Desert flower• 31 января 2025

Смогли бы вы усыновить ребенка и дать ему шанс?

Для вас есть принципиальная разница между своими детьми приемными? Разве так важно кто зачал ребенка? Разве не более важно кто его воспитал? Какой ваш ответ? Лично для вас? И почему?
MagaMama• 01 февраля 2025
Теоретически я допускаю усыновление. Это значит, что, получив подобное предложение от мужа, я не уйду сразу в категорический отказ. Но никаких дальнейших результатов не гарантирую.
вре_Динка• 01 февраля 2025
Ответ дляContento
Ну не у всех родители, бабушки - дедушки были алкашами , наркоманами, зеками, с психзаболеваниями. А детей в детдом забирают в основном от таких маргинальных родителей.
Ну да, в країні ж немає війни 11 років, немає сиріт, не трапляється аварій, люди не помирають, від дітей не відмовляються бо по зальоту. Тільки наркомани і алкаші і зеки.
Nataliiazp• 01 февраля 2025
Ответ дляContento
Сейчас другое время, в детдоме могут оказаться и дети хороших родителей. Да и раньше там такие были, просто этих деток быстро забирают.
Сейчас война, раньше аварии, болезни и тд.
Пс, и не всегда дети даже алкоголиков, вырастают плохими. Единственное, что обижены очень на родителей за то что пили, гуляли, бросили. Но! Они так ценят тех, кто их забрал и вырастил. У меня есть такие знакомые мужчины. Они и свою семью любят. Но они больше любят тех, кто их забрал в семью