СпайдерВумен• Изменено 23 января 2025
Сосёт энергию и живет!?
Это реально так, что если выйти замуж за деда, то он сосет энергию и за счет этого живет ?
Или как обяснииь то, что молодые жены дедов , почти все выглядят старше своих лет ?
Только Мелания норм , но она видимо, защиту поставила, то шляпой отгородится, то еще чем )
Я про вот таких как на фото , дед для 90+ прям бодряк, а у нее вид на 60(
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2025
Это фото плохого качества, нормально она выглядит. При их фин возможностях она еще очень долго будет выглядеть хорошо.
Чекаю завтра• 23 января 2025
Ви уявіть як з тією огидою, заради грошей, щодня боротись. Як згвалтування над собою.
Курочка• 23 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
совсем не факт, что он вызывает у нее отвращение. возможно она хорошо к нему относится
Чекаю завтра• 23 января 2025
Ответ дляКурочка
Це дуже смішно.
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Почему вы считаете, что нее отвращение к нему? Может и он к ней не лезет вообще, а ей секс не нужен. Откуда нам знать, какие факторы её удерживают с ним столько лет.
дякую аж підскакую• 23 января 2025
Я думаю, что там нормальный обмен
Она сосет его деньги, он энергию - все счастливы и довольны)
СпайдерВумен
• 23 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так покажите эти фото, а только читаю о них
Чекаю завтра• 23 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дійсно , откуда нам знать які фактори. Гроші.
СпайдерВумен
• 23 января 2025
Ответ дляКоролеВешна
у нее фото с трампом больше чем у вас с родной матерью
И отлично, зачем мне фото с дедами ?
КоролеВешна• 23 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
И отлично, зачем мне фото с дедами ?
это вы про мамку
СпайдерВумен
• 23 января 2025
Ответ дляА поговорить?
она сосет не только энергию
Та не, я про него )
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Даже если и деньги. Лучше плакать в мерседесе
Чекаю завтра• 23 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Та не, я про него )
За його бабки, він купує в найкращих клініках собі продовження життя.
СпайдерВумен
• 23 января 2025
Ответ дляPinkMa
тут полфорума доказывало что они бы дали деду с радостью ради денег))))
И я в этом даже не сомневаюсь)
Чекаю завтра• 23 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так я ж не проти, ви можете взяти собі такого діда мільярдера і жити щасливо, не плакати взагалі.
СпайдерВумен
• 23 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
А ей чего не купит для внешнего вида ?
Чекаю завтра• 23 января 2025
Ответ дляPinkMa
Я з іншого лагеря. Мені навіть дивитись на нього неприємно, а вона гарна жінка.
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вы еще попробуйте его возьмите. Вы думаете он прям кидается на любую, только потому что он дед. Мне вообще непонятно, почему наших женщин так беспокоит их союз. Живут люди, растят сына, все у них нормально, как у всех…. Но вопрос денег, неоплаченных счетов, мужа, продавливающего диван, и жены, тянущей все на себе, у них явно не стоит
Липка-прилипка• 23 января 2025
А шо меланія і спить в шляпі? Одгородилася? А скільки сашкі год? За сорок вже ж наче
Чекаю завтра• 23 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я його і не збираюсь брати, він мені не потрібен, навіть з оплатою моєї комуналки.
СпайдерВумен
• 23 января 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
43 всего
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Вы ему тоже. С вашей коммуналкой. У него красивая, молодая жена, реализованная, довольная собой.
Допоможіть знайти• 23 января 2025
а может она у него всю энергию высасывает, у меня есть любовница, тоже младше меня на 15 лет, то хлебом не корми, дай енергию высосать, ну и денег дай и еще плюшек