ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2025

Рекомендую бюджетный десерт Маничка!

Очень дёшево , и очень вкусно .
Варим компот 400 мл и доставляем 2 ст.л.манки до готовности ,сахар ложим , потом все сбиваем миксером ,разливаем по вазочкам и в холод . Можно украсить ягодами ,шоколада натереть .
Приятного аппетита
Мотористка• 01 февраля 2025
Это после салата Ласковая сруля нужно подавать этот десерт?
Нетутешня• 01 февраля 2025
После «ложим» не стала читать
Капризуля• 01 февраля 2025
А фото где сего шедевра)?
Капитошечка• 01 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
После «ложим» не стала читать
может в этом как раз секрет вкуса
MacOS-ница• 01 февраля 2025
Это после касаточки употреблять? Или вместе?
Капризуля• 01 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
После «ложим» не стала читать
Тихо,это по просьбах страждущих тролльная тема интересная) Слабовато конечно, баталии вряд ли будут..
Просто звязда• 01 февраля 2025
Это из серии : хлеб с маслом и сахаром
Нетутешня• 01 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
А есть предыстория?)
MacOS-ница• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Это из серии : хлеб с маслом и сахаром
Не, хлеб с маслом и сахаром это классика из детства
ТигрЛьвович• 01 февраля 2025
Бедный офис 😂
Редиска Я• 01 февраля 2025
когда я слышу слово манка у меня подкашиваются ноги и комок подкатывает к горлу. Я одна такая?
MacOS-ница• 01 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Бедный офис 😂
Все едят и просят рецепт)
Мотористка• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Это из серии : хлеб с маслом и сахаром
То у вас какой то миллионерский рецепт. Нормальные люди хлеб просто макают в воду, а потом в сахар.
Из Кукуева я• 01 февраля 2025
Я, кстати, знаю подобный рецепт, но не в компоте, а в соке варить манку и взбивать. Это правда вкусно )
автор ПоЗиТиВнАя • 01 февраля 2025
Ответ дляПросто звязда
Это из серии : хлеб с маслом и сахаром
Вы пробовали ? Нет. Приготовьте а потом навозом бросайтесь в меня (( у меня такие коменты, вообще отбивает всякое желание чем-то здесь сокровенным делится.
MacOS-ница• 01 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Я с вами. У меня рвотный рефлекс на одно слово)
Щедрик• 01 февраля 2025
....после поедания десерта далеко от сортира, типа туалет, не отходить, будете ложить там.
ТигрЛьвович• 01 февраля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Все едят и просят рецепт)
За уши не оттянуть
Из туалета 😂
Капризуля• 01 февраля 2025
Ответ дляНетутешня
А есть предыстория?)
Это я там в другой теме плачу, что тем нет интересных ни тролльних, ни обычных, в печали в общем) Прошу посодействовать))
автор ПоЗиТиВнАя • 01 февраля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Вот хоть есть нормальные адекватные комментарии
Капризуля• 01 февраля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Честно говоря, очень сомневаюсь в этом, и это я - человек, который манную кашу любит и которого в садике ставили всем в пример, как кашу есть надо))
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2025
я готувала. Ну таке, коли немає нічого солоденького, то піде
НашлаПерепискуМужа• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да я тоже знаю этот рецепт. Называется правда не Маничка,а мусс ягодный.
Пацака-задирака• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Манка сокровенная...
Сама купляю квіти• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
І це добре, що тримаєте свої ригачки при собі. Бо блювотні рецепти до вечері це не чесно. Стримуйтесь і надалі.
Нетутешня• 01 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А не проще сходить и купить в магазине что-то сладкое?
автор ПоЗиТиВнАя • 01 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну я и не претендую на ресторанное блюдо , когда нет денег ,а надо угощать то норм
Капризуля• 01 февраля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну-ну, не плакайте, не обижайтесь, у нас навоз свой, родной, экологичный не навредит, это от большой любви и слаженности на форуме)
автор ПоЗиТиВнАя • 01 февраля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Маничка потому что манка .
Из Кукуева я• 01 февраля 2025
Ответ дляКапризуля
Вообще это финский рецепт, финская взбитая каша Vispipuuro, там кроме сока сами ягоды, все это взбивается. И да, это вкусно. С ягодами не пробовала, только с соком.