Strulik1• 10 марта 2014

Девочки, кто из Крыма-вы поддерживаете Россию?

Смотрела новости по-поводу референдума,так там уже власти Крыма уверены в своей 100% победе.Неужели крымчане готовы отдаться России?Мы одна страна!А власти уже рубль собираються вводить вместо гривны.Я в шоке!
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Войну уже разожгли до Крыма, или Вы не заметили?
Нет, не заметили. Война началась 1 марта. А до этого было восстание, революция - как угодно назовите. Т.к. все происходило внутри страны без иностранной армии. А вот когда все начало налаживаться, тут они и подоспели.
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
мы с мужем из Крыма (корни у обоих русские), категорически против присоединения к России и все наши друзья тоже!!! Невозможно смотреть как по ТВ народ как бараны: Россия, Россия
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
разумеется, посланцы с Запада - на чистом рюсском говорящие.
УУУ.....киселизм головного мозга, терминальная стадия.
Боже, отделайтесь скорее. Неужели только НЕДЕЛЯ осталась ??
На русском говорили, оказывется, да? Лично слышали? А не вы там с калашом своих майданвцев и отстреливали, раз так уверенно утверждаете? Я пишу лишь то, о чем весь инет гудит
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
А татары и украинцы значит не настоящие крымчане?
Татары не настоящие Крымчане - они живут в уже Украинском Крыму и другого не знают и не видели.
Залатавая• 11 марта 2014
Мне очень жаль, что я не смогу показать ребенку родину его отца.. Он не сможет полюбить крым, как любила его я... Мы ж теперь фашисты...
ПАЦАНКА О• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_554
А лидеры майдановцев кто?Тягнибок,ярош фарион это кто ?не фашисты не бендеровцы?За какую свободу?получили свободу,творят что хотят,дальше что????
При чем здесь лидеры майдана? Вы думаете майдан стоял за них? Вовсе нет, я вас уверяю, но страной то кому тг нужно до выборов управлять, вы не находите?
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет и не может быть никакого особого мнения крымчан! Крым является частью украины, поэтому только всеукраинский референдум может решить участь крыма
А бы посмотрела, если бы сейчас Адыгейская автономная область на территории Краснодарского края вдруг бы решила выйти из состава России А ведь там очень мало русских, одни адыги почти. Вроде как большинство.
Самая СоветЧиваЯ• 11 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да.
То есть судя по вашей логике, если бы заботилась то фиг с ним, будем жить?
Ни в одном вашем посте нет слов о патриотизме и любви к России. Есть только слова, что нам там будет лучше и денег больше. Отсюда вывод - вам все равно кто будет содержать Крым, лишь бы жилось хорошо.
Как оно вообще живется без собственной идентификации и государственной принадлежности?
ЗлойанОним• 11 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вообще-то все уже давно обсудили и пришли к выводу, что это были посланцы с Запада. Недаром дело замяли. А если русские были бы, то тут такое началось бы. Не пишите ерунду
Дело не замяли, зайдите на сайт Авакова. Просто кто вам будет сливать в онлайн находки следствия пока оно не закончено?
Maryland• 11 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лично я не поддерживаю, хотя сама родилась в России. Но пообщавшись с пенсионерами поняла, что они за Россию, т.к. хотят хороших пенсий, льгот и т.д., и вообще как хорошо было при СССР. Переубедить никого не смогла.
так этого хотят все нормальные люди-иметь уверенность в завтрашнем дне и соцзащиту.
Аноним_652• 11 марта 2014
https://

Безникая• 11 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Типа у нас их не было? вы что, совсем никогда не жили не в Крыму?
у вас туго с юмором и соображалкой. 1. Я живу не в Крыму. 2. Этот пост был скорее ответом для тех,которые переживают что крымчане пропадут без неньки и гостиничного бизнеса. И на пост о том, что в ЕС нельзя домашку продавать и т.д.
Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляInno4ek

