ОноВамнадо• 01 февраля в 18:40

Що я роблю не так, ну або чому таке стається? Молитва.

Я хочу стати людиною, яка молиться, живе з Богом. Але… Тільки я починаю молитись, в житті все йде не добре. Через що таке відбувається? Це вже просто роками помічене… Я християнка.
Красота неземная• 01 февраля в 19:00
Ответ дляЧесно брешу
В секту хотите?
Она уже в секте.
Сиренькая• 01 февраля в 19:01
Ответ дляSeehund
Появилась в результате химических процессов. Почему жизнь выходит из тела? Почему чайник или телефон ломается без возможности ремонта?))
А ну «химик» просвети всех нас из какой химии появилась самая первая жизнь. С фактами, пожалуйста, без трепа, вы же не бабка на лавке, правда?
Молчунья• 01 февраля в 19:01
Ответ дляОноВамнадо
Так ви праві) але ж далі є потойбічне життя , тобто рай або пекло.
Вы читаете молитву раз в год и случается что-то плохое?Или молитесь каждый день?
Э-велин@• 01 февраля в 19:01
Ответ дляSeehund
Каких процессов, можно подробнее? Что это за процессы, в одну секунду создавшие матку, влагалище и член со сперматозоидами?
Ух яка ж Я• 01 февраля в 19:02
Ответ дляСиренькая
Серьезно? Что-то все люди верят, верят что война закончится, а все до одного места. Верят, верят что карма и бумеранг будет на рашку, а все до задницы вот уже как 10 лет. Вселенная это просто пузырь и фантазии
Откуда Вы знаете во что верит большинство людей?
Во что они верят я вижу(((, а Вы можете тешить себя иллюзиями.
Спорить с Вами нет смысла.
Будьте счастливы.
Красота неземная• 01 февраля в 19:02
Ответ дляОноВамнадо
Я ж говорю в секте.
В такую муть верить.
Сиренькая• 01 февраля в 19:02
Ответ дляМарс атакует
Тупорылый вброс.
Ну я вижу что вы сделали тупорылый вброс. Хорошо что признались. Зачем просветите? Вам делать нечего кроме чем всякую хрень писать?
Seehund• 01 февраля в 19:02
Ответ дляСиренькая
Для начала вы предоставьте доказательства существования бога, только с фактами, пожалуйста без трёпа, вы же не бабка на лавке.))
Perfect look• 01 февраля в 19:03
Ответ дляЧесно брешу
Умер,похоронили,червяки съели,все.
Ну или кремировали,на этом все
Дай место другим..
Энергия не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда. Закон сохранения энергии.
Тело без энергии - мертвое тело, с энергией живое. Когда тело изнашивается, энергия просто переходит в другое тело ( оболочку ).
Те кто живет и не вредит другим, получит хорошую новую жизнь и наоборот.
Обычно не верят в переход энергии из одного тела в другое те, кто живет как попало и верит, что за его поступки ничего не будет, будет еще как.
Seehund• 01 февраля в 19:03
Ответ дляЭ-велин@
Где я написала, что это произошло за одну секунду?))
Сиренькая• 01 февраля в 19:04
Ответ дляУх яка ж Я
Спорить с Вами нет смысла.
Будьте счастливы.
Значит все Украинцы не верят в окончания войны и из-за этого она не заканчивается? Вы себя слышите?))
Марс атакует• 01 февраля в 19:04
Ответ дляСиренькая
Нет, я усе нормально написала. Переводить на тему войны и устраивать срач - это ваша парафия. «Тупорылый вброс» - это о ваших комментариях и уже не одном.
Сиренькая• 01 февраля в 19:06
Ответ дляSeehund
Стоп. Я про Бога вообще ничего не писала, ни Вам ни в этой теме, пожалуйста, внимательнее. Так что там за химические процессы и факты, пожалуйста. Пока вы увели разговор, как бабка, потому что умеете только трепаться
Э-велин@• 01 февраля в 19:07
Ответ дляМадам Подлинник
А хто знає є чи немає)))

