ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2025
Дайте рецепт, лаваш кладется в форму, туда творог и яйца и ещё что-то?
Как называется это блюдо ?
ПоЗиТиВнАя
• 01 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Хачапурі
Нет ,форма застилается лавашем и бока тоже , как начинка творог ,яйца ,колбаса и ещё что-то и в духовке и он как пирог выходит
Зараз на дієті• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ще й ковбаса? Оце дають....
ПоЗиТиВнАя
• 01 февраля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ще й ковбаса? Оце дають....
И ещё что-то !! Ну найдите мне рецепт,а ???
Зараз на дієті• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Додайте маслин і стане пирогопіца
Дую на вітер• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Называется ’я его слепила из того что было’, гуглите.
Домашня Зюзя• 01 февраля 2025
Только не лаваш, а тортилью, лаваш разлетится, начинка на свой вкус!
Творог, яйца, курица, моцарелла, помидоры, зелень
Борисфенка• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це якийсь рецепт ’Очумелиє ручки’.
Французи так Кіш Лорен роблять, але з пісочного тіста.
Не заздріть тьоті• 01 февраля 2025
«Улитку» из лаваша знаю, когда в лаваш кладется любая начинка, он сворачивается в трубочку, а потом закручивается в улитку и выкладывается в круглую форму. Улитка заливается яичной смесью и запекается в духовке. Но такое вкуснее делать из теста фило. Тогда заливать нужно не яйцами, а растопленным маслом.
И второй рецепт, аля ачма. Тонкий лаваш укладывается в форму вертикально и волнообразно. И все это дело заливается смесью из яиц, творога и сахара. Сверху смазать для корочки сметаной и еще присыпать сахарком. Получается очень вкусно.
А что автор имела в виду, я хз...
Руда ліса• 01 февраля 2025
Автор, загуглите ,,ленивый хачапури из лаваша,,. Долго писать. Вкусно, я готовила.
Пригаю-цибаю• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, не знаю, який рецепт ви шукаєте.
Я вже декілька разів готувала за цим рецептом.
Замість молока пару разів використовувала кефір.
Ще готувала за цим рецептом, але замість сира, клала курячий фарш. Також смачно.