Единорог помог• Изменено 01 февраля 2025
Чувство неполноценности. Кто смог побороть?
Какой метод оказался самым эффективным в вашем случае?
Я часто чувствую себя хуже других, хоть стараюсь и не показывать этого. Больше всего это мешает личной жизни. Например, когда иду на первую встречу из сайта знакомств и передо мной симпатичный стильный мужчина, на дорогом авто- я сразу закрываюсь. Боюсь что-то не то сказать, у меня такое ощущение, что он видит будто я ему не пара. В итоге встречи проходят натянуто, я очень всегда очень сдержанная, серьёзная. А если еще узнаю, что его бывшая очень успешная и состоятельная,тогда вообще сижу с чувством, что мы не пара. Если меня после такой встречи зовут на второе свидание удивляюсь зачем я ему нужна и как со мной может хотеться встретиться опять.
И самое смешное в этой ситуации то, что я не хочу встречаться с бедными мужчинами. Как и все, хочу что бы неплохо зарабатывал. Но это удасное чувство, что со мной не может быть интересно, что я не достойна - преследует меня постоянно((
Ответ дляЕдинорог помог
Все может быть. Ничего исключить нельзя.
Но у меня нет другого выхода. По улицам я не буду бродить и цепляться к мужчинам что бы с ними познакомиться.
Сходите на пару свадев, деньчиков и НГ с друзьями родичами коллегами, где-то увидите симпатичного парня которому вы очень понравитесь ;)
Единорог помог
• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
свадеб*
Плохо спала ночью, теперь ошибки😕
Спасибо. Как будет возможность- пойду.
Единорог помог
• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Как ни парадоксально, но многим нужны именно плохие (м/ж)
Да, есть такое...
Розбещена цяточка• 02 февраля 2025
Навряд чи мій досвід вам допоможе, але… В мене, описаний вами стан, просто дійшов до точки максимального кипіння, коли витримувати його вже просто не було сил, ні моральних, ні фізичних. Постійне самоідство, почуття провини, вічне невдоволення собою, страх, сором за себе, за свої вчинки, за своє існування, завели мене в таку прірву…., що не лишилося більше ні сил на страждання, ні супротиву. Мені стало пофігу. На всіх і на все навколо. На свою недосконалу зовнішність, на недостатньо аристократичне походження )))…., на все.. Байдуже.
Единорог помог
• 02 февраля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Спасибо, что поделились опытом. Но мне кажется, ваше состояние это другая крайность. Решив одну проблему- сразу получили другую. Но наверно так все же легче жить.
Розбещена цяточка• 02 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Мабуть, це теж нездоровий стан, але, так, мені так однозначно легше. Я дозволяю собі хотіти те, про що раніше, навіть думати соромилась, не те, щоб озвучити свої запити вголос)
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы уникальная
Как и я. Как каждый из нас. Ни до ни после не будет абсолютного такого же человека.И мы не должны быть идеальными, идеальны только искусственные вещи, все живое неидеально.
Таракашечка• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А вам зачем подбирать это чмо на авто после его успешной бывшей? Неужели вам не хочется лучшего, для кого есть только вы? А не это нечто
Девственника без бывших?
ПП-шница• 02 февраля 2025
Меня тоже. Я не смогла родить мужу ребенка. Из-за этого чувствую себя «говном». Очень боюсь, что он уйдет к другой. Молодой, которая нарожает ему детей пока не поздно еще.
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Отлично понимаю. Мне однажды было стыдно перед работодателем, что он мне еще много платит. Типа я не отрабатываю его деньги. Мои коллеги, у которых результаты работы были такие же - возмущались, что им мало платят.
Это называется ’синдром самозванца’
Погуглите
Ненька наша• 02 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Да, у них нет выбора, потому что девушек много, а хороших мало. Как и мужчин.
О, автор, с таким отношением вы нарветесь на урода какого-то
На СЗ 99% мужчин ищут секс, лёгкие отношения, просто потрындеть и прочий бред. Маскируя это словами о поиске отношений, естественно.
Katya-ee7c• 02 февраля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Психолог, тренинги, представлять себя в образе другого человека, такого каким хотите быть, уверенного и спокойного, сначала играть этот образ, а с практикой он станет вашим
Согласна с вами
Как_б_не_так• 02 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Например?
Например возьмите одно свидание только с целью прокачать себя на уверенность , на тот образ вашей мечты к которому вы стремитесь, просто как мастер класс, как урок актерского мастерства. Перед этим насмотритесь всяких тутор видео по теме, порепетируйте дома