Каяспер• 10 марта 2014
а что смотрите Вы?
Девочки, в последнее время заметила, что смотрю много разных сериалов. Вернее начать-то начала, а смотреть времеи не всегда есть, вот, бывает, ночами смотрю. Кое-что бросила смотреть, кое-что возобновила)), кое-то прекратили снимать(((,а что-то уже досмотрела до конца... Короче, интересно, что смотрят другие и, вообще, ссмотрят ли что-то из моего списка)
Результат:
вже голосів:
16 (18.82%)
Сверхъестественное
16 (18.82%)
Игра престолов
13 (15.29%)
Дневники вампиров
13 (15.29%)
Великолепный век
6 (7.06%)
Древние
5 (5.88%)
Спартак
3 (3.53%)
Ведьмы Ист-энда
3 (3.53%)
Королек- птичка певчая (новый 2013 года)
3 (3.53%)
Камелот
3 (3.53%)
Милые обманщицы
2 (2.35%)
Тюдоры
2 (2.35%)
Викинги
Пиу!Пиу!• 10 марта 2014
Игра престолов очень заинтересовал, но видела пару серий ... киньте в меня ссылкой , где посмотреть, пожалуйста
Каяспер
• 10 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
тут смотрю
Яичница с беконом• 10 марта 2014
Сейчас только новости и смотрю! Та и до этого сериалы не смотрела.
Masha Marmeladova• 10 марта 2014
Игру престолов из перечисленного, о большей части из остальных даже не слышала.
Еще мельком посмотрела Настоящую кровь, очень стебный сериальчик. В процессе - Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Майк и Молли и Сообщество (которое жутко испортилось после угарных первых сезонов).
Раньше смотрела Мыслить как преступник и Хауса. Ну и Домохозяек, но все не осилила.
Из классных добродушных жвачек для глаз рекомендую Малкольм в центре внимания и Все ненавидят Криса - сериалы поо подростков и их родителей, очень смешные и ненапряжные.
Интимная• 10 марта 2014
Смотрела Хауса
Ещё могу Кухня посмотреть и Воронины , но не прям фанатично
Masha Marmeladova• 10 марта 2014
Ответ дляБащ
Жду продолжение Игры престолов, прочитала уже все книги из цикла ’песнь льда и пламени’, но все равно интересно.
Еще Великолепный век смотрю, планирую даже экскурсию во дворец Топкапы, хочется взглянуть своими глазами на это величие.
Тааак хочется поторопить Джорджа Мартина, да? :) Кстати, как по мне, многие персонажи в сериале получились колоритнее чем в книгах.
Наездница• 10 марта 2014
Ответ дляБащ
Да, турки наверное о своем историческом наследии позаботились лучше, чем в Бахчисарае о Ханском дврце, вот где редкостное убожество. А ведь тоже в свое время был сердцем могущественной империи, а сейчас смотреть жалко...
Иван Дулин• 10 марта 2014
Гримм, Ганнибал, Касл, Белый воротничок, Форс мажоры, Шерлок...
вообщем люблю я сказки и дудуктивы))))
Волшебная палочка• 10 марта 2014
Стрела
Первородные
Люди будущего
Ходячие мертвецы
Дневники вампиров
Сверестественное
Укушенная
Из них с мужем только Стрелу, ход. мертвецов и сверхестественное, он еще игру престолов смотрит, я нет
Первородные
Люди будущего
Ходячие мертвецы
Дневники вампиров
Сверестественное
Укушенная
Мааарковная• 11 марта 2014
Начала смотреть ’Королёк’, так как стало интересно, потому что книга очень нравиться..но очень разочарована
Лично моё мнение этот сериал, типа по мотивам книги, муть
Может кто не читал книгу тому понравится
3@йk@• 11 марта 2014
фигню написали...
только игра\у престолов смотрела, но она недоснята...жаль
сериальчик хоть и стремный, но интересный
Каяспер
• 11 марта 2014
Ответ дляМааарковная
я книгу читала, но оочень давно и собиралась перечитывать т.к. мне показалось что немного чценарий не тот.... какой=-то Селим появился, мне кажется в кнгие его не было и вдова Нариман не была беременна.... короче много напридумывали..но все равно нравится