Повелитель бітка• 31 января в 14:46
Эффективен ли этот антибиотик при отите?
Ребенок сегодня пятый день как болеет, на третий день были у лора и педиатра, назначили только капли в уши,а сегодня при повторном осмотре назначили антибиотик сорцеф. У ребенка есть припухлость под глазом и под ухом на шее. Температуры уже нет, уши не болят, только вечером 37. Кто принимал такой антибиотик при отите?
Повелитель бітка
• 31 января в 14:51
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мужу его назначали при оттите. Да, это сильный антибиотик
На какой день приема стало легче?
Яжемать Мне можно• 31 января в 14:52
Ответ дляПовелитель бітка
На какой день приема стало легче?
Я уже не помню, скорее всего на 3й уже попустило, потому что долго не жаловался.
Творог для розжига• 31 января в 15:10
Не хочу вас пугать, но последствия после сорцефа выгребаю уже третий месяц. С желудком началась жесть (энтерожермину пила во время приема и после).
Это очень сильный АБ. Покажитесь ещё одному врачу
Повелитель бітка
• 31 января в 15:18
Ответ дляТворог для розжига
Мы его уже принимали год назад, вроде ничего.
Бабульція• 31 января в 15:47
Ответ дляПовелитель бітка
Принимайте для кишечника что-то обязательно. А так отличный антибиотик
Вумна, аж страшно• 31 января в 16:54
Нормальный антибиотик, его малышам назначают часто, моему впервые в три года назначили. Назначали и при отите, и при бронхите. Он довольно щадящий к ЖКТ, но пробиотик все равно давайте ребенку. И я бы не назвала его сильным, например Азитромицин (Сумамед) сильнее его.