Украиночка• 02 февраля 2025
Собираюсь менять имя. Есть вопросы)
1. Какие документы нужно менять после смены имени кроме паспорта?
2. Вопрос тем кто уже сменил фио: что вам сказали родители? Был ли скандал или обижались на вас?
3. Действительно ли нужно ждать три месяца, или это индивидуально?
Извиняюсь, если мои вопросы покажутся глупыми)
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Если вам нравится Анастасия, то станьте ею
Нет, но я ранее подозревала что вы будете Настенька)))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хз, это дело каждого. Никаким образом вы не запретите другому человеку поменять буквы в паспорте
Хотя я не выбрала Анджелину или Афродиту с учётом того в какой стране я живу
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Вы когда покупаете продукты или одