Асталависта бэйби• Изменено 01 февраля в 19:58
Вы бы взяли третьего кота в нынешних реалиях, если живете в Киеве?
Речи про оставить на улице, если придется бежать, и речи не идет, понятное дело поедут все. Просто будет очень тяжело и я это понимаю, и дело не только в деньгах, а в стрессе для животных
Valentina shop2020• 01 февраля в 20:24
Ответ дляТа прям багіня
то вы в таком районе живете.
Троещина
Вкаблучках• 01 февраля в 20:25
Не верю,сто в другом лучшее положение ,не верю
Народ не воспитанный,наглый...
Не служанка• 01 февраля в 20:48
Ответ дляАсталависта бэйби
Никуда не хочу, ищу аргументы для мужа, чтоб разрешил третьего кота… говорит что мы из-за них не мобильны и привязаны к месту, а если будет третий то вообще
Тобто чоловік не хоче, а Ви думаєте як його продавити? А які аргументи у Вас щоб взяти третього? Аж цікаво. І Ви хочете купити кота чи забрати з вулиці? А про своїх двох подумали, як їм буде?
Дуб береза• 01 февраля в 21:00
Теж два, і таки ж думки. Але поки боюся брати. В нас другий з´явився влітку, за півроку до... Оба подобрашки.
Потім жалкувала, що двоє, бо було важко. Виїзджали на три місяці. Зараз не жалкую, бо другий - великий антистрес для всіх. Але все ще думаю про те, що можливо прийдеться їхати. І що тоді? Теж в Києві
Всіх підсаджую• 01 февраля в 21:03
У меня было трое - кот и 2 кошки. Все подобрашки в разное время. Кот умер от старости, остались 2 кошки. Поэтому, если бы нужно было взять, без проблем бы взяла. Дома стоят переноски и запас корма в рюкзаках наготове ещё с 22 года. Харьков
Викупана• 01 февраля в 22:18
Ответ дляБалаболка
Тому хто ставить рука/лице бажаю опинитися в таких де умовах, коли вже своєї домівки немає, а кіт є і як хочеш так і крутись
Так тоді люди не знали, що може статись така біда. А зараз? Треба ж голову включати, а не сюсі-мусі.