Для вас есть принципиальная разница между своими детьми приемными? Разве так важно кто зачал ребенка? Разве не более важно кто его воспитал? Какой ваш ответ? Лично для вас? И почему?
Ответ дляContento
Ну не у всех родители, бабушки - дедушки были алкашами , наркоманами, зеками, с психзаболеваниями. А детей в детдом забирают в основном от таких маргинальных родителей.
Ну да, в країні ж немає війни 11 років, немає сиріт, не трапляється аварій, люди не помирають, від дітей не відмовляються бо по зальоту. Тільки наркомани і алкаші і зеки.
Nataliiazp• 01 февраля 2025
Ответ дляContento
Сейчас другое время, в детдоме могут оказаться и дети хороших родителей. Да и раньше там такие были, просто этих деток быстро забирают.
Сейчас война, раньше аварии, болезни и тд.
Пс, и не всегда дети даже алкоголиков, вырастают плохими. Единственное, что обижены очень на родителей за то что пили, гуляли, бросили. Но! Они так ценят тех, кто их забрал и вырастил. У меня есть такие знакомые мужчины. Они и свою семью любят. Но они больше любят тех, кто их забрал в семью