Люблю джаз• 31 января 2025
Развожусь с мужем. Обвинили в гордыне. Нужен ваш взгляд
Все было отлично. Поссорились из-за мелочи, я собрала вещи и подала на развод.
Муж оскорбил.
Он хочет помириться, я игнорирую.
Засели в душу его слова.
Все подруги и родители говорят, что я слишком гордая. Сейчас сижу думаю - может и правда…
Но я слишком долго ломалась, чтобы просто вернуться
Муж оскорбил.
Он хочет помириться, я игнорирую.
Засели в душу его слова.
буреЛОМКА• 31 января 2025
Если поссорились из-за мелочи, то да - это гордыня не мириться... имхо
ЖонДуан• 31 января 2025
Ну раз такой мелкий повод стал причиной развода, то сохранять нечего.
Кофр для ноги• 31 января 2025
У меня точно так, посорились замолчали, прошло в молчании 8 месяцев и развелись
пу_пугренчик• 31 января 2025
Я так понимаю, причины ссоры и те самые слова автор нам не скажет? Будет только ’Он обидел, я обиделась’...
буреЛОМКА• 31 января 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Автор надеялась шо мы сами с обой тут поговорим и выведем тему в топ))
Миллениалка• 31 января 2025
Может, важно не из-за чего поссорились, а как поссорились. Можно поссориться из-за немытой тарелки до поножовщины
Интересно, чем автор аргументирует то, что не хочет мириться
Стебель березы• 31 января 2025
Слова в ваш адресс-личные оскорбления или просто не сошлись во взглядах?
Квітка Миру• 31 января 2025
АВтор. Вы как тему клепаете тему ни о чем, хотя бы погуглите принципиальную разницу между гордностью и гордыней
Раз одела не бу• 31 января 2025
Погарячкували, скільки ще в житті буде такого. Ви мабуть щойно заміж вийшли?
Ща как дам• 31 января 2025
Ответ дляМиллениалка
Как чем? Гордыней!
Безлім на все• 31 января 2025
А чего слушать подруг? Ну не хотите с ним жить и не живите. Как раз подругам освободите жениха)
Ща как дам• 31 января 2025
Через пару недель брака можно и на развод
В Дие поженились,в Дие развелись!
КараПузовна• 31 января 2025
вообще взрослые люди анализируют для себя а не дуются
гордость для меня дурнота кавказская,
Моська-слон• 31 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Він сказав вам іти працювати?
Как всегда, работающие ’переживают’ о неработающих. Наоборот почему-то нет
Заикальница• 31 января 2025
Може автор з тих мозгоклюєк, що роблять скандали через дрібниці, потім місяць ображаються і чекають на вибачення у вигляді повзання на колінах.
Чому чоловік вас обізвав? Яка була причина?
І так, ломаєтесь довго, то ламайтесь ділі - нехай чоловік знайде собі нарешті нормальну жінку.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 января 2025
Ответ дляМоська-слон
Звідки ви знаєте, чи я працюю? І чому ви вирішили, що я хвилююсь?
Моська-слон• 31 января 2025
Ответ дляЗаикальница
В смысле мозгоклюек? Если женщина превращается в мозгоклюйку, значит есть глобальный вопрос, который не устраивает её в отношениях, виноват обычно мужчина что она с ним такая. В нормальных отношениях, женщина не будет мозгоклюйкой
Моська-слон• 31 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Очевидно, потому что вы написали об этом. У кого что болит, как говорится
Гжегож Бженчишчикевич• 31 января 2025
Ответ дляМоська-слон
Це просто питання.
Моська-слон• 31 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це просто питання.
’Просто’ ничего не бывает
Заикальница• 31 января 2025
Ответ дляМоська-слон
Звичайно всі жінки бубочки.
Маю знайому, яка задовбувала чоловіка через дрібниці, влаштовувала скандали а потім ображалась, коли він з нею починав сваритися, а не сидів мовчки. Потім вона пішла хлопнувши дверима. Чоловіку набридла ця істеричка і він подав на розлучення. Потім знайома собі лікті гризла, бо думала, що чоловік як завжди прибіжить з квітами, а він обрав бути щасливим.
Дую на вітер• 31 января 2025
Ответ дляМоська-слон
Какая наивность.)
ША! я прийшла!• 31 января 2025
Ушли так ушли. Без манипуляций и до конца.
А кто Вас приютил такой умный ? Кто Вам оказался такую медвежью услугу, чтобы разрушить семью ?