Люблю джаз• 31 января 2025

Развожусь с мужем. Обвинили в гордыне. Нужен ваш взгляд

Все было отлично. Поссорились из-за мелочи, я собрала вещи и подала на развод.
Муж оскорбил.
Он хочет помириться, я игнорирую.
Засели в душу его слова.
Все подруги и родители говорят, что я слишком гордая. Сейчас сижу думаю - может и правда…
Но я слишком долго ломалась, чтобы просто вернуться
Дую на вітер• 31 января 2025
Все зависит от того из-за какой такой мелочи поссорились и как он вас страшно оскорбил, и еще как вы себя вели во время ссоры. И как повел себя он потом, извинился за оскорбление или нет, и было ли за что извиняться. А так очень интересно, но ничего не понятно.
В рот не ложи• 31 января 2025
Я бы на месте мужа радовалась. Кому нужна историчка рядом , которая при каждой ссоре собирает чемоданы и бежит разводиться. Брак это работа двоих, нужно садится и разговаривать
Намазюкана нішою• 31 января 2025
Ответ дляКофр для ноги
У меня точно так, посорились замолчали, прошло в молчании 8 месяцев и развелись
Вы реально не разговаривали с мужем 8 месяцев? Каааак?
Я не могу спать лечь, если не расставлены все точки над «и»….а тут 8 месяцев)
Кофр для ноги• 31 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Даже больше, спали в разных комнатах
Колупалочка• 31 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Та же песня. Вчера вечером вспылила из-за мелочи и такой херни обидной наговорила мужу, была уставшая, 100% не права, но обидилась на мужа за этот инцидент, а не на себя. Думаю… надо ж тебе какая сволочь, довёл меня, что пришлось вспылить.
А как засыпать, так уснуть без его объятий не могу. Повернулась к нему. Молчу. Лежит как бревно. Отвернулась демонстративно через 30 секунд. Молчим. Делаем вид, что спим. Через минуту поднимает одеяло всем видом показывая, что ждёт меня в свои объятия. Лежу как мёртвая. Минута-две… я не двигаюсь, он руку не опускает. Понимаю, что не права, понимаю, что буду мучаться всю ночь, а утром всё равно помиримся. Продолжаю лежать как долбаный чурбан. Видно рука у него устала, говорит, малышка, я тебя жду. Повернулась, обнялись, уснула моментально. И надо ж тебе какая вредная, до сих пор так и не сказала ему, прости меня.
Моська-слон• 31 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Звичайно всі жінки бубочки.
Маю знайому, яка задовбувала чоловіка через дрібниці, влаштовувала скандали а потім ображалась, коли він з нею починав сваритися, а не сидів мовчки. Потім вона пішла хлопнувши дверима. Чоловіку набридла ця істеричка і він подав на розлучення. Потім знайома собі лікті гризла, бо думала, що чоловік як завжди прибіжить з квітами, а він обрав бути щасливим.
Вам то виднее со стороны, что у них там в отношениях было
Заикальница• 01 февраля 2025
Ответ дляМоська-слон
Я мала можливість спостерігати її поведінку відносно чоловіка досить довго. На кожних дівочих посиденьках вона розповідала, як чоловіку скандали влаштовувала і з якого приводу. Їй навіть декілька раз дівчата намагались сказати, що вона не права, але ні - образа і позиція він-мені-до-гроба-винен. А одного разу навіть на сімейному святі при гостях влаштувала сцену, причипившись до нього на рівному місці, бо їй захотілося скандалу і драми. Так що якщо при чужих людях вона так себе поводила, можна здогадатись, як вона себе поводила вдома. Так що ніхто не здивувався, коли він після наступної сцени не побіг миритись з квітами.