ДелайКак_Я• 01 февраля 2025
Як вам нові ціни Укрзалізниці на виїзд з України з сьогодні?
У Варшаву квиток тепер коштує 4800 грн майже на прямий потяг, вони там адекватні взагалі?Це підняли на 1200грн. З Хелму у Київ подорожчав на 700 грн.
Ответ дляВсім шампаньського
Мне 10000 в Киев и назад, я фигею. Для хейтеров - езжу лечиться в Киев, так как трудно найти специалиста в польше по моей проблеме, а так бы бесплатно а Польше оперировалась. На Киев уже 150 тыщ выкатала и еще наверное столько же надо
Удалено администрацией...
Ответ дляНе танцую- но пою
Из Днепра в Ковель, почти через всю Украину, купе стоит 400-420 грн. Это именно пересечение границы дорогое...
Точно. Шарік, плацкартні 333, купе 400 грн. З Ковеля проїхати кордон автобусом можна.
Але то скакати по поїздах. А так сів і їдеш. Але 4800 то овердофіга
rainbow2018• 01 февраля 2025
Спрос рождает предложение. Поезд сейчас - единственный комфортный способ попасть заграницу. Прямые поезда - единственный комфортный способ пройти пограничные и таможенные процедуры, не вставая со своего места.
Цена на прямые поезда у перекупов уже давно 6-8 тысяч гривен за билет. Т.е., платежеспособность аудитории проверена и подтверждена.
Думаю, после подорожания, самым популярным направлением станет Перемышль, и дальше электрички по Польше и на Прагу. Люди будут пытаться так экономить.
Ну, а тем, кому дорого или тем, кто каждый месяц ездит домой на реснички и на ногтики, остаются автобусы.
Ответ дляЛеска
Ну из Днепра нет прямого поезда на Варшаву. Есть Днепр Хелм 3500 и Днепр Перемышль около 3000. Но я не понимаю. Ковель - Хелм 100 км. За этот путь 3000 грн? С чего такое ценообразование? Не ясно.
Фрау Донна Роза• 01 февраля 2025
Ответ дляsunholder
Удалено администрацией...
Пишите в личку, я назову диагноз, а вы мне найдёте врача в Польше, но так, что бы без рецидива прооперировал, так как уже 2 рецидива имею. И вообще кто за это возьмётся, так как этой гадости боятся все хирурги
Фрау Донна Роза• 01 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
На каком основании вы меня так обзываете?
Ответ дляитн
Дніпро-Київ-Варшава як варіант?
Да, ціноутворення незрозуміле. Вірніше зрозуміле, Дніпро-Ковель то внутр рейс, а то міжнародний інша тарифна сітка, якби зрозуміло, але ж не в 10 разів дорожче.
Я й Польщу чесно кажучи й не дуже розглядаю, бо забастовки, то перекривають, то авто сполучення, то й жд, ну їх в баню.
Ответ дляФрау Донна Роза
А рецидиви у вас ставалися після українських лікарів?
SantaMonika• 01 февраля 2025
Я їзжу в Польшу чи Молдову ( як коли треба ) на авто
Точно дешевше виходить
Плюс ще багато можу привезти туди/назад, плюс хоча б дві людини беру з собою ( покриває витрати )
Раджу. Економія величезна
Точно дешевше виходить
Раджу. Економія величезна
Фрау Донна Роза• 01 февраля 2025
Ответ дляsunholder
Украинские врачи мне эту проблему сделали, когда зашивали эпизиотомию и пришили кишку, запорожье, 5 роддом. оперируюсь тоже у украинских хирургов. Если есть желание постебаться, выберите себе другой объект
Фрау Донна Роза• 01 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
О то це Ви)) вже другий раз ви розповідаєте як все погано в Україні і все-рівно їздите сюди лікуватись.. якщо все погано то може не варто їхати?
Не знаю, радоваться или нет, что вы так пристально за мной следите и вам аплодируют другие, такие же
Фрау Донна Роза• 01 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Так вона й лікується в Києві, хоч тут все й погано.
У меня не было времени ждать, когда гниёт рана, поехала туда, где взялись, стеб ваш неуместен
SantaMonika• 01 февраля 2025
Ответ дляЛеска
А що ви возите туда/сюди?
Просять люди передати документи, ліки, посилки. Хто дітям, хто родичам
Минулого літа в мене тільки коробка доків переклади атестатів чи різних свідоцтв була величезна, ковбасу чи сало не везу )
spart-5037• 01 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А я еду по Германии из Штуттгарта во Фрайбург за 65€ 2 часа
Я еду от 16 до 19 евро за 3 часа ))
Ответ дляФрау Донна Роза
Може просто треба поносити країну, медицина якої вас лікує, і мати повагу до колишніх співвітчизників, якими, й є як не порадниці, то хоч лікарі, які вас лікують.
Фрау Донна Роза• 01 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Шо вам моя повага, если вы сами не уважаете никого?
Ответ дляФрау Донна Роза
Навіть не хочу знати какие такие) прсто такие як ви, викликають трішки у мене дивування..Україна як країна для них погана, а от лікуватись, зуби, ногті їдуть сюди..Київ для них дно, затори та високі, зате до лікаря аж із варшави готові їхати..то вже визначіться кінець кінцем з кінцевою версією. Це як я буду обсирати Німеччину скрізь і поїду туди як біженець.
Фрау Донна Роза• 01 февраля 2025
Ответ дляsunholder
Ви просто самі задали свій тон ненависним до столиці, що люди почали стібатися.
Будьте людиною і до вас будуть по-людськи
Да, мне не нравится большой дорогой город, не всем там в ноги падать. Был бы мой врач в задрыпенске, то ездила бв туда, а так вы на меня напали, а я видите ли столицу не хвалила
Да, дорогая ваша столица, очень, и ехать долго, по полтора часа добираться с тремя пересадками или такси 600 грн в одну сторону
Да, мне это дорого