Бочка порохУ• Изменено 31 января в 22:42
Впечатлительным не заходить! Такое бывает реально? Или это просто куклы?
Это реальный плод, который раньше рожали, когда не было узи? Может таким развиться? Или это просто выдумки для кунсткамеры?
Поміркована думка• 31 января в 22:51
Ответ дляБочка порохУ
На Крещатике была кунсткамера, ходила видела это все. Но это было в детстве, верила в это все. Сейчас задумалась что возможно это все выдумка для продажи билетов. Про аномалии головы и тд, сиамских близнецов - есть примеры и не одни реальных людей. Первое фото где глаз по середине выглядит очень странно, такого я не слышала никогда
Читайте больше, иногда полезно
МаксХмара• 31 января в 22:52
Ответ дляБочка порохУ
Ну сейчас такое точно никто не рожает, предлагают аборт, либо самопроизвольный выкидыш происходит чаще всего. Поэтому мне удивительно, может это все выдумки кунсткамеры и хорошая легенда?
Почитайте, що таке аненцефалія,наприклад
Бочка порохУ
• 31 января в 22:52
Борисфенка• 31 января в 22:52
Ответ дляСвисток ля-минор
Не хочу такие страшилки на ночь читать. Чур меня и вас
Все, мовчу-мовчу
Але авторка чарівна, ’Етого не можете бить’.
Поміркована думка• 31 января в 22:52
Ответ дляБочка порохУ
Про влияние радиации на ДНК много нового узнаете
Бамбарбия! Кергуду.• 31 января в 22:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
И по Украине ездила малая часть выставки. Лет так 20 назад в своём городе посещала.
я видела такие экземпляры на кафедре медицинской академии в Днепре. 14 лет проводила анатомические вскрытия.
Свисток ля-минор• 31 января в 22:53
Ответ дляБочка порохУ
Это скрины из видео, вот еще необычные плоды
Чудосия
Борисфенка• 31 января в 22:54
Ответ дляБочка порохУ
І що? Ще фото з цирків перегляньте, раніше любили показувати чотириногих людей і інші уродства.
Значит надо• 31 января в 22:56
Ответ дляЛасую колобками
Мама рассказывала что при Чернобыле родился у её знакомой ребенок , по описанию не помню , но точно не как человек
Правда не правда не знаю ,на свои глаза не видела подобного
Точно. Знакомая акушерка тоже рассказывала, что после Чернобыля рождались дети с аномалиями. Тогда врачи всех направляли на аборты
Бочка порохУ
• 31 января в 22:56
Ответ дляБорисфенка
Четыре ноги или две ноги это не уникально. А глаз по середине и голова как у доби вымышленного персонажа выглядит странно
Сунуся в чужі справи• 31 января в 22:56
Ответ дляЗначит надо
Але не всі їх робили.
Айболитная• 31 января в 22:57
Ответ дляБочка порохУ
Ви в курсі, що і зараз не всюди в світі роблять узі під час вагітності?
Є Африка, Індія, країни Азії та південної Америки, де доступ до такого рівня мед послуг, як узі має далеко не 100% населення
Сунуся в чужі справи• 31 января в 22:57
Ответ дляБочка порохУ
Вам радять вище про аненцефалію почитати
Значит надо• 31 января в 22:58
Ответ дляСунуся в чужі справи
Але не всі їх робили.
В то время с этим строго было. Конечно, могли не сделать. Этот период моя знакомая хорошо запомнила, потому что сама была тогда беременна и пришлось делать
Я на хвилинку• 31 января в 22:58
Вместо создания темы на форуме, где вы выставляете себя в самом не выгодном свете, демонстрируя свой недостаток образованности, можно было почитать про генетические аномалии, их огромное количество. К сожалению, экспонаты на фото - суровая правда.
Непозбувна Бентега• 31 января в 22:58
Ответ дляБочка порохУ
Второй еще поверю, но первый циклоп не слышала что такие дети рождались, а тем более жили какое-то время
А сиамские живут, верите?
Борисфенка• 31 января в 22:59
Ответ дляБочка порохУ
Буває що завгодно, і три ока, і чотири.
Вам реально треба десь в анатомічний музей сходити, Кунсткамера москальська, але в Україні також є.
Непозбувна Бентега• 31 января в 22:59
Ответ дляПоміркована думка
Вы не были в музее Чернобыля? Или в замке в Мукачево? Мне вас жаль
Та наоборот, человек не видел ужасов
Поміркована думка• 31 января в 23:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та наоборот, человек не видел ужасов
Может иногда полезно
Бочка порохУ
• 31 января в 23:02
Ответ дляНепозбувна Бентега
А сиамские живут, верите?
Да, живут, вот была тема недавно, вышла замуж, ее вторая часть обижается
Бочка порохУ
• 31 января в 23:03
Ответ дляАнютины ласки
Ви про мікроцефалію не чули, чи про генетичні відхилення?
Такое видела, и есть те кто прожил долгую жизнь. но оно не похоже на то что я сюда выложила
Непозбувна Бентега• 31 января в 23:04
Ответ дляБочка порохУ
Короче, все с вами ясно) тему разгоняете
Дюйм оф о4ка• 31 января в 23:04
Ответ дляАнонім-ка
Колись , років 20 тому була в музеї сан-петербургу, кунц камера. Там і не таке є. Теж колекція велика.
теж була в цьому музеї, було мені десь біля 20 років, то під великим враженням вийшла звідти
Борисфенка• 31 января в 23:04
Ответ дляБочка порохУ
Вади розвитку (аномалії) органів центральної нервової системи
ред.
До основних вад ЦНС належать такі аномалії:
1. Аненцефалія — агенезія головного мозку (зазвичай окрім довгастого). Поєднується з акранією — відсутністю кісток склепіння черепа та покриваючих їх м´які тканин.
2. Мікроцефалія — гіпоплазія головного мозку.
3. Мікрогірія — зменшення величини звивин мозку.
4. Поренцефалія — вроджений полікістоз головного мозку. Кісти пов´язані із шлуночками та вистелені епендімою.
5. Вроджена гідроцефалія — надмірне накопичення ліквору у шлуночках (внутрішня гідроцефалія) або у субарахноїдальному просторі (зовнішня гідроцефалія).
6. Циклопія — наявність одної очниці, у якій розташовані два ока або одне очне яблуко.
7. Грижі головного і спинного мозку — випинання речовини мозку і/або його оболон через вади кісток. Серед дефектів кісток особливе значення має spina bifida (рахісхіз) — розщеплення дорсального відділу хребта.
ред.
Сунуся в чужі справи• 31 января в 23:05
Ответ дляЗначит надо
У моєї мами після демонстрації 1 травня (на яку всіх примушували йти) стався викидень двійні
Борисфенка• 31 января в 23:07
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та корчить з себе дурочку незнамо нащо.