Где потом жестко руссифицировали более 1,2 миллиона украинцев!!
Про это, вероятно, мало кто знает или помнит((((
ну а украинская пропаганда как всегда тупиит, жестого тупит...
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
и ничего, что в крыму есть ещё украинцы, караимы, татары...даже иногда болгары и греки встречаются ? от рюсская - и всё тут!
Я не делю людей по национальности, Крымчане - это народ, постоянно проживающий в Крыму.
ТрамвайGirl• 11 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
эй, дамочка, что за тон!?
Родились и живем в Крыму СЕЙЧАС!
Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
через сутки сепаратиски были бы ликвидированы. совсем.
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Я не делю людей по национальности.
ЯсноВидящая• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Вот-вот, а те кто не головой думает, орет, что замяли. Нет сейчас будут разглагольствовать.
felicell• 11 марта 2014
Девочки-украиночки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вот почитала, как Вы пишете про Украину, что она не посылает сюда, в Крым, бандеровцев, и вообще не против, что мы хотим отделиться, аж на душе отлегло. Значит мы спокойно можем идти в Россию, зная, что никто не возражает и препятствий чинить не будет!
кураГАЛЯ• 11 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
как вам сценарий Германия решит забрать свою землю? думаю будет логично после действий Пукина в Крыму
Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_600
Девочки, которые ’готовы отдаться России’, хотите посмотреть, как будет выглядеть ваше существование (не ЖИЗНЬ, а именно СУЩЕСТВОВАНИЕ) после этой самой отдачи?
Дуйте в Абхазию или в Осетию на экскурсию.
Там точно та же ситуация была. На территории базировались российские военные базы, Путин бодро раздавал паспорта, обещал миллиарды (которые никто так и не увидел), затем ввёл вооружённых людей (для ’защиты’, само собой), затем погибло (по вине экстремистов, конечно, Россия не причём, как всегда) мирное население (и дети в том числе. Хорошенько подумайте над этим), затем присоединение... и ЖОПА. Полная.
Не проверяйте это на себе и своих семьях, этот сценарий разыгрывался уже не раз. Просто купите билетик в Абхазию или Южную Осетию. Посмотрите, кто живёт сейчас в покинутых местным населением домах. Пообщайтесь с теми местными, кто остался. Полюбуйтесь на руины. Поверьте, проводить эксперименты со своим домом и своей жизнью мигом перехочется.
УМОЛЯЮ - НЕ спугните !!!!!!!!!!!!!
Пусть насладятся вышеописанным сполна...
Безникая• 11 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
У меня в Ялте живет родная тетя мужа с семьей, вчера звонили, так они все (а их там много, две двоюродные сестры мужа с семьями, 17летний племянник, 25 лет. племянница с мужем и все сваты, кумовья, друзья) будут голосовать за вступление Россию, мы были в шоке.
После сказанного разговор уже не клеился, хоть плачь, весь вечер ходили злые, завтра ДР сестры, муж сказал, что звонить не будет
вот искренне жаль людей,которые позволяют политике посеять раздор в семье. Сегодня-завтра все изменится,а родня она навсегда. У меня есть подруги и друзья с другими политическими взглядами. И чтобы не ссориться(если дружба дорога),мы не обсуждаем политику.Это единственно верный путь,учитывая что все все близко к сердцу сейчас принимают.
Любавишна• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_564
ДА, Я ИЗ КРЫМА, И Я ХОЧУ В РОССИЮ!
Я ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Историю почитайте сначала!
ГендиреХтор• 11 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вопрос с крымчанкам и крымчанам, которые хотят к РФ и работают юриста и экономистами!Что же Вы делать будете? придеться заново переучиваться, а пока на панель пойдете? а дети куда в этом году поступать будут? в Крымские ПТУ?
А вы не в курсе, что у нас законодательства похожи? Смотрите дальше 1+1 и 5.
ЛедиДи• 11 марта 2014
Ответ дляfelicell
Идите уже спокойно, только территорию оставьте той стране, которой она принадлежит на законных основаниях.
ЯсноВидящая• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
Есть у некоторых не украинских украинцах мечта о таком себе царе-батюшке, который все за них порешает, даже то, сколько им кушать и что им говорить. Это наверное с генами передается, я уже перестала этому удивляться. Только жаль людей, случайно попавших в такое окружение.
Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляfelicell
Да что вы, какие препятствия ?? Бетонные блоки на Перекопе, вода, газ, электричество за баксы, въезд, проезд через Украину по виза (за деньги, естессно), минус дотации из бюджета Украины - и дапабачення !
Аноним_544• 11 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Им нужно всего лишь перестать платить социалку украинскую и перекрыть воду, пусть из моря пьют, через пару дней будут шелковые, я вас уверяю
Я из Крыма,ещё 3-4 месяца назад даже мысли не было за Россию. Но после подобных высказываний ,уж лучше в Россию.
Аноним_600• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
УМОЛЯЮ - НЕ спугните !!!!!!!!!!!!!
Там же живут и умные люди, которые понимают, что именно происходит. Они точно такого кошмара не заслужили.
И даже вопящие сейчас ’РАССЕЯ, МЫ С ТАБОЙ!’ не заслуживают того, чтоб их детей убивали для того, чтоб мелкий фюрер мог оправдать военную агрессию.
Я такая боевая• 11 марта 2014
Ответ дляfelicell
Девочки, о чем спор вообще? Чего это наши дорогие украиночки так рьяно переживают за Крым? Какое ваше дело, как там будет? И если Крым такой плохой и нищий, чего вы в него вцепились? Отпустите с миром!
Да отпустили его уже давно.
Логики только продажной понять не можем.
Как, живя в одной стране хотеть ложиться под другую? Как не пытаться менять у себя жизнь в лучшую сторону? Лучше ныть?
Вот тут многие пишут что не выбирали Турчинова и т.д. так какого фига вы молчали всё это время? Почему не высказывали на майдане свою гражданскую позицию? Ждали пока вам наливное яблочко на блюдечке с каёмочкой принесут? Так в России вам за просто так тоже ничего не дадут. Вы готовы менятся или и дальше будете сидеть и ждать манны небесной?
Анекдот в тему.
Бежит собака из Украины в Россию. Глаза выпучены.
Её спрашивают, почему, мол, бежишь?
- Да жрать тут нечего. Побегу в Россию.
Через несколько дней бежит обратно в Украину. Глаза ещё больше выпучены.
- Что же на этот раз?
- Да там тоже жрать нечего. А на Украине хотя бы гавкать можно...