Ворую вкусняшки• 31 января 2025
У нас тут «свобода слова» в разгаре
Поэтому сделаю отдельную тему о «ценностях» (без привязки к политическим фигурам, раз за это снимают аноним с темы).
Так вот - рассуждать о том, что все эти ценности «не проблема» и о говорить о «человеколюбии» легко, когда твой ребенок не слушает лекции приглашенного транса в школе, как он дошел до такой жизни. И ему не говорят, что это его дело, если он решит что-то принимать (какие-то блокаторы) и родителей не будут вводить в курс дела. Вот визитка, лекцию послушал в 8 лет, думай теперь. Это раз. Два - когда вместо тебя на работу берут цветного, потому что он цветной, а на белых квоты закончились. Он отдыхал больше тебя, трудился меньше, но цвет кожи у него правильный, а у тебя нет. Или я бы глянула, как бы вы рассказали о «прогрессивных ценностях», если бы к вам в дом ворвались люди с оружием (Как в 90е) и сказали, что теперь ты аренду платишь еще и мне, потому что у меня пушка (как это было с бандой из Венесуэлы в Колорадо).
А так сидеть и рассуждать все мы можем… какие мы «прогрессивные» и молодцы.
Мать драконов• 31 января 2025
Ответ дляПлекаю думи
Ночной бред какой-то
От непрогресствной белой гетеросексуальной американки. Оу май гад
Ворую вкусняшки
• 31 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Думаю у нас до такого не дойдет уже. Спасибо Трампу.
Он как раз против этого всего. И не дай Бог, если дойдет. Это так кажется, что это все «мелочи». Нифига это не мелочи, здорово весь этот «порядок» травит жизнь. У меня глаз до сих пор дергается, после вопросов от ребенка после такой лекции в школе. А потом после просмотра парада, где им очень весело и они орут - «мы идем за вашими детьми».
Всім шампаньського• 31 января 2025
Завидую вашим проблемам.
Приезжайте в Одессу, в центр. Или в Сумы.
Попустит.
Пишна молодиця• 31 января 2025
Мне бы как женщине, было бы не очень комфортно в раздевалке с трансом. Вот реально, не хочу видеть его переделаное тело и чтоб он пялится на мое.
Лекции лекциях, но есть другие более интимные вещи
Муркошечка• 31 января 2025
По перше, займайтесь власною дитиною, бо якщо чужа тьотя може на щось вмовити вашу дитину, а ви не курсі - то проблема в вас. Раз ви не конкурентні на ринку праці - проблема в вас. Раз бандюки ставлять вас на лічильник, то шериф, якого ви вибрали - гандон і саботажник, або в долі.
Так от, єдина прогресивна цінність, яку я не поділяю - це перекидання відповідальності за власні проколи на всіх навкруги. ’Міня мама в децтве не любіла вот я гамно і єсть’. Це як оці голосувальники за зеленського, які ниють, що за нього не голосували, це все порох їм в кишеню насрав.
Ворую вкусняшки
• 31 января 2025
В Калифорнии закон запрещает учителям сообщать родителям о принадлежности детей к ЛГБТ. То есть они сначала моют мозг, а потом родители ничего не должны знать, не имеют права вмешиваться, а дальше думайте сами, называется.
Телячі ніжноСті• 31 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы в Америке? Я читаю одну даму в фб, у неё дочь недавно покончила с собой. И вот она как раз хотела поменять пол. Пишет, что это просто капец проблема в штатах, там как здрасте, т.е. сразу за хай спрашивают а ты кто, девочка, мальчик, ит? У нас тут и рядом проблемы нет в этом, а там жесткач
Телячі ніжноСті• 31 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, она тоже как раз и пишет, что в каждой школе промывка по- полной(( и родители даже не знают об этом. А сколько суицидников среди тех, кто пол поменял. Потому что вот так промывают, малые ведутся, поменяют, а потом куча проблем, от урологических до психологических. И обратно поменять невозможно, там чуть ли не 80% суицида среди них.
Уж как я лояльна к геям и лгбт, но именно дисфория это страшное
Борець за гаманець• 31 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Завидую вашим проблемам.
Попустит.
А Ви не розумієте, що це все легко може чекати Україну ?
Яка марить про гомо ЄС?
Ксерокопия ночи• 31 января 2025
Украина не Америка.
В Украине другие проблемы. Проблемы лекций арабов или трансов нас не каснуться-эти товарищи тусят в Европе.
А другие проблемы могут коснуться. И лучше б транс читал лекции....
Всім шампаньського• 31 января 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Яка марить про гомо ЄС?
Меня больше волнует гомоРаша и проплаченные ею боты, типа вас.
Ворую вкусняшки
• 31 января 2025
Ответ дляМуркошечка
1. Я працюю з дитиною постійно. Але є проблема - дитина довіряє і вчителям. Як запропонуєте виховувати - не слухай їх? Це не якась «тьотя», це вчитель. 2. Я працюю, в мене все ок, але таких випадків мільйон. Особисто мене змушували найняти кольорового хлопця, який був слабкіший за білого, це ок на ваш погляд? Тобто білий хлопець працював, вчився, розвивався, а цей просто прийшов. І я ще маю витрачати час і навчати його. А той лишиться без роботи і буде шукати далі, не отримуючи зп за цей час. 3. Вони робили це в маленькому містечку де є дідусь шериф та його помічник. Багато вони проти банди зроблять? Вони звертались за допомогою до держави, всі на морозі. Доки жіночка це не зафільмувала і не віддала в ЗМІ що вони роблять - всі мовчали. Вам ок якщо гангстери будуть вас «мати»?
Ви з цим не стикались, тому така «розумна» і толерантна з дивану.
Бубль Гум)• 01 февраля 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
І шо, що вчитель? Серед вчителів ще й педофілів багато буває. В цьому плані вчителів не треба ідеалізувати перед дитиною. А то мало що може статись, бо то ж не ’просто дядя покликав, а сам вчитель’
Ворую вкусняшки
• 01 февраля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Це окрема тема, яку ми окремо обговорюємо. Особистий простір, що можуть/не можуть робити/говорити дорослі. До цього питань не має - це можна без подробиць пояснювати - де тебе можуть торкатись а де ні.
Проблема в агресивному насаджувані «самоідентифікації з точки зору полу» та «орієнтації» школою.
Тут треба балансувати постійно - бо казати, що дідусь, який гуляє по пляжу в ліфчику, або по місту в штатах з дірками на сідницях та сіткою на голи жіночі груди 4 розміру - це хворенька людина - це йти проти системи.
Вони просто зводять дітей з розуму цими темами в ранньому віці.