ДелайКак_Я• 01 февраля в 14:19
Як вам нові ціни Укрзалізниці на виїзд з України з сьогодні?
У Варшаву квиток тепер коштує 4800 грн майже на прямий потяг, вони там адекватні взагалі?Це підняли на 1200грн. З Хелму у Київ подорожчав на 700 грн.
жінка незаміжня• 01 февраля в 14:21
Ну по ЕС проезд дорогой плюс обслуживание и стоянка там поезда
пані Солоха• 01 февраля в 14:21
Ну так они и предупреждали, что теперь не будут дотировать эти поезда с 1 февраля. И будапештский в т.ч. А в Молдову пока не будут повышать цены. Может теперь хоть билеты на прямой в Варшаву будут в свободном доступе
Всім шампаньського• 01 февраля в 14:22
Ответ дляжінка незаміжня
Я еду 500 км по польше до хелма, билет 900 грн. И до Киева было 2800, теперь будет 3500. То есть 90 злотых и 350
жінка незаміжня• 01 февраля в 14:23
Ответ дляВсім шампаньського
А я еду по Германии из Штуттгарта во Фрайбург за 65€ 2 часа
Всім шампаньського• 01 февраля в 14:24
Ответ дляжінка незаміжня
В Германии зарплаты другие, чем в Польше, а по Австрии 600 евро годовой пасс на весь транспорт включая поезда
жінка незаміжня• 01 февраля в 14:26
Ответ дляВсім шампаньського
Зарплаты другие, но и расходы на порядок выше
Перекус беру завжди• 01 февраля в 14:27
самое главное - поезд самый страшный из всех, что я видела
Ростки жимолости• 01 февраля в 14:28
Ответ дляGaleTTa
Так зарплата керивныку сама себя не выплатит. Зато нам начальник поезда в последнюю поездку извинения приносил за состояние вагонов, типа война, скажите спасибо что вообще вас возЮт
Мне вот, что интересно. Одно время я часто каталась поездами, в командировки или к родителям. И я помню, как во времена Кирпы реконструировали вокзалы, пути и появлялись отремонтированные, хорошие вагоны, что купе, что плацкарт. Кирпа погиб и все эти вагоны просто исчезли и снова появились вонючие и дырявые ящики на колёсах. Куда это всё пропало?
Значит надо• 01 февраля в 14:29
Ответ дляШотуткоїться?
Я невыездная, мне неважно
Почему невыездная?
Всім шампаньського• 01 февраля в 14:29
Мне 10000 в Киев и назад, я фигею. Для хейтеров - езжу лечиться в Киев, так как трудно найти специалиста в польше по моей проблеме, а так бы бесплатно а Польше оперировалась. На Киев уже 150 тыщ выкатала и еще наверное столько же надо
Значит надо• 01 февраля в 14:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Фиолетово
В Польшу не езжу
А если в отпуск то через Румынию
В Польшу не езжу
А если в отпуск то через Румынию
Так я думаю они в целом подняли цены. Разве нет?
Кукусики• 01 февраля в 14:30
Ответ дляРостки жимолости
Я їжджу по два рази на місяць у відрядження. Нікуди ці вагони не зникли. Бігають.
Мамаша в бигудях• 01 февраля в 14:30
Ответ дляВсім шампаньського
А я їду по Україні 500 км за 197 грн (не знаю скільки це пшерубльов)
Жирафовое варьенье• 01 февраля в 14:30
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Фиолетово
В Польшу не езжу
А если в отпуск то через Румынию
В Польшу не езжу
А если в отпуск то через Румынию
Я от нещодавно Київ-Чернівці 400 грн плацкартні + 400-900 автобус до Сучави.
Ростки жимолости• 01 февраля в 14:30
Ответ дляжінка незаміжня
У Вас есть возможность и дешевле доехать, не надо так драматизировать.
Снідаю авокадо• 01 февраля в 14:30
Ответ дляРостки жимолости
І людей стало менше, а квитки, все одно, квест.Корупція поборена на укрзалізниці.
Жирафовое варьенье• 01 февраля в 14:31
Ответ дляВсім шампаньського
Може дешевше повернутися в Київ?
Мамаша в бигудях• 01 февраля в 14:31
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
жінка незаміжня• 01 февраля в 14:31
Ответ дляРостки жимолости
А где я драматизировала? Я написала откуда берется себестоимость перевозок. У меня нет необходимости экономить.
Манкоголік• 01 февраля в 14:32