Бжоли-бандерівці• 01 февраля 2025
Использование макияжа увеличивает маркеры окислительного стресса в крови
У девушек использующих макияж были ниже уровни антиоксидантов и выше уровень соединения малондиальдегида, которое показывает окислительный стресс.
Бжоли-бандерівці
• 01 февраля 2025
Ответ дляиз желе я
И снова здрасти.. как там теломеры? По-прежнему не растут)?
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 01 февраля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
и что?? если детокс на высшем уроне (а таких точно хватает), то никакой окисл.стресс не важен.
все дело в генетике и как следствие детоксе. вот и все! почему алкаши,бомжи есть знойные живут хрен знает сколько и бодренькие. еще и детей здоровых двойнями рожают. а другие вроде и спортсмены(в хорошем смысле слова) и на ПП, а дохляки.
и никакими программами детокса это не исправишь. может чууть лучше сделаешь.
это нечестно. одним прекрасный детокс и генетика, другим - шиш
Видна міленіалка• 01 февраля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Так через те що бомжі не миються, не користуються косметикою - через те вони здорові. От вам і приклад!
Свідок Перемоги• 01 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
не поэтому. есть бомжи которые помирают очень быстро , как и алкоголики.
все дело в здоровье генетическом. и детоксикации
Бжоли-бандерівці
• 01 февраля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
я не знаю о чем вы говорите. О каком именно детоксе. Вы можете сами попробовать делать что-то для своего организма и сравнивать есть или нет результат.