ДлинноНожка• 02 февраля 2025
Запах марихуани в садку
Чи поскаржилися б ви у адміністрацію?
Перший раз я відчула запах вранці, коли заходила в садок, коли виходила, то уже начебто заляли якимсь освіжувачем
Вдруге почула, коли забирала дитину і зайшла у пусту закриту кімнату
Обидва рази відчувалося, що перед чим було прибирання. Чи може так пахнути якийсь миючий засіб?
СережкинаЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та мне все равно, просто корчат из себя герцогини целковских😁 аж тошно читать. Типа никто в Украине не жил, травы не нюхал, наркоманов обдолбанных на ступеньках не обходил....
обдолбанные на ступеньках в Украине от солей или таблеток, а от марихуаны максимум хихикающие будут. и да, я вот вообще траву никогда не нюхала, как-то не довелось иметь таких знакомых
БолеИменее• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
лобісти того діла багато чого розповідати можуть
мені нещодавно на візиті, медсестра яка дуже мною перейнялася, порадила траву вживати... сказала, що лікар такого не порадить. і адресу дилера свого скинула (у нас легально)
але я дійсно про інше. як про це нормально сказати, щоб не викликати приблизно такої ж реакції, як у темі.
Я колись їхала з класом дитини на екскурсію.
Їхати хв.50.
Дітям по 7 років, всі 50 хв чула сморід марихуани від куртки однокласника.
Батьки, напевно, балувались, а просмердівся одяг дитини.
Може, в садок хтось з батьків з таким амбре ходить ?
Їхати хв.50.
ДлинноНожка
• 02 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Їхати хв.50.
Теж варіант
Колдунья-вещунья• 02 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Я говорю за 90, где на один подъезд три нарика в нирване на ступеньках по пути домой, а четвертый спускается , выносит лифтовой кабель себе на дозу 🤣
СережкинаЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
разве в 90х была трава популярна, а не более тяжелые вещи? нирвана это обычно признак героина..
Колдунья-вещунья• 02 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Та все было, что было😁 мир не сейчас такой стал😁
БолеИменее• 02 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Макова молочка / соломка була популярна.
Наші сусіди постійно позичали м´ясобурку.
До мами через рік дійшло, для чого .
Ми раз ввечері приїхали із гостей, а на сходовій клітці ті гаврики в кайфі сиділи
До мами через рік дійшло, для чого .
Из Кукуева я• 02 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Какой героин в 90-тые. Сейчас я Вам расскажу. Моя первая работа-в строительном магазине в конце 90. Нарики растворитель 747 покупали, варили с чем-то и по вене пускали. У нас перед
праздниками всегда ажиотаж был. Нормальные люди жратву закупали, а наркоманы-растворитель ящиками. Малолетки момент покупали. Директриса, как просекла это, то детям клей запретила продавать. А как-то при разгрузке разбили несколько бутылок растворителя. Мы и мыли, и проветривание, а штын стоит-работать невозможно. Зато эти чуди на согнутых ногах заходили и восхищаюсь, как вкусно и хорошо у нас пахнет.
СережкинаЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
вот в это я верю, а в марихуану не особо
ДлинноНожка
• 02 февраля 2025
Погуглила щойно
Пишуть, якщо людина працює на фабриці з виготовлення чи переробки трави, то від неї постійно буде такий запах. Начебто олії коноплі осідають усюди: на одягу, на шкірі. Переодяг не допомагає.
Можливо коментатори, які вказали, що це запах від батьків, які приводять дитину, й праві.
Organic• 02 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Більшість людей навіть не знає як вона пахне, а ви так професійно занюхали. Досвід?
Да ладно.Знають майже всі.
Наприклад я чула в школі,в інституті,на концерті,та в інших місцях.Запах незвичний,і мене ще в школі просвітили що то таке.
Нога на ногу• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
у нас теж не заборонена
Поліція сказала, що заборонена. Щоб викликали їх, у нас декілька квартир курять
ДлинноНожка
• 02 февраля 2025
Ответ дляКокошинЭль
а зачем Вы заходили в пустую закрытую комнату?
Вечером дітей зазвичай переводять в іншу кімнату. Я й пішла відразу туди.
Love_Love_Love_• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Погуглила щойно
В мене знайома працює на фасовці марихуанни, мила скромна дівчина. Вічно від неї шлейф. Зп крута от і тримається
ЦібаФу• 02 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я тільки через 2 тижні у Англії зрозуміла що це,ніколи в житті не чула цей запах в Україні чи в інших країнах,а Англія,особливо,Лондон,просто тхне маріхуаною. Може автор не в Україні.
Цей запах всюди тут. В Україні навіть і не знала як воно пахне.
ЦібаФу• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Ви в Нідерландах?
Бутерброд и я• 02 февраля 2025
Думаю кто то из родителей дует. Но вы принюхайтесь, спросите у других родителей. Если реально проблема есть - можно и спросить. Знаю, сейчас начнется, но я курю травку пару раз в год. Знаю отлично и запах, и эффект. Никто из воспитателей не стал бы курить перед/ во время работы. PS. Тем кто решит обозвать меня наркоманкой- Вы удивитесь если узнаете мой уровень образования и должность🤭
Бутерброд и я• 02 февраля 2025
Еще вариант - уборщица может покуривать. После травки уборка отлично заходит
Бутерброд и я• 02 февраля 2025
Ответ дляЦібаФу
Так туристы ж в основном курят в Нидерландах. А по уровню наркоманов - в Украине их точно больше
Из Кукуева я• 02 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Образованность никак не сказывается на наркомании и алкоголизме))).
Бутерброд и я• 02 февраля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Типичная реакция недалекого человека на то что кто то может покурить травку раз в году)) при этом вообще не пить алкоголь
Бадабум• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Стики пахнут бомжами, иногда бомжами с ванилью 😅
Ванильные бомжи
Бадабум• 02 февраля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Может и воспитателям медсестра посоветовала?)
Из Кукуева я• 02 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
А Вы-наркоманка)))
ТихоЯ• 02 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Тоді якого свої там правила пре
Тепличная• 02 февраля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
может это электронки у воспиталок так пахнут?
ага, ельфбар «канабіс»)
Love_Love_Love_• 02 февраля 2025
О бооожеее!
Маменькіні черешенькі відписались
Ніколи запах маріхуани не чули…….тааааави шо
Маменькіні черешенькі відписались
Love_Love_Love_• 02 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Перепрошую, а яке відношення має должность і образованость до трави?
ЛюблюДевчонок• 02 февраля 2025
А вы думаете на унылых утренниках так просто создать радостную атмосферу?