Не боюся осуду• 01 февраля 2025
Кто беременел обманным путем, чем все закончилось?
Вишня на торті• 02 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Автор, вы все эти пять лет все с тем же человеком, который против детей?
Если все эти годы практикуете ППА (как писали в прошлой теме) и не было беременности, я бы задумалась насчет здоровья мужчины.
Ну и начала бы серьезный разговор, который в случае его отказа привел бы к разводу.
не обязательно. Мы с мужем тоже 50на50 всю жизнь. Ни одной неплановой не было. а когда решались на ребенка, получалось за месяц-два. Так что, вообще не обязательно
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
В ЗАГС его на аркане привели?)
Родители заставили, молодой был, наверное
Вишня на торті• 02 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
он не хочет ребенка, не хочет брака?
Если честно, то я бы сейчас выбирала между.
Если он так принципиален....
Или я остаюсь с ребенком без него, или отдаю себе отчет что детей у меня не будет. Играть в надежды уже поздновастенько
Если он так принципиален....
Пригощаю кашею• 02 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Заставить можно, разве что, 10летнего
Не боюся осуду
• 02 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Сегодня говорить пыталась. Ответ «будет, но не сейчас», я ему сказала что мне эти завтраки уже по горло, я больше так не могу, надо заканчивать отношения. Он считает что я просто истеричка, перебешусь и завтра успокоюсь.. как всегда это было и он это озвучивал прямыми словами что завтра успокоюсь.. я не знаю как собраться с силами и уйти из хорошей жизни, где все налажено, чисто, устроено в неизвестную бездну и жить одной. Больше отношений я не осилю и не хочу пока что
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Заставить можно, разве что, 10летнего
Это не так. Особенно когда еще зависишь от родителей, тебе рассказывают о том, что нужно поступить порядочно, осуждают… Моего бывшего одноклассника так заставили. Развелись сразу после рождения ребенка. Оба считали, что друг другу рождением этого ребенка жизнь испортили.
Пригощаю кашею• 02 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Чаще всего , родители на стороне своего ребенка, а не насильно заставляют жениться
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Не все
Соседушка• 02 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
В ЗАГС его на аркане привели?)
Просто вас поруч не було)))
Сорока-ворона• 02 февраля 2025
Ответ дляМуууумие
А зачем так делать?
Бред же
Разные ситуации бывают
Сорока-ворона• 02 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
У меня ппа не дал ни разу сбой, 2 беременности с 2 и 1 цикла, так что вопрос не обязательно в здоровье.
Намазюкана нішою• 02 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну он вам чистую правду говорит-не сейчас. Вот потом, когда он созреет, он выберет себе 25 летнюю девочку и заделает ей ребенка. В этих ситуациях один и тот же сценарий, поверьте. Он с вами просто время коротает
Намазюкана нішою• 02 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
В ЗАГС его на аркане привели?)
Ой вы такая смешнючая, люблю таких теоретиков. В жизни все совсем по другому. Пример-моя соседка. Ей 35, встретила разведенного мужчину, который не хотел больше жениться, забеременела обманом. Его мать сказала-женись. И этот 40 летний дятел женился! Вышли из загса-он поехал к маме домой, она к себе домой. И уже год так живут.
Как_б_не_так• 02 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Мне 34. Ну, раз Вы в 35 не научились быть самодостаточной, рассчитывать в основном на себя, брать на себя ответственность за свои поступки... лучше не рисковать остаться матерью-одиночкой. Разве что Ваши родители реально готовы Вас поддержать во всех отношениях, хотят внуков хотя бы на словах.
В Вашей ситуации, боюсь, закончиться 150 темами про послеродовую депрессию, возможно станете самодостаточной и со временем уйдёте от мужа сами.
Сокодавка ще та• 02 февраля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Знаю и тех , кто вышел замуж по залёту и много лет уже живёт вместе. И тех, кто выходил замуж по большой любви и муж очень хотел детей, а потом после рождения ушёл. Жизнь вообще непредсказуема)
Важно не совместное проживание, а то, насколько люди счастливы. А посторонние это никогда знать не будут
Сокодавка ще та• 02 февраля 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Простите, но это притянуто за уши.
Даже если вы прокололи презерватив, сказали, что принимаете ОК, но не принимали их и т.д., это не повод вселенной наказывать человека. Наоборот, Вселенной и роду вашему на руку, когда появляется новый член семьи. Другое дело, что так сработали гены, не факт, что ваши, может, и мужские, что проявились какие-то аномалии.
Уверена, что к вашему поступку это не имеет никакого отношения.
В смысле не повод?
Это обман как минимум
Сокодавка ще та• 02 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Не поверю, что как партнёр, как человек, как мужчина он вас устраивает, раз так себя ведет
Сокодавка ще та• 02 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Так в том и дело, что он дятел
Пригощаю кашею• 02 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мы же не про дятлов 🦜 говорим
Шопингмонстр• 02 февраля 2025
Если вы хотите ребенка, есть свои деньги и жилье его растить, то это ваше решение. Чем искать новые отношения, строить новую семью, ...можно и родить для себя. Не честно обманом конечно, но честной вы можете опоздать. Мужик и в 60 станет отцом, если захочет
бювет_в_обед• 02 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Это понятно. Но кто сказал, что те , у кого дети запланированы обоими, живут счастливо. Они также разводятся и разбегаются.
Як ухурделю• 02 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
В смысле не повод?
Это обман как минимум
Обман, да.
Ното не значит, что за него нужно наказывать болезнью ребенка.
Намазюкана нішою• 02 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Мы же не про дятлов 🦜 говорим
Ну был бы не дятел, не женился бы, осталась бы соседка одна со своей беременностью
Пригощаю кашею• 02 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Получала бы алименты, может, встретила нормального человека
Намазюкана нішою• 02 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Так она и сейчас живет одна с ребенком. Он дает деньги и у него своя жизнь. Она тоже может с кем-то познакомиться. Этот брак существует только на бумаге. Она ничего не выиграла и не проиграла, просто у нее есть ребенок