Ms. При теле• 01 февраля 2025
Дівчата а я не раджу звʼязувати життя з військовими
Хай на мене не тримають зла , але я дівчатам кажу щоб не лізли туди . Мій другий чоловік військовий, я сильна жінка але поруч з ним довелося ще одні металеві яйця вдягнути . Постійно немає дома( і це офіцер) постійно в дорозі їде додому чекаємо в дорозі розвертають їде знову на роботу, коли дома багато дзвінків груп смс і всього, розмови тільки про службу. Вдома зовсім нічого не робить , бо хоче спати і їсти , пожаліти це не його, за дітей я мовчу …Проблеми ваші він не вирішує бо в нього робота там проблеми , а ти сама …І ще куча жінок які служать і беруть багато на себе , а ще якщо приходять малолітні на службу то починають пригати перед ним. Довіра є але з такою кількістю важко все одно. Робіть висновки дівчата ніякі гроші не вартують такого …
Та легко!• 01 февраля 2025
У мене другий чоловік військовий, я таке саме можу про цивілів сказати- для стосунків їх не розглядаю і не розглядала ніколи.)
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Де це в нас така мобільна частина, яка пересувається , та ще і по таких містах, де безпечно родині? Риторичне питання, відповіді не треба, звісно. По ЗУ пересувається? Чи прифронтові напрямки? Тоді трохи в шоці, як другий варіант. Бо другі пересуваються точно. І родинам там нічого робити.
Не ЗУ. Маршрут почався з окупації.
Шальная коклетка• 01 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
Думаю хто это хлебнул так смеяться не будет
Автор, а о каких хоть деньгах речь? За сколько тыс вы это терпите..
СамавиховуюКота• 01 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
90% з частини возить за собою родини?
Не возить, а перевезли декілька разів.
Ну от яка різниця, де жити, якщо все одно живемо не дома?
ничевока• 01 февраля 2025
То , что ваш муж военный не имеет ничего общего с тем что вы написали. Муж военный ( и это не офицер) , с детьми по телефону каждый день общается, выслушает, даст совет, с домашкой поможет ( и это не со своими) , потек кран , позвонила через час на пороге военный , какой -то знакомый который сейчас базировался не далеко , приехал починил кран. Ну итд
Маурита• 01 февраля 2025
Мой муж военный тоже
- часто в командировке, зато скучаем и не ссоримся практически, когда приезжает домой надышаться друг другом не можем
- звонков и смс тоже много, но я к этому спокойно отношусь поэтому для нас это не проблема
- дома все делает, пока ребенка спать ложу схватит швабру и протрет полы везде если нужно и т.д., единственное кушать кроме яичницы ничего не приготовит)
- ребенка обожает и если дома редко, то в течении дня всегда находит 5-10 минут чтобы набрать по видео (малому 6 месяцев только)
- что касается бытовых нужд - я со многим справляюсь сама, если уже совсем не выходит, то всегда договорится с кем-то из знакомых или тот же олх - приедут и все сделают
Я знала за кого замуж иду еще до войны, человек на работе 24/7 и могут вызвать в любой момент, я думаю вы были либо не готовы либо очень устали уже.
Попробуйте поменять свое отношение к жизни с ним) опять же все люди разные и много мужчин не военных ведут себя дома так же как ваш военный.
У меня есть свои плюшки в том что он отсутствует: он часто отравляет мне доставки вкусняшек или небольшие сюрпризы, чтобы я не так грустила или скучала)
До рождения малого я к нему в ближайший прифронтовой город возле из базирования ездила на пару дней, от таких встреч тоже легче становилось.
Ядвига Юсьлегко• 01 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
А что вам не ясно ? Ему 40 в 20 пошел в военное и всю жизнь служит + 2 войны.
Лише одне не ясно
Навіщо взагалі хтось із жінок зв´язує свою долю з таким чоловіком?
Чучало яблуні• 01 февраля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Просто интересно, сколько ж ваш муж зарабатывает, что вы его почти не видите и он постоянно в работе. Только честно, если можно. У него собственный бизнес, правильно я понимаю?
У него своя фирма по продаже кондиционеров и фотонов. Зарабывает по-разному, летом в 5 раз больше, чем зимой.
В самом начале зарабатывал под 2000€ , потом постепенно развивался, наработал клиентов и поставщиков, соответственно, доход увеличился
Чучало яблуні• 01 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Так будет дома = с ребенком будет, а значит и мама сможет что то заработать.
Вы уверены, что будет с ребенком?
