Сиреневенькая• 31 января в 16:58
Ось і все, стала бабусею, мені 36.
а думала-гадала завжди що стану бабунею у 40+ або 50+ .. =))
Сколько_мне_лет?• 31 января в 18:18
Ответ дляНі за холодну воду
Моя одноклассница стала бабушкой в 34, а через два месяца родила второго
У мене так саме знайома
ФрекенБок• 31 января в 18:20
Ответ дляКачка в тапцях
Мне 37, ребенку весной будет 2
Мне 41, детям 21 и 5, внучке 6 месяцев, в конце года планирую рожать)
Сиреневенькая
• 31 января в 18:22
Ответ дляФрекенБок
Так ви ще тільки плануєте зараз вагітніти?))
ФрекенБок• 31 января в 18:27
Ответ дляСиреневенькая
Да, закончу проект и приступим)
Без QR коду• 31 января в 18:27
Ответ дляСиреневенькая
бойфренд мій кличе мене до себе так би мовити відмітити сексом мій новий статус бабусі, к слову бойфренду моєму 25 і ми з ним виглядаємо як однолітки
Тема в топ метит
все и сразу
Скокмоно - стокнуно• 31 января в 18:28
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо!
Ще сама поки ніяк не усвідомлю що я вже БАБУНЯ справжня
У вас есть все шансы пра-правнуков застать
Капуста Маша• 31 января в 18:29
Ответ дляСиреневенькая
Дякую!
Ви бабуся чи ні?
Ні, я пізня мама)
Бавовнятко• 31 января в 18:31
я рівно в 40 стала, теж здивувалася, але до малої без претнезій, я її раніше народила)
якщо показати фото мене з онуком, ніхто не думав ніколи, що то онук, думали синок
Швидкоруч• 31 января в 18:33
Ответ дляБез QR коду
Тема в топ метит
все и сразу
Тема в топе, автор получит оплату по двойному тарифу.
Вот что значит разносторонний подход. Охват аудитории. Маркетинг, епт
Этожзвяздаяегообожаю• 31 января в 18:39
В мене була знайома яка мала шанс стати бабусею у 26-27 років, але... зловживала... в 12 років з подругою почала зажигать, подругу батьки побрили налисо і зупинили, а вона пішла далі бо батьків ніби на горизонті не було, бабка виховувала, народила у 13, а донька виросла файна вся в маму, думаю в 16-17 вже народила
Ні за холодну воду• 31 января в 18:40
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У моей мамы в селе такие есть.
Она родила в 15, дочь ее в 14. Но я их лично не знаю, это по маминым рассказам.
КапитанльнаЯ• 31 января в 18:45
Ответ дляФрекенБок
11 міс ходити вагітною плануєте?
Чи в вас і вагітність тільки в планах?
ФрекенБок• 31 января в 18:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
11 міс ходити вагітною плануєте?
Чи в вас і вагітність тільки в планах?
С чего бы? Пока закончу проект, пока месяц два забеременеть, уже на дворе март -апрель, ну ноябрь -декабрь рожать.
МинерАлочка• 31 января в 18:58
Ответ дляКракадэ
У Рифки Станеску родился внук, когда ей самой было всего 23 года.
Так что не Вы первая, не Вы последняя(((
Щось вже пишу не те з перевтоми. Це як так
КапитанльнаЯ• 31 января в 19:03
Ответ дляФрекенБок
А, ну, як то кажуть - ’Не кажи ’ Гоп’...
ФрекенБок• 31 января в 19:16
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не, я так уже 2 раза говорила, у меня все по графику) а если даже нет, то ничего, нам и так отлично)
МЧСница• 31 января в 19:32
Ответ дляМerida
Ребёнок повторил за мамой
Ну не всегда
Я замуж вышла в 19, родила в 20
Дочка замуж вышла в 24, сейчас почти 30 детей пока не планируют
P.s прочитала ,,ребенок повторяет за мамой,,
Я замуж вышла в 19, родила в 20
Даха-сваха• 31 января в 19:37
В мене майстриня в 32 стала.І лаяти дочку не могла,бо сама теж в 16 народила.
Попа как у Кардашьян• 31 января в 19:43
Ответ дляСиреневенькая
Дякую! Я вас теж вітаю заднім числом.
Ще чекаю чи зроблять йому обрізання молоді батьки, міркують над цим бо доня увесь пізній термін зі мною радилась чи обрізати немовля чи ні.... сказала їй що з чоловіком вирішуйте, ваша дитина і тому ваше рішення
Аа, ви той мужик, що всім тут членом махав обрізаним, ви мужик, я вас пізнала
Триндю-бриндю• 31 января в 20:20
Ответ дляАлесс
Боже,девки. Ну вы люди,чи не?
Не можете порадоваться за других? Рождение ребенка,это ж прекрасно👍
Вот обязательно зайти и оскорбить?
порадоваться за обрезанного тролля?
Ганцю в кєдах• 31 января в 20:22
Автор, класно
Тут деякі верещать тільки про дітей 40+ як це круто, а у вас два в одному)))
пу_пугренчик• 31 января в 20:58
Я сама детей вообще не хочу, но ничего плохого не вижу в ситуации. Моя бабушка была рада, что в 80 застала правнучку(дочку сестры). А при таком раскладе можно застать и пра-правнучку, это даже прикольно застать столько поколений, потому что наоборот печально осознавать что не увидишь своих потомков. Как по мне это интересно
Анонимба• 31 января в 21:00
Ответ дляСиреневенькая
фантазерша