Пекельнi Борошна• Изменено 01 февраля в 22:03
Проголосуйте за кеды на весну
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Фото 1
21 (29.17%)
Фото 2
14 (19.44%)
Фото 3
Невгамовна Бу• 01 февраля в 22:07
Столько красивых ярких в новой коллекции у пума)) не жлобитесь, купите не распродажную старую модель. а более современную.
ХомякПавлова• 01 февраля в 22:08
Они могут быть дубовыми,ещё и подошва будет стучать о твёрдое покрытие
Бурундучиха• 01 февраля в 22:10
У меня, как на последнем фото, сто лет им уже, древняя модель. Не самые удобные из пумы. Я бы уже что-то более интересное смотрела.
наКоблучках• 01 февраля в 22:13
У меня пумовские кеды мне малы по высоте в пальцах, т е верх кед давит на ногти, это вредно. И за всю историю обуви впервые такое, т е у меня пальцы нормальные, это пума странная
Весняний Марафон• 01 февраля в 22:14
Ответ дляНевгамовна Бу
Они не стоят столько денег сколько ставят на новую коллекцию
Невгамовна Бу• 01 февраля в 22:20
Ответ дляВесняний Марафон
ваша жизнь и удовольствие тоже не стоит денег...
хотя это по сути, всего лишь бумажки!
Весняний Марафон• 01 февраля в 22:21
Ответ дляНевгамовна Бу
хотя это по сути, всего лишь бумажки!
Я про качество, оно в дырки на пятках быстро превращаются и дубовые
Дона Ко Ко• 01 февраля в 22:22
Жодні. Завжди обираю підошву в тон взуттю, не подобається біла, та й не практично на весну
Невгамовна Бу• 01 февраля в 22:31
Ответ дляВесняний Марафон
у пума есть отличные удачные модели не дубовые и без дырок, изначально нужно правильно выбирать.
Яичница с беконом• 01 февраля в 22:32
Там эта подошва вообще не гнется, фото2, как в них ходить можно?