Бывший моей подруги был дома, только ему не до реьегка было с планшетом в руках.
А вообще, будет ли женщина работающая уважать мужчину-домохозяина? Не думаю.
Вареничніца• 01 февраля 2025
Это и так было понятно, что военные не лучший вариант для семейной жизни. А во время войны вероятность стать вдовой вообще очень велика. После войны, у многих тех кто служил, психика будет разрушена.
Весела моль• 01 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Вы уверены, что будет с ребенком?
Будет уважать, а почему нет? Разве мужчина, который занимается ребенком, готовит прекрасный ужин и облегчил жизнь женщины, не заслуживает уважения?
месяцкие• 01 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Вы уверены, что будет с ребенком?
Тобто жінка-домогосподиня не варта поваги?
З вишневого садка• 01 февраля 2025
Ответ дляжижифреймут
Война не на всегда.
так, два три тижні...
Якщо що, війна вже років десять йде.
АнтиТроль• 01 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Брехушечка• 01 февраля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Я підтримаю, чоловік військовий
2014 -2023 вкрадені роки мого нормального життя
В 23 списали, зажили от, нарешті
Знакомый пошёл служить с началом войны. Здоровье и психика капец, уже просто депрессия и говорит какой же он был счастливый до этого всего, когда закончится война дай бог все будет хорошо и он сразу уйдёт. Сейчас не может. Но это капец, говорил себе не принадлежу постоянно на работе. Очень сложно.
Козяка-маляка• 01 февраля 2025
Ответ дляКаляка маляка
Это просто такой человек.
У моей подруги муж военный. Давно. Сейчас далеко от дома служит. Так он очень заботливый человек. И о жене и о дочери постоянно беспокоится, на руках носит. Всё для них. Даже издалека присылает букеты.
Як колишня дружина військового також можу сказати, що все залежить від людини. Розлучились колись по причині зради, але й без цього не знаю чи довго б жили разом, бо людина жила абсолютно своїм окремим життям, забиваючи на сім´ю і дитину, прикриваючись службою. Разом з тим у мене є приклади інших сімей, де чоловіки були військовими і це не заважало їм встигати і працювати, і займатись родиною, і жити , на скільки це дозволяла служба, нормальне життя
Я только за!• 01 февраля 2025
Я була заміжня за військовим 6 років, спільна донька... Зради , інфекції , бив , майже весь час відсутній, за 6 років зарплатню бачила 1 раз, вдрма майже небуло... Виходила заміж за лейтенанта, розлучалась з майором. Не раджу нікому
Чучало яблуні• 01 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
Лично я априори не могу уважать мужчину, который зарабатывает меньше меня. А если вообще не зарабатывает - тем более.
Мою жизнь может няня и доставка еды облегчить, а не Петька, пердящий в диван с ребенком на руках.
Но это лично мое и про меня.
Чучало яблуні• 01 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
Я об этом не говорила. Вопрос не к кстати.
Мой_ужин• 01 февраля 2025
Ответ дляMs. При теле
А я жду пенсии еще 7 лет) думаю тогда смогу хоть почувствовать что есть мужчина у меня .
Ой, у мене родичі розвелися,саме коли воєнний пішов на пенсію 😟
Все життя скиталися , в важких місцевостях жили через службу чоловіка. А як ніби мали кайфувати на пенсії, своя квартира, і от на тобі....
Весела моль• 01 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Но это лично мое и про меня.
Удалено администрацией...
Весела моль• 01 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
так, два три тижні...
Якщо що, війна вже років десять йде.
Весела моль• 01 февраля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Почему? Вы как раз об этом мне написали, только про мужчин.
Ms. Искренность• 02 февраля 2025
Мій військовий приїжджає додому раз на півроку в кращому випадку. Практично не відпочиває. Ще до війни купили квартиру, ремонт не встигли закінчити. От він і намагається в кожний приїзд щось зробити: то туалет, то ванну, то ще щось. Проблемами своїми я його взагалі намагаюсь не грузити, бо розумію, що мої проблемки ніщо порівняно з його, з тими ризиками, яким він піддається кожного дня. Але він в мене не офіцер ), тому, мабуть, мені ваших турбот не зрозуміти )
Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2025
Ответ дляOksania_mama
Я догадалась, про какие она деньги говорит - про 15 миллионов😡
Тю , ну так ими никто и не брезгует , сколько вокруг теперь мажоров , из грязи в князи . Тут в окружении только экземпляров хватает , не лучше русни