Каяспер• 10 марта 2014

а что смотрите Вы?

Девочки, в последнее время заметила, что смотрю много разных сериалов. Вернее начать-то начала, а смотреть времеи не всегда есть, вот, бывает, ночами смотрю. Кое-что бросила смотреть, кое-что возобновила)), кое-то прекратили снимать(((,а что-то уже досмотрела до конца... Короче, интересно, что смотрят другие и, вообще, ссмотрят ли что-то из моего списка)
Результат:
вже голосів: 85
16 (18.82%) Сверхъестественное
16 (18.82%) Игра престолов
13 (15.29%) Дневники вампиров
13 (15.29%) Великолепный век
6 (7.06%) Древние
5 (5.88%) Спартак
3 (3.53%) Ведьмы Ист-энда
3 (3.53%) Королек- птичка певчая (новый 2013 года)
3 (3.53%) Камелот
3 (3.53%) Милые обманщицы
2 (2.35%) Тюдоры
2 (2.35%) Викинги
Аноним_580• 10 марта 2014
ничего не смотрю,
Вам что делать нечего, создавать такой опрос?

Снегопадка• 10 марта 2014
Сериалы принципиально не смотрю,чем тогда в старости заниматься?
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Почему нет варианта- ничего.
mama_tanya• 10 марта 2014
ничего , где ответ?
Аноним_577• 10 марта 2014
новости последнее время
Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Игра престолов очень заинтересовал, но видела пару серий ... киньте в меня ссылкой , где посмотреть, пожалуйста
natalli1• 10 марта 2014
Сериалы не смотрю. Предпочитаю одно максимум дух серийные фильмы. А вообще у меня телевизора нет.

автор Каяспер • 10 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
http://seasonvar.ru/ тут смотрю
ВундерКИНГ• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_577
новости последнее время
Яичница с беконом• 10 марта 2014
Сейчас только новости и смотрю! Та и до этого сериалы не смотрела.
Аноним_639• 10 марта 2014
а если я ничего из этого не смотрю, то что?
Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
http://seasonvar.ru/ тут смотрю
спасибо!
Физрукая• 10 марта 2014
это что? даже ничего знакомого не нашла в названиях?????????
Бащ• 10 марта 2014
Жду продолжение Игры престолов, прочитала уже все книги из цикла ’песнь льда и пламени’, но все равно интересно.
Еще Великолепный век смотрю, планирую даже экскурсию во дворец Топкапы, хочется взглянуть своими глазами на это величие.
Masha Marmeladova• 10 марта 2014
Игру престолов из перечисленного, о большей части из остальных даже не слышала.

Еще мельком посмотрела Настоящую кровь, очень стебный сериальчик. В процессе - Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Майк и Молли и Сообщество (которое жутко испортилось после угарных первых сезонов).

Раньше смотрела Мыслить как преступник и Хауса. Ну и Домохозяек, но все не осилила.

Из классных добродушных жвачек для глаз рекомендую Малкольм в центре внимания и Все ненавидят Криса - сериалы поо подростков и их родителей, очень смешные и ненапряжные.
Интимная• 10 марта 2014
Смотрела Хауса
Ещё могу Кухня посмотреть и Воронины , но не прям фанатично
Masha Marmeladova• 10 марта 2014
Ответ дляБащ
Тааак хочется поторопить Джорджа Мартина, да? :) Кстати, как по мне, многие персонажи в сериале получились колоритнее чем в книгах.
Печальки.нет• 10 марта 2014
Карточный домик и Настоящий детектив.
Наездница• 10 марта 2014
Ответ дляБащ
Да, турки наверное о своем историческом наследии позаботились лучше, чем в Бахчисарае о Ханском дврце, вот где редкостное убожество. А ведь тоже в свое время был сердцем могущественной империи, а сейчас смотреть жалко...

Иван Дулин• 10 марта 2014
Гримм, Ганнибал, Касл, Белый воротничок, Форс мажоры, Шерлок...
вообщем люблю я сказки и дудуктивы))))
Волшебная палочка• 10 марта 2014
Стрела
Первородные
Люди будущего
Ходячие мертвецы
Дневники вампиров
Сверестественное
Укушенная

Из них с мужем только Стрелу, ход. мертвецов и сверхестественное, он еще игру престолов смотрит, я нет
Волшебная палочка• 10 марта 2014
Грима забыла!!!
Мааарковная• 11 марта 2014
Начала смотреть ’Королёк’, так как стало интересно, потому что книга очень нравиться..но очень разочарована Лично моё мнение этот сериал, типа по мотивам книги, муть Может кто не читал книгу тому понравится
3@йk@• 11 марта 2014
фигню написали...
только игра\у престолов смотрела, но она недоснята...жаль
сериальчик хоть и стремный, но интересный
автор Каяспер • 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
я книгу читала, но оочень давно и собиралась перечитывать т.к. мне показалось что немного чценарий не тот.... какой=-то Селим появился, мне кажется в кнгие его не было и вдова Нариман не была беременна.... короче много напридумывали..но все равно нравится