Реанимация• 31 января 2025
Вот и настало то время когда я перестала осуждать любовниц
С юности была борцом за целомудрие и семейные ценности, лет до 27 ненавидела тоже любовниц, считала что они лезут к мужикам и разрушают семьи. (В моей ситуации вроде такого не было, но т.к я сильно ревнивая, но даже флирт с моим парнем/мужем мог довести меня до истерики, я жуткая собственница) Но в итоге я поняла такую вещь, то что мужик слаб на передок - это его проблемы. То что жена свято верила своему козлу - тоже её проблемы, тут каждый раз когда пишешь что ваш муж не так свят, как вы думаете, начинают язвить с пеной у рта что у них такого точно нет)) И кого жалеть? Да, я считаю что в любовницы уважающая себя женщина не пойдёт никогда, но теперь и не считают их причинами всех бед. Кидайте помидоры)
Реанимация
• 31 января 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
не смешите. Нарц в жизни не признается что таков)
Тю, ну не знаю о чём вы тогда, нарцы тоже разные. Я считаю себя лучше всех, строю всех, тираню, и горжусь собою любимой)) ну это ещё и с детства, мне всегда всё разрешалось и я была пуп земли
Пилосмок працює• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Двояко. Охранник Вася не обеспечит вам рестораны и курорты, у него на это нет денег. А тот у кого есть, думаю жене тоже в состоянии обеспечить это всё, к тому же нужно же чем-то замыливать глаза)
Охранник Вася лично моим любовником точно быть не может) Жены им надоедают после надцати лет совместной жизни . А новой женщине хочется ’пустить пыль в глаза’ ,да и просто самому хорошо отдохнуть в компании более молодой и интересной. Вам ещё многое предстоит узнать.
Реанимация
• 31 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
А мне зачем эта информация и зачем мне это знать?))
Пилосмок працює• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Какая информация?)
руки_Крюги• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Не, вам ещё далеко до нарца)) я наоборот себя настолько люблю что мне вообще за это не стыдно и не считаю это ужасным, просто знаю как факт и всё. Пришла к тому что мне не нужны отношения вообще, кайфую одна и когда нет ответственности, потусить с друзьями и по домам) в отношениях была деспотом, всё должно быть по моему
Я сломала хребет абьюзеру психопату, нарц это детский лепет😂😂😂. Вы просто не были в моих сапогах. И знаете , самый ценный совет мне дала магия, как только я закрою все . Я встречу действительно достойного мужчину, даже сроки предсказала, так и случилось. Все в этой жизни не просто так)
Реанимация
• 31 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
Какая информация?)
О том как они ведут себя с жёнами, с любовницами и т.д. Просто вы так написали последнюю фразу, будто мне это обязательно нужно знать)
Пилосмок працює• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Не обязательно. Миру вообще наплевать что знаете.
Реанимация
• 31 января 2025
Ответ дляруки_Крюги
Так при чём тут агрессия и нарц? Вы точно понимаете значение? Нарцисс любит себя больше, чем кого либо, он никогда не пойдёт на компромиссы и уступки, а главное не будет меняться ради кого-то. Ну и важное, он не боится одиночества т.к кайфует от себя самого в первую очередь, а уже потом от тех, кто им тоже восхищается
руки_Крюги• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Ща расскажу ))) в жизни бывают ситуации когда просто теряется смысл, и женщины годами плачут на могиле(((, ну а у меня встретился женатый нарц, я забила на чувства и вытянула этот период, когда очнулась, начала говорить про ценности и он естествннно убежал ну и хуй с ним. Ему нужна была любовница, которой я априори не способна быть. И в е стало на свои места как и должно было быть.
руки_Крюги• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Я написала ниже, мне пох
Реанимация
• 31 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Шалав презирала и буду презирать
Презирать шалав как личность, и обвинять их в том что кобель загулял - это разные вещи
руки_Крюги• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Ну и ок, я оставила нарца, иду дальше, его триггеры мне с самого начала были понятны))) я никого менять не собираюсь пусть сам тонет
руки_Крюги• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Это точно
Дівчина заглядєніє• 31 января 2025
Ответ дляРеанимация
Никто ни с кем не знакомился, мы пересекались по работе и всё
Так это и романом тогда назвать нельзя. Просто коллеги
Дівчина заглядєніє• 31 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Шалав презирала и буду презирать
Официально да, а про себя тихо им завидовать
Слоник-тоник• 31 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну по себе то всех не судите) завидуйте кто вам запрещает
Дівчина заглядєніє• 31 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Я их не осуждаю, а значит мне и завидовать им не приходится)
Реанимация
• 31 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я и не говорила про роман,читайте внимательнее. Я как раз таки написала почему для меня роман с женатым мужчиной невозможен, хотя он внешне мой идеал и я думала о нём наверное несколько недель на уровне фантазий) повторяюсь, перечитайте.
P.S там были ещё свои нюансы, у него как раз был кризис в семье, я слышала как он обсуждал это с другом, что даже жене говорил достанешь пойду налево, то есть шансы возможно и были стать его любовницей, но как представляла что нужно будет его делить, прям фу, любые чувства перебило сразу (к слову это было давно, несколько лет назад)
Людмила-b72a• 01 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Я человек дальновидный, я всегда рассуждаю на темы ’а как бы поступила я? Что буду делать я в такой ситуации?’ Прятать голову в песок и говорить что со мной такого точно не случится - это наивысшая глупость лично для меня. Поэтому просто рассказываю свои рассуждения и перемены во взглядах)
Ваше конечно право,но у вас будет ’по вашему’)да и я ,как человек взрослый озвучила свое рассуждение с прожитых лет😉
Реанимация
• 01 февраля 2025
Ответ дляЛюдмила-b72a
Да эта ситуация у всех классическая. На самом деле я считаю предполагать любые ситуации заранее это умно, мне это помогло, чтобы потом не думать прощать предателя и закрывать на это глаза в стиле ’лучше не знать’. Просто я не стала рассказывать всего, это ведь не тема о моей биографии, но я была замужем(5 лет назад развелась). Т.к я заранее ещё давно предполагала все ситуации которые могут произойти, это помогло мне без колебаний подать на развод когда я увидела переписку бывшего мужа с другой, там был флирт и заигрывания, мне такой человек рядом не нужен. Правда вот на тот момент я считала, что это она гадина флиртует с женатым, а вот как-то последние пару лет до меня дошло кто истинный виновник этих ситуаций, видимо взрослею действительно
Дівчина заглядєніє• 01 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Ну таких мужиков полно, в теории шансы есть всегда.
На практике же, узнать, что вы стали любовницей, а не спутницей крайне малы, если мужчина сам про это не расскажет
Людмила-b72a• 01 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Тут не могу не согласится,что когда знаешь все*выходы и решения*спокойнее принимаешь тот или иной сюрприз. Хотя,как жизнь показала лично мне,не всегда поступаешь так,как решил и надо было…по этому приготовится ко всему вряд ли у кого то получится)
Реанимация
• 01 февраля 2025
Ответ дляЛюдмила-b72a
Но попробовать стОит) спасибо за комментарий, мы друг друга поняли)
Людмила-b72a• 01 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Ну так пока не попробуешь,не узнаешь🤣🤣🤣