А я кумедна• 01 февраля 2025
Кто с Днепр. обл.? Линия фронта всё ближе. Есть ли план действий?
Ситуация стрёмная, но я не паникую. Надеюсь до Днепра не дойдут. Ехать если что некуда, денег тоже за душой увы нет, от за до зп( оставаться вдруг что в окупации тоже не вариант… страшно…
Кто что думает насчет этой ситуации? Какие города Украины рассматриваете?
Результат:
вже голосів:
238 (40.27%)
Ваш вариант, города, области
114 (19.29%)
Никуда не буду ехать
90 (15.23%)
Уеду заграницу
89 (15.06%)
Не знаю что делать
32 (5.41%)
Уеду на Западную часть страны
28 (4.74%)
Немного дальше Днепра
Marinamariana• 01 февраля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
В смислі? Всі військові про це говорять
Что говорят ?
БЦАшка• 01 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
В тому році так про Харків і Суми розганяли, що в кільце візьмуть і окупують
Ці ж самі боти чи корисні тепер про Дніпро
Та не факт что боты, может у людей невроз или тревожное расстройство. У меня мама такая, чуть что сразу паника, аж бесит
Паратруперсупер• 01 февраля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Думаю Дніпро це питання часу(
Сама не знаю що робити. Їхати нема куди, та і не хочеться
Перестаньте истерить. Поломают зубы о наш город. Облезут и неровно зарастут.
Marinamariana• 01 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Пока сижу в городе, а там посмотрю на обстановку. Если дойдут до Павлограла буду думать.
Надеюсь остановятся на границе с Донецкрй
Не дойдут они до границы
Я тут Живу• 01 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Оно долетает до нашего континента с начала войны
Кабы на Днепр ещё не прилетали и вроде бы они и не могут долетать пока что
задумчивая мордочка• 01 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Всю область? Яким чином? Донецьку вже?
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Вчера видео было с области, дома стоят пустые, побитые. Куры гуляют брошенные, собаки. Хоть собак отвязывайте, не бросайте на мучительной смерть
Мой город уже почти 3 года оккупирован.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Всю область? Яким чином? Донецьку вже?
Та что там осталось
задумчивая мордочка• 01 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Что говорят ?
Про евакуацію бо лінія фронту наближається до Дніпропетровської області.
Царівна Жабка• 01 февраля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та что там осталось
Так там йдуть три роки.
Вот Она Я• 01 февраля 2025
Ответ дляБЦАшка
Ой автор, они уже ’взяли’ Харьков за три дня. Хватит выдумывать. Они кроме взятия сёл больше ни на что не способы. Ну нужно же хоть какую-то логику иметь. Даже с Херсона здриснули аж пятки сверкали, а Херсон во сколько раз меньше Днепра? Тема чисто побалакать
Чтобы сделать людям жить невозможной не обязательно его брать. Заладили с этим взятием.
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
Они могут осесть в маленьких, и с них фигашить и по Днепру, с утра до ночи. Марганец и Никополь живет так давно(
Я в курсе, мой дом по соседству, откуда херачат, большой опыт жизни под обстрелами
задумчивая мордочка• 01 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
+1000
БЦАшка• 01 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Харьков живёт и не жалуется, а тут уже истерия. Война есть война, чего панику раздувать? Четвёртый год войны уже через месяц. Я сама с Днепра если что
Я тут Живу• 01 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Так там йдуть три роки.
Последние пол года они идут быстрее чем раньше
Паратруперсупер• 01 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
В Никополе полный писец и давно, но потому, что шарашат они с Энергодара и ответу дать не могут по известным причинам. Днепр это совсем другая история
Смайлик• 01 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
Слушайте, мы не там не нужны ни дома. Но там хотя бы работать можно. Я в стране где нет пособий, да и правительство такое (Словакия ). Но никто ко мне плохо не относится , это установка украинцев такая Поэтому дети друзей не могут найти, типа нас никто не любит. Дочка подросток нашла и наоборот с нашими не общается, потому что те все говорили: словпки плохие, они прикидываются и т д. Нормальные они. А идиоты есть везде.
Дуже тверезий погляд! Я теж себе накрутила сильно з цим булінгом, а потім виявляється, що чомусь саме наші своїх же булять найбільше(
Ні, нас ніхто ніде не чекає і місцеве населення не зобовʼязане любити, але , якщо працювати і бути адекватною людиною, то і місцеві +- адекватно ставляться.
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Дают ответ, ещё и как
Но этих тварей там слишком много, наши просто не успевают их уничтожить..
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2025
Ответ дляТут как тут
А ви самі не бачити? тут не потрібно нагнітати, ми відступаємо
Что я должна сама видеть?
Галя-краля• 01 февраля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Ну так, мобилизация провалена, скоро некому воевать будет. Если что то не поменяют.
Но есть надежда на переговоры, может хоть Трамп эту бойню остановит
Снідаю авокадо• 01 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Харьков стоит, Сумы стоят, Запорожье стоит, Днепр питання часу с чего вдруг?
Может, потому что линия фронта рядом? С вектором в нашу сторону.
Дона Ко Ко• 01 февраля 2025
Ответ дляБЦАшка
Який шанс на перелом ситуації? Ким і чим воювати будемо?
А поки, орки наступають, а ми відходимо ...
ничевока• 01 февраля 2025
Ну я из Павлограда, работаю и нет у меня никаких мыслей выезжать. Успокойтесь
Я тут Живу• 01 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Мобилизация провалена?
А поставки оружия необходимого для работы фронта не провалены?
Пацаны не пишут видео ’помогите собрать на рэб, на дрон или мы тут все умрём’?
Бездарные руководители на фронте несут ответственность за свои действия?
Паратруперсупер• 01 февраля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дают ответ, ещё и как
Полноценно увы не могут, а эти паскуды с АЭС гатят или рядом от нее. У меня там знакомые- там очень тяжело, особенно когда воды не было был треш
Саджу все зарання• 01 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Жила б я в Ужгороді то теж би так писала як ви. Але в Павлограді трохи інша атмосфера і це майже Дніпро
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2025
Ответ дляГаля-краля
Континента?
Галя-краля• 01 февраля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Я не в Ужгороде
Галя-краля• 01 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Континента?
Да, после континентальной ракеты типа кукарешник, Днепр, оказался континентом) шутка такая народная