кислота помогает.116 гривен 10 ампул.
Директриссимо• 31 января в 14:46
Ответ дляВанна Тазиковна
Она ж вонючая
Не їм після шостої• 31 января в 14:46
Тут в одной теме женщина била себя пятками в грудь, доказывая что копеечная перцовая настойка это то же самое что дсд. Поэтому я больше ничего никому не советую, набегают такие как она
Конотопська відьма• 31 января в 14:46
Систем фо. Біоботанічна сиворотка
Ну і плюс аналізи здати
Ванна Тазиковна• 31 января в 14:46
Ответ дляДиректриссимо
Она ж вонючая
Она без запаха.
Ванна Тазиковна• 31 января в 14:47
Ответ дляНе їм після шостої
Пятками в грудь- это сильно.
Не їм після шостої• 31 января в 14:48
Ответ дляВанна Тазиковна
Пятками в грудь- это сильно.
Да, бывают такие)
Стопясят раз обсуждала• 31 января в 14:49
Ответ дляВанна Тазиковна
Плюсуюсь. Остановила выпадение, причем за пару недель всего.
Директриссимо• 31 января в 14:50
Ответ дляВанна Тазиковна
Она без запаха.
Много раз покупала,всегда вонючая была. Посоветуйте какая без запаха,какой фирмы?
Директриссимо• 31 января в 14:52
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вам она не воняла? Посоветуйте какая у вас? Я несколько раз покупала и всегда неприятный запах был
автор Показушница • 31 января в 14:53
Ответ дляКонотопська відьма
Систем фо. Біоботанічна сиворотка
Ну і плюс аналізи здати
Ферритин,витамин Д.Еще гормональные какие-то?
ЗабежАЛОЧКА• 31 января в 14:55
Ответ дляНе їм після шостої
Что такое дсд?
Я натуралка• 31 января в 14:55
екослайн
Ванна Тазиковна• 31 января в 14:55
Ответ дляДиректриссимо
Я разные покупаю. Для меня это скорая помощь при выпадении. Сейчас такая.
автор Показушница • 31 января в 14:55
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что такое дсд?
DSD препараты разные для волос.
Конотопська відьма• 31 января в 14:55
Ответ дляПоказушница
Можна комплекс на щитовидку. Має ж бути причина випадіння
Не їм після шостої• 31 января в 15:00
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что такое дсд?
Трихологический испанский бренд для волос
АнгелАда• 31 января в 15:01
Rene Furterer RF80 в свое время отлично помогли, сыпаться перестало и прям антенны полезли 😂, но кажется, они уже сняты с производства( Погуглите, вдруг есть.
иванюся• 31 января в 15:05
Мне помог лосьон Клоран с хинином.Но помимо этого пропила железо( был гемоглобин понижен), цинк ( без анализа, сама себе доктор)и биотин в дозировке больше, чем требуется. Волосы были ужасные, лезли клоками( до этого и так было не слишком много, выпало наверное 3 часть), голова просвечивалась, в смысле кожа головы.Железо пила где то 2,5 месяц.Где то через месяцев 5-6 начало все налаживаться.
всегдаДаДа• 31 января в 15:06
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы почитайте сколько волосы находятся в телогене, какие пару недель...
всегдаДаДа• 31 января в 15:07
Ответ дляВанна Тазиковна
Да не помогает она ни в чем, бред это... Не говоря уже о том, что она сосуды расширяет и кожу сушит.
Ванна Тазиковна• 31 января в 15:14
Ответ длявсегдаДаДа
Ок
Грушки-яблочки• 31 января в 15:19
Ответ дляДиректриссимо
Она ж вонючая
Да вроде нет. Правда не помогла она нифига когда у меня после ковида волосы посыпались, втирала я ее. Три года прошло, густота не вернулась...
Аноним_1859• 31 января в 15:19
Мне помогала плацент формула
Мати тріля• 31 января в 15:43
Автор, тем было уже валом!
1 наладить кровоток апоневроза (скальп) массаж гуаша каждый день
2 ЖКТ - надо чтобы работал без этого витамины НЕ усваиваются
3 витамины + минералы
4 белок (мясо, рыба, яйца + протеин дополнительно) из этого стоится волос
5 только после всего ЭТОГО см ВЫШЕ, Ампулы для волос..
Мати тріля• 31 января в 15:48
От стресса покрытие головы (скальп) залипает к черепу и нарушается кровоток - волосы НЕ получают нужных в-в, кислорода и питания.
Если не работает ЖКТ - не усваиваются витамины. минералы (от стресса они тоже не усваиваются) потому все надо начинасть с желудка + кишечника и МАССАЖА..
Мадам Тю-лю-лю• 31 января в 15:55
Ответ дляМати тріля
а если ага у автора? то всё(
Мати тріля• 31 января в 15:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а если ага у автора? то всё(
Не поняла что ВЫ написали
Мадам Тю-лю-лю• 31 января в 15:57
Ответ дляМати тріля
Не поняла что ВЫ написали
ага - андрогенетическая алопеция
Эт вернячОк• 31 января в 19:56
Мені ось така сироватка найкраще допомогла, плюс вітаміни всередину