Проте чудова річ це ваше християнство: дитина лише народилася, а на неї навішано гріхів. І все життя в ній культивують відчуття провини. Працювати не можна, прати не можна, шити не можна бо начебто ’свято’.
А от вбивати можна, ракети освячувати можна...
А ще не можна шукати справедливості, треба сидіти склавши ручки, і чекати коли їх начебто бог покарає.
Гарна релігія.
Так это сектанты навешивают. И у них получается, потому что люди духовно не грамотные. Вместо того,ятобы почитать Библию, которая написана для ычех верующих, они верят всяким бредням про нельзя шить, поплеввть, прыгать через порог. Ничего подобного Боо не требует.
Но из ща безграмотности, как вы заметили, с детства внушаемой, в церкви проникли сатанисты. И вот они уже и пьянствуют там, что Бог запрещает, и развратничают, что Бог запрещает, и колдуют, что Бог запрещает и благословляют убивать.
А шить Бог не запрещает, шейте себе на здоровье.
Шитье - это не грех. За шитье в ад не попадут, в отличии от гаданий, убийств, насилия и прочего зла.
Seehund• 01 февраля в 19:07
Ответ дляСиренькая
Я просвещаю таких невоспитанных как вы только за деньги.))
Э-велин@• 01 февраля в 19:08
Ответ дляСиренькая
Все проходит. Ни одна война не была вечной. Помилует и нас Бог
Перша леді колгоспу• 01 февраля в 19:08
Почитайте Крайона. Я тоже такое заметила. Он объясняет. Что поняла я: при повышении духовного уровня меняется и тело, душа. Поэтому то, что устраивало раньше- уже не устраивает, надо перевоплотиться, для этого появляются проблемы, здоровье как-то барахлит, врачи не могут понять, что с вами. Просто переход на более чистый уровень. Когда устаканится, все нормализуется. Начнете еще выше идти, опять будут проблемы. Как-то так. Чтобы проблемы не наваливались, у него написано- просить просто не такие быстрые изменения, чтобы тело успевало адаптироваться.
Сиренькая• 01 февраля в 19:08
Ответ дляМарс атакует
Вы такой бред пишите))) а когда неудобненько стало, то огрызаетесь. Обычный вброс. Какая-то однобокая ваша вселенная. А может просто кукушку вы споймали. Сейчас все может быть
Мадам Подлинник• 01 февраля в 19:09
Ответ дляЭ-велин@
А мені не треба пояснювати, я з головою дружу.
Сиренькая• 01 февраля в 19:11
Ответ дляSeehund
Ага, опять треп пошел)) я просто не понимаю нахрена вы пишите дичь всякую? Вы ведь даже банально дальше первого сообщения уже плывете. Смысл?
Гл. Амурная• 01 февраля в 19:12
Ответ дляSeehund
О, да ви Берліоза цитуєте майже слово в слово
Seehund• 01 февраля в 19:12
Ответ дляСиренькая
Вам плохо? Выпейте таблетку.))
Э-велин@• 01 февраля в 19:12
Ответ дляСиренькая
Ну так просветите нас как нужно верить, а не сильно хотеть)) и почему вы не верите и не хотите чтоб закончилась война в Украине?
Мы все верим и хотим. И что? По Библии, когда в стране умнажалось грехи, разврат, колдовство, гадания, ведьмы проводили свои ритуалы, вызывая бесов, начиналась в стране война или эпидемия или землятресения. Ничего стех пор не поменялось. Зло вызывает зло.
Seehund• 01 февраля в 19:13
Ответ дляГл. Амурная
Как это вы осмелились тут Булгакова упомянуть, за это тут распинают.))
Сиренькая• 01 февраля в 19:15
Ответ дляSeehund
Вам плохо? Выпейте таблетку.))
Мне?)) Вы забавная)) треп на 5 ку)) бред высрали, а как фактами кто-то заинтересовался, то сразу же уводите, уводите беседу как перепуганный зверек, которого в клетку загнали)) сказать то все равно нечего вам. «Я ничего не говорил , вы все придумали» да?)))) забавная. Повеселили, спасибо
Seehund• 01 февраля в 19:16
Ответ дляСиренькая
Какие фантазии.)) Выйдете, пожалуста из анонима, я вас забаню, как назойливую муху.))
Сиренькая• 01 февраля в 19:17
Ответ дляSeehund
🤣 продолжай, клоун))) это правда очень забавно. Или будет еще один «умный» вымер?)))
Э-велин@• 01 февраля в 19:18
Ответ дляSeehund
Ответить нечего?
А член с маткой сами по себе сначала бегали, пока мозг с сердцем создавался? Или человек создался весь целиком в одну секунду? А то в ожидании химических процессов яички могли слегка усохнуть, как думаете?
Или думаете, там система кровообращения с венами и сосудами пока подтянулась, то член сам посебе жил-поживал, терся, на камушки натыкался без глаз
Seehund• 01 февраля в 19:19
Ответ дляЭ-велин@
Ответить нечего?
Вам стоит ещё раз прочесть школьный курс биологии и попить успокоительное, что бы умерить свою агрессию.))
Seehund• 01 февраля в 19:20
Ответ дляСиренькая
До свидания, приятного вечера.))