Некомильфо• Изменено 01 февраля в 11:19

Вот знаете, я думала мне повезло в том плане что мой ребёнок не..

разбрасывает все что видит по дому..сейчас ему 3.3 годика и всё только начинается🤪, точнее началось 3 дня назад, теперь у меня дом ходуном, всё везде лежит на своих местах, в разном, в том числе и мои вещи и не только мои и это полный капец🙈 Мамы, утешьте меня пожалуйста, мне казалось что дальше легче, но теперь к вечной свалке дома добавились и истерики, заводится с полу оборота, по всякому поводу, вчера думала что оглохну😬
Джонсонюк• 01 февраля в 13:39
Ответ дляMs. Анонимная
А мені не зрозуміло, що у вашої дитини в кімнаті з того що там не повинно бути в кімнаті і що потрібно одразу викидати.
Ой, довго перераховувати, що там валяється. Етикетки від нового одягу, якісь проводочки, зломані ручки, чеки з магазинів, подарунковий папір після свят, коробки від подарунків, термокружка ( її на кухню несу), одяг який треба прати ( відразу в пральну кімнату закидую), да і гроші іноді по столі валяються, монетки ( в гаманець складаю), якісь папери з уроків ( тести їм роздають для перевірки знань)...
пані Солоха• 01 февраля в 14:00
Ну давайте я вас утешу. После страшного кавардака и ежевечернего разбора мною завалов, в 6 лет все изменилось. Дочь воспылала любовью к порядку, сама убирает все свои вещи и игрушки, красиво складывает белье в ящики и иногда может даже прибраться в родительской спальне, под настроение.
Света С Приветом• 01 февраля в 14:02
Ответ дляЧудовий каламбур
Я вам скажу, что моему сыну 16 лет и я боюсь заходить к нему в комнату… хорошо, что он двери закрывает
Я в гостях у сына-студента 20 лет побывала и это пипец. Но мне пофиг, учится хорошо, остальное пустяки.
Ms. Анонимная• 01 февраля в 14:43
Ответ дляДжонсонюк
А в нього є біля робочого місця мусорне відро для паперових відходів, та обгорток? Це дуже зручно. Є варіант, що з появою мусорничка, ви не будете збирати це по кімнаті, а просто міняти пакети на чисті. Це працює у більшості підлітків. Бо підлітки часто не хочуть виходити з кімнати, викидати якусь бумажку, щоб їм не ставили запитання, чи зробили вони щось.