ДлинноНожка• 02 февраля 2025
Запах марихуани в садку
Чи поскаржилися б ви у адміністрацію?
Перший раз я відчула запах вранці, коли заходила в садок, коли виходила, то уже начебто заляли якимсь освіжувачем
Вдруге почула, коли забирала дитину і зайшла у пусту закриту кімнату
Обидва рази відчувалося, що перед чим було прибирання. Чи може так пахнути якийсь миючий засіб?
Бутерброд и я• 02 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Вот где цивилизованная страна, не то, что у нас.
Это типа сарказм? На самом деле Германия куда цивилизованнее будет
Мальовнича даль• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Серйозно?
Серьёзно. Я например понятия не имею как пахнет марихуана. Я никогда её не курила. А вы так хорошо знаете как марихуана пахнет . Так может это от вас так пахнет , что вы даже в детском саду запах марихуаны слышите ?)
Мальовнича даль• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
То дівчата просто по вигляду простого білого порошку знайденого мамою десь невідомо де, безапеліційно визначають який це тип наркотику по вигляду одного кристалу на збільшеному фото, а тут - а звідки запах марихуани знаєте?
То есть и вы и ваше окружение употребляли наркотики и вам теперь они везде мерещатся?
СережкинаЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Шо за пакетики? Пойду, понюхаю, шоб быть в курсе.
вот те крахмальные белые, куда все заворачивают теперь вместо целлофановых
Швендяю містами• 02 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Экологические что- ли?
СережкинаЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Экологические что- ли?
ага. а воняют ужасно, не знаю, из чего их клепают
Швендяю містами• 02 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Надо понюхать! Ну, шоб в курсе быть.
Засомневаю• 02 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Это не сарказм, я за легалайз в Украине, как и во всех развитых странах.
Швидкоруч• 02 февраля 2025
Такие все святоши
Меня родители родили и вырастили в городке, где пахло всеми видами наркоты минимум из 1 окна каждой панельки. Я узнаю в каком состоянии человек по запаху, глазам, речи, поведению.
Ответ дляМальовнича даль
Я например не знаю нариков . Но когда какая то падла стала варить ширку то по запаху в подьезде это стало понятно.
Ворожу на каві• 02 февраля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Вот это больше на правду похоже. Иду по улице такой запах подвала сырого и вонючего. думаю вот же у кого-то вонь в подвале аж на улице слышно, а потом прохожу мимо какого-то пацана с электронкой, а это он нее..
Электронки с ТГК тоже есть. Самое дебильное, что от травы там ароматизатор.
Ворожу на каві• 02 февраля 2025
Скажите администрации садика, что воняет травой. Если Вас это сильно не устраивает, то меняйте садик. Взвешивать надо. Курят полно людей.
Ворожу на каві• 02 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Більшість людей навіть не знає як вона пахне, а ви так професійно занюхали. Досвід?
А откуда Вы знаете что за трава?)
Дайте подумать• 02 февраля 2025
Які всі бубочки, не знають зараза маріхуани. Яка ж у вас молодість була сумна та не цікавився моду тількі уявити 🤦
Видна міленіалка• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Серйозно?
ахах, автор, ну может, люди реально ее не курили и рядом не стояли.
По теме - я как-то бросала курить (обычные сигареты
) и покупала в аптеке заменитель - какие-то травяные. Так вот они реально штыняли травой метров на 10
ДлинноНожка
• 02 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я б туда ребенка не водила и да, сказала б
Дякую
Сон і дрімота• 02 февраля 2025
У меня наверное было счастливое детство, юность и жизнь в целом, потому что запах травы я впервые услышала в хваленой тут всеми беженками Европе в 45 лет. И наркоманов я столько у нас не видела вообще, но будем считать что мне повезло. А на самом деле там цивилизованно и безопасно, ага
Бутербродница• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Стики пахнут бомжами, иногда бомжами с ванилью 😅
Ванильньіе бомжи
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Сори а откуда вы знаете как она пахнет? 🤔
то может с вашего кармана?
А хіба не очевидно як пахне канабіс?
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
думаєте?
Ні,це в когось із батьків хто заводив дитину