Единорог помог• Изменено 01 февраля в 23:52
Чувство неполноценности. Кто смог побороть?
Какой метод оказался самым эффективным в вашем случае?
Я часто чувствую себя хуже других, хоть стараюсь и не показывать этого. Больше всего это мешает личной жизни. Например, когда иду на первую встречу из сайта знакомств и передо мной симпатичный стильный мужчина, на дорогом авто- я сразу закрываюсь. Боюсь что-то не то сказать, у меня такое ощущение, что он видит будто я ему не пара. В итоге встречи проходят натянуто, я очень всегда очень сдержанная, серьёзная. А если еще узнаю, что его бывшая очень успешная и состоятельная,тогда вообще сижу с чувством, что мы не пара. Если меня после такой встречи зовут на второе свидание удивляюсь зачем я ему нужна и как со мной может хотеться встретиться опять.
И самое смешное в этой ситуации то, что я не хочу встречаться с бедными мужчинами. Как и все, хочу что бы неплохо зарабатывал. Но это удасное чувство, что со мной не может быть интересно, что я не достойна - преследует меня постоянно((
Как_б_не_так• 01 февраля в 23:54
Психолог, тренинги, представлять себя в образе другого человека, такого каким хотите быть, уверенного и спокойного, сначала играть этот образ, а с практикой он станет вашим
Сумчатая кошка• 01 февраля в 23:55
к психологу идите. ну и не общайтесь с теми, кто начинает про бывших рассказывать на свиданиях, там бо бо в голове
Закусенец• 01 февраля в 23:58
Мне 50, все тоже. Стесняюсь когда хвалят, когда з/п повышают. Мне неловко что уборщица, например меньше намного зарабатывает. Представляете?
ОдинРазНадетое• 01 февраля в 23:58
Значит вы из себя действительно ничего не представляете, правда?
Дикая Роза• 01 февраля в 23:59
Ответ дляволосатое стекло
Якщо ходите на побачення то ще не все втрачено
Это точно, я даже не пытаюсь..
Куратор дебошей• 01 февраля в 23:59
В реале делать действия повышаются значимость. Делайте то чего боитесь
Единорог помог
• 02 февраля в 00:02
Ответ дляЗакусенец
Отлично понимаю. Мне однажды было стыдно перед работодателем, что он мне еще много платит. Типа я не отрабатываю его деньги. Мои коллеги, у которых результаты работы были такие же - возмущались, что им мало платят.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:03
Ответ дляОдинРазНадетое
Обычный офисный работник, обычная зарплата. Ничего такого.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:03
Ответ дляДикая Роза
Это точно, я даже не пытаюсь..
Почему?
Единорог помог
• 02 февраля в 00:03
Ответ дляКуратор дебошей
Например?
Единорог помог
• 02 февраля в 00:04
Ответ дляДикая Роза
Все вышеперечисленное вами.
Ясно(
Значит я не одна такая
Единорог помог
• 02 февраля в 00:08
Ответ дляnopain
Толку с его авто? он не вам его подарил.
Толку с его стильности? он тратит деньги на свое здоровье и внешку, а не на ваши. Просто мужик, каких 4 миллиарда.
Другое дело что на сз нормальные не сидят 🤷
Уверена.
Сидят. Я таких встречала. Другое дело суметь заинтересовать таких мужчин, что бы дошло до отношений. У них всегда большой выбор.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:13
Ответ дляnopain
Честно, не верится что там есть нормальные.
Для меня если сидит на сз, сразу нет.
Зря. Там абсолтно разная аудитория. Для меня сразу нет, если ходит по улице и знакомится. На сайте- вполне нормально.
Ответ дляЕдинорог помог
Зачем нормальному человеку региться на сз? Чтобы что? есть друзья, друзья друзей, компании, работы, группы по интересам 🤷на крайняк те кто живут по соседству. Всех знаешь годами и есть общие знакомые и все минусы на виду.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:15
Ответ дляnopain
Там сидит онли тупой сброд или бледуны обоих полов. Нормальные знакомятся без сз 🤷
Не знаю, считайте меня кем угодно. Но я много работаю и нет времени ходить в клубы и бары что бы знакомиться.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:18
Ответ дляnopain
У меня все подруги устроили личную жизнь и в мою никто не лезит. На работе все женатые, да и не хочу я мешать работу и личную жизнь.
В общем, вам такой формат не подходит - ваше право. Я не навязываю.
Ответ дляЕдинорог помог
Вы можете нарваться на человека нечестного, абьюзера, имеющего параллельные отношения, зависимости или детей на стороне или еще что.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:23
Ответ дляnopain
У вас нет друзей, родичей, хобби и соседей, в кругу которых можно поискать того кто нужен?
Ну смотрите. Сосед, которому я нравлюсь есть, но он не нравится мне. Мои подруги живут в своих семьях и они не предлагают меня с кем-то знакомить, да и я не уверена, что есть с кем.
У родственников тоже нет того, с кем можно было меня познакомить. Коллеги все женатые. Ну и как я писала - мне не нравится заводить романы на работе. Хобби - учу иностранный язык. Просить преподавателя найти того с кем она может меня познакомить - тоже странно.
Ответ дляЕдинорог помог
Будь у них выбор, они бы до сз и не дошли 🤷
Они приложили усилия для реги и поиска именно потому что выбора у них нет или уйовый этот выбор.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:25
Ответ дляnopain
Все может быть. Ничего исключить нельзя.
Но у меня нет другого выхода. По улицам я не буду бродить и цепляться к мужчинам что бы с ними познакомиться.
Единорог помог
• 02 февраля в 00:26
Ответ дляnopain
Да, у них нет выбора, потому что девушек много, а хороших мало. Как и мужчин.