Аюшка• 01 февраля в 09:46

Чем пользуетесь для свежего дыхания?

Работаю с людьми и постоянно переживаю, что в течении дня может быть неприятный запах изо рта. Чем эффективным пользуетесь, чтоб быть уверенной в свежести дыхания?
flekder• 01 февраля в 09:58
здоровые зубы и щетка для языка
плюс здоровый жкт

для оперативной чистки - мини ирригатор Xiaomi (на аккумуляторе);
если вопрос про маскировку вони - мятные жувки и ополаскиватель;

ещё прикольно на вонючие подмышки пшикать дезик и на себя духи.
автор Аюшка • 01 февраля в 10:01
Ответ дляflekder
здоровые зубы и щетка для языка
плюс здоровый жкт

Это я знаю
Я спрашиваю за средства
автор Аюшка • 01 февраля в 10:13
Ответ дляflekder
здоровые зубы и щетка для языка
плюс здоровый жкт

При чем тут подмышки??
flekder• 01 февраля в 10:14
Ответ дляАюшка
При чем тут подмышки??
ну аналогичный подход - маскировка проблемы
Grga• 01 февраля в 11:04
Професійна чистка мені допомогла. Тепер навіть вранці не пахне. Ще я чищу язик різними скребками і протягом дня можу прочистити інтрадентаоьними щіточками. Ще купила електричну щітку і насадку монопучок до неї
автор Аюшка • 01 февраля в 12:09
Ответ дляGrga
Я не могу чистить язык, у меня сильный рвотный рефлекс
Grga• 01 февраля в 19:12
Ответ дляАюшка
В мене теж, але я заради свіжого подиху терплю)) і у мене перестали на гландах створюватися пробки смердючки))) перепробувала всі скребки і знайшла які підходять, зараз вже звикла і супер