Єдина Країна• 01 февраля в 16:13

Густые белые выделения из груди. Я в истерике((

Из одной груди при нажатии на сосок появляется густое белое выделение, не много. Имею диагноз фиброзно кистозная мастопатия, раньше не давила, а это решила надавить и вот загнала себя в истерику(( На узи молочных желез была в ноябре, есть много кист и фиброаденома в этой груди из которой выделения. У кого такое же, успокойте или добейте.
Відірву та викину• 01 февраля в 16:15
Вы и без нас себя прекрасно накрутите даже стараться не нужно .
Локшина на вухах• 01 февраля в 16:16
У меня еще и корки на сосках. Врачи забили тревогу, было узи и маммография. Оказалось, что расширены молочные протоки и это молоко. Короче, дойная я оказалась. При желании, можно раздоить)) может и вас что-то такое, не паникуйте, просто проверьтесь еще раз.
Пишна молодиця• 01 февраля в 16:25
Без фото не інформативно
Мовчу, але хочу• 01 февраля в 16:32
А дитину готували грудьми?
автор Єдина Країна • 01 февраля в 16:32
Девять лет назад
Вакцениро Вона• 01 февраля в 16:33
В мене колись таке було. Мамолог назначав аналіз на пролактин і цитологію виділень!
автор Єдина Країна • 01 февраля в 16:34
Ответ дляВакцениро Вона
И какой результат обследований?
Бадабум• 01 февраля в 16:36
У мене теж таке, молоко йде і пролактин у нормі
автор Єдина Країна • 01 февраля в 16:37
Ответ дляБадабум
С одной груди или обеих?
Бадабум• 01 февраля в 16:46
Ответ дляЄдина Країна
С одной груди или обеих?
З 2х, з однієї більше
Я на хвилинку• 01 февраля в 16:46
Ответ дляЄдина Країна
Девять лет назад
атор у меня так. и на анализ выделения брали всё норм. и было это и до рождения реьенка. тоже есть фибррозно- костозная мастопатия. ..
автор Єдина Країна • 01 февраля в 16:48
Ответ дляЯ на хвилинку
У вас выделения из обеих желез?
Я на хвилинку• 01 февраля в 16:49
Ответ дляЄдина Країна
У вас выделения из обеих желез?
да
Я на хвилинку• 01 февраля в 16:50
Ответ дляЄдина Країна
У вас выделения из обеих желез?
на мой вопрос за 15 лет ответа не нашла , врачи пожимают плечами.но я думаю может не просто выделяться молоко, а так выходит жидкость из кист. ведь они исчезают, появляются потом в новым местах.....
на лифчике всегда следы... пятна...
Най хоч раз• 01 февраля в 22:30
Автор, після перших пологів так було, грамотний мамолог сказав, що переживати треба, якщо виділення коліру червонувато- коричневого( дослівно - м´ясних помиїв, сорі). В мене були жовтуваті . Потім народила, другого годувала 2 роки, виділень не було