Тільки не про гроші• 01 февраля 2025
Які прості випічки до чаю готуєте?
Доброго дня, порадниці.
Стукнуло 40 і нарешті прийшло бажання куховарити.
Раніше ніколи не пекла нічого. Зараз пробую.
Уже навчилася бісквіт, шарлотку, тертий пиріг.
Порадьте що ще можна спекти, щоб приготування (ручна участь, не духовка) займали до пів години.
Всім дякую і гарних вихідних!
Миссис Буркул• 01 февраля 2025
Яблука під снігом-різновид тертого, дуже смачний.
І з замороженого тіста з АТБ ліплю все на світі
Тихомандражная• 01 февраля 2025
На готовом листовом тесте))))
Яблоки или персики порезать дольками, положить на квадратики теста, сверху сахар, 20 мин и слоечки
Тішуся неперетішуся• 01 февраля 2025
Слойки , тесто беру в АТБ. Кексы делаю, иногда морковный пирог.
Миссис Буркул• 01 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Насипний пиріг. Різноманітні кекси або маффіни
Насипний, це той, без замісу тіста? З яблуками? Зберегла собі рецепт, ніяк не можу наважитись зробити, якась фантастика)
З вишневого садка• 01 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так слоями яблука та манку з мукою. Дуже смачно. Ще яблука можна замінити грушами або чередувати слої теж смачно.
З вишневого садка• 01 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
.
Тільки не про гроші
• 01 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Можете рецептом поділитися?
З вишневого садка• 01 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Можете рецептом поділитися?
У мене немає збереженого. В інтернеті вони всі однакові
Маргарита и Мастер• 01 февраля 2025
Ответ дляАмарилис
Довайте уточним), вам рецепт саме кексу, чи наливного кефірного тіста?
Я не умею печь, стыдно, но это так и хотела бы это исправить. Я не понимаю разницу в том что вы спросили, извините.
Тихомандражная• 01 февраля 2025
Может кто знает точный рецепт торта Птичье молоко на манке? Свой проверенный
Най хоч раз• 01 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
На готовом листовом тесте))))
А сверху ничем не закрываете? Распадается ж, наверное, когда ешь?
Тихомандражная• 01 февраля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ничем. Не распадается. Не успевает ))))
Разметают тут же
Най хоч раз• 01 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
Ничем. Не распадается. Не успевает ))))
Разметают тут же
Понятно ))) надо попробовать
Маргарита и Мастер• 01 февраля 2025
Ответ дляАмарилис
Я не те запитала). Рецепт кексу є, але чи саме його Ви шукаєте?
Вот наливное кефирное тесто, можете дать свой рецепт? А кекс хочу попробовать испечь большой, купила форму круглую для него, там наверное литр точно будет, если не больше. Спасибо
Ушла и Пришла• 01 февраля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Можете рецептом поділитися?
Цветаевский пирог, морковный пирог, печенье.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Налиного рецпту не маю, бо я його не люблю, є лише рецепт кексу
Соня-сонятко• 01 февраля 2025
Ответ дляТихомандражная
У мене є, якщо не забуду, вечором напишу
Allein74999• 01 февраля 2025
Вафли и есть у меня рецепт универсал ного для меня пирога. Мах по 40 мин на каждое блюдо, ну и шарлотка в мультиварке
Стетоскопуло• 01 февраля 2025
Я роблю мурашник з печива , горіхів, сгущеного молока і вершкове розтоплене масло додаю
Залетна Я тут• 01 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Канал Алина Фуди в ютубе. Много простых и вкусных рецептов
ой она таким тоненьким детским голосом разговаривает