Джонсонюк• Изменено 01 февраля 2025
Не могу понять зачем он это сказал. Неприятный осадок
Нравится коллега, вчера зашла к нему в кабинет и пригласила на обед.
А рядом с ним сидит еще одна девушка.
Он согласился, но начал громко смеяться и говорить ‘но мы же не как пара идем, не на свидание, на обед’ - и смотрит на нее и ее реакцию
К чему это было и что вообще я не поняла, что за цирк
А рядом с ним сидит еще одна девушка.
Спасу мир• 01 февраля 2025
Піднімає свою самооцінку за ваш рахунок.
Вам дійсно подобається таке відношення?
Що за виправдання перед кимось?
Автор ви що за ним бігаєте? Якщо так то припиняйте вас не цінують а принижують!
Вам дійсно подобається таке відношення?
Що за виправдання перед кимось?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Цирк це запрошувати мужика на обід.
автор придерживается парадигмы о том, что его нужно прикормить
Криниця щастя• 01 февраля 2025
Ему нравитесь не Вы, оправдывался перед ней, но с Вами пошел поднимая свою ценность в ее глазах. Не приглашайте его больше, захочет - сам предложит пообедать. А так за ваш счет только цену себе набивает, что за ним девушки сами бегают
Ёшки_Матрёшки• 01 февраля 2025
Почему вам нравится унижаться? Вы дружите с ним? Почему вы его приглашаете на обед? Вы всегда за мужчинами бегаете?
Водійка хімарса• 01 февраля 2025
Надо было срочно второго коллегу пригласить, чтоб тот пришёл - а Вы уже с другим обедаете, и такие: садись, друг, пообедай с нами )))
Госпожа_тамагочи• 01 февраля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Да
Так а что потом?
Почему не сказали ему это, сказали и спросить можно. Или он с вами не был наедине после?