ОноВамнадо• 01 февраля в 18:40

Що я роблю не так, ну або чому таке стається? Молитва.

Я хочу стати людиною, яка молиться, живе з Богом. Але… Тільки я починаю молитись, в житті все йде не добре. Через що таке відбувається? Це вже просто роками помічене… Я християнка.
Э-велин@• 01 февраля в 19:21
Ответ дляSeehund
Где я написала, что это произошло за одну секунду?))
А за уакое время это все произошло и каким образом это все существовало без других органов? В теперь почему не может существовать? Или сердце было первым в создании? Потом хрясь, ой мозги сушаться на пальме. Обезьяна повесила химический прцесс свой, бананов наелась.
Seehund• 01 февраля в 19:21
Ответ дляЭ-велин@
И вам приятного вечера тоже.))
Марс атакует• 01 февраля в 19:22
Ответ дляСиренькая
Мне?)) Вы забавная)) треп на 5 ку)) бред высрали, а как фактами кто-то заинтересовался, то сразу же уводите, уводите беседу как перепуганный зверек, которого в клетку загнали)) сказать то все равно нечего вам. «Я ничего не говорил , вы все придумали» да?)))) забавная. Повеселили, спасибо
Вы очень самоуверенны. У вас же тоже доказательств нет.
Э-велин@• 01 февраля в 19:24
Ответ дляСиренькая
Ага, опять треп пошел)) я просто не понимаю нахрена вы пишите дичь всякую? Вы ведь даже банально дальше первого сообщения уже плывете. Смысл?
И главное, любая тема про веру, она уже тут, и бесплатно.
Сиренькая• 01 февраля в 19:25
Ответ дляЭ-велин@
А вы что ее знаете?
Э-велин@• 01 февраля в 19:26
Ответ дляSeehund
Вам стоит ещё раз прочесть школьный курс биологии и попить успокоительное, что бы умерить свою агрессию.))
Агрессию в зеркале увидели? Школьный курс биологии такой же, как и ваши фантазии *ученые предполагают, выдвинули теорию*.
Сиренькая• 01 февраля в 19:26
Ответ дляМарс атакует
Доказательств чего? Я вообще ни во что не верю.
Seehund• 01 февраля в 19:27
Ответ дляЭ-велин@
Верующие вообще на какую-то мифологию опираются и ничего.))
Сиренькая• 01 февраля в 19:27
Ответ дляSeehund
До свидания, приятного вечера.))
Слились забавненько))) правильно, бабонька, в любой непонятной ситуации лучше сливаться)) ок. До свидания
Seehund• 01 февраля в 19:28
Ответ дляСиренькая
Наконец дошло, хвала Ктулху.)
Сиренькая• 01 февраля в 19:30
Ответ дляSeehund
Наконец дошло, хвала Ктулху.)
Удалено администрацией...
Марс атакует• 01 февраля в 19:31
Ответ дляСиренькая
Зря. Не верьте. Вы считаете себя всесильным? Скорее всего, нет. Вы отдаёте себе отчёта том, что Вы сами должны о себе заботиться? Я думаю, что да. Это тоже религиозные принципы, что не все идёт по нашему с вами плану и каждый несёт ответственность за себя.
Seehund• 01 февраля в 19:31
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Может хватит навязывать мне свое общение.))
Сиренькая• 01 февраля в 19:59
Ответ дляSeehund
Интересно какое?)) я вообще никаких своих мнений не писала. Если человек что-то ляпнул, а потом доказать не может и сливается -то это факт то человек трепло. И я вам не навязываю, а просто описываю вас
Сиренькая• 01 февраля в 20:06
Ответ дляМарс атакует
Я и не верю. Может по плану, а может и нет. Я не верю ни в первое, ни во второе. И мне никогда не прийдет на ум что-то ляпнуть с «умным» лицом, а когда просишь доказательство то в кусты уходит наше трепло. Это глупо)) я ничего не доказываю, а я требую доказательств, но человек просто делает тупые вбросы, в которые сам не верит и даже не помнит что писал. В этом тоже нет смысла
Марс атакует• 01 февраля в 20:14
Ответ дляСиренькая
Вы не можете требовать доказательства создания мира. На сейчас есть научные теории, теории развиваются и это нормально. Ненормально, что вы требуете доказательств на советчице, а не идёте на сайты со статьями)))) тем более, что религия лежит вообще в другой плоскости от создания мира. Религия об устройстве мира конкретной культуры.
Марафетчица• 01 февраля в 20:27
Потому что жить с Богом - это не про молиться. Можно жить с верой и Богом и вообще не быть связанным с религией и церковью.
А вы веру связываете с внешними атрибутами и считаете, что за них вам положены ’плюшки’. Жизнь вам показывает, что это не так)
Статус Ква• 01 февраля в 21:39
З точки зору релігії я б сказала, що то вам посилають випробування, які ви не проходите.
Сиренькая• 01 февраля в 22:06
Ответ дляМарс атакует
Стоп)) остановитесь))) я требую доказательство у конкретной советчицы, которая уверена что она права)) без доказательств это треп. И слилась она сразу же. Так будет сегодня доказательства химических структур? К чему этот треп? Чтобы что?
Seehund• 01 февраля в 22:06
Ответ дляСиренькая
Может хватит умолять меня о внимании?)) Имейте уже достоинство хоть какое-то.))
Марс атакует• 01 февраля в 22:07
Ответ дляСиренькая
Слилась не из-за отсутствия доказательств, а вашего давления
Сиренькая• 01 февраля в 22:07
Ответ дляSeehund
Умоляююююю клоун продолжай)))) 🤣🤣🤣
Сиренькая• 01 февраля в 22:08
Ответ дляМарс атакует
Так значит доказательства есть?)) так где они?)) опять треп?)) клоун, это очень забавно что вы перешли на аноним и пишите одновременно с двух аккаунтов
КапитанльнаЯ• 01 февраля в 22:09
Ответ дляОноВамнадо
Так ви праві) але ж далі є потойбічне життя , тобто рай або пекло.
Это вам попы напели? 😂
Сиренькая• 01 февраля в 22:09
Ответ дляSeehund
Может хватит мне с анонима выписывать?))) раздвоение личности пошло?))
Гл. Амурная• 01 февраля в 22:41
’Уявіть його падіння з небес! «Люцифер, Син Ранка» − що за ім’я, що за велич! Припускають, що істота, народжена Ранком, утворилася з прозорого чистого сяйва; уся теплота здійнялася з мільйонів сфер, щоб забарвити його світле обличчя, й увесь блиск вогненних планет палав у його очах. Прекрасний і величний, стояв він, цей верховний Архангел, з правої руки Божества, і перед його невтомним поглядом носилися чудові витвори Божої думки та мрії.
Раптом він побачив удалині, між зародковими матеріями, новий маленький світ і в ньому − істоту, що формувала ся повільно, істоту слабку, але могутню, істоту вищу, але легковажну, − дивний парадокс! − призначену пройти всі фази життя, доки, набувши душі Творця, вона не торкнеться свідомого Безсмертя − Вічного Тріумфу. Тоді Люцифер, сповнений гніву, обернувся до Володаря Сфер і кинув безумний виклик, гучно заволавши: «Невже Ти хочеш із цієї нікчемної слабкої істоти зробити Янгола, подібного до мене? Я протестую і засуджую Тебе! Якщо Ти зробиш людину за нашою подобою, то я маю за краще знищити її цілком, аніж ділити з нею розкіш Твоєї Мудрості та славу Твоєї Любові!»
І Голос страшний і прекрасний відповів йому: «Люцифере, Сину Ранка, тобі добре відомо, що жодне пустопорожнє й безглузде слово не може бути вимовлене переді Мною, оскільки Свобода Волі є дар Безсмертних; відтак, що ти говориш, те і зробиш! Іди, Гордий Душе, Я позбавляю тебе твого високого чину! Ти впадеш, і янголи твої впадуть разом із тобою! І не повернешся, доки людина сама не викупить тебе! Кожна людська душа, яка піддасться твоїй спокусі, буде новою перепоною між тобою й Небом − кожна душа, яка відкине й переможе тебе, піднесе тебе ближче до нього! Коли світ зречеться тебе, Я тобі пробачу й знову пригорну тебе; але не раніше’.
М.Кореллі
’Спокута Сатани’.
Може, кому відгукнеться ..
Э-велин@• 01 февраля в 23:08
Ответ дляМарс атакует
Когда сказать нечегои слово давление подойдет.
Шкала Радощів• 02 февраля в 01:18
Ответ дляSeehund
Сознание погаснет и все. Люди рождаются, потому что кто-то занимается сексом без предохранения, животные тоже рождаются и микробы размножаются, и растения тоже.)) Какой смысл в размножении микробов?))
почему вы хотите, чтобы Бога не было?

Я не спорю на тему есть Бог или нет.
Шкала Радощів• 02 февраля в 01:20
что для вас молиться означает - сколько молитв в день и какие?
Что значит жить с Богом по вашему?
Шкала Радощів• 02 февраля в 15:44
Ответ дляОноВамнадо
Я поважаю Вашу думку. Скажіть? А що ви думаєте буде після смерті, якщо Ви не вірите в Бога? І чому люди народжуються? Просто так одноразова акція чи що?)) ну якийсь сенс має бути всього цього)
Бог есть 100 %

Не знаю, прочитаете или нет, откликнитесь.)
У нас есть 2 силы которые тянут на с разные стороны.
Бог и сатана.
Пока вы не молитесь - стана спокоен - потихоньку погружаетесь в его мир или тьму.
Начинаете молиться - он начинает возмущаться.
Тут бы знать, что именно с вами происходит? Потому что может быть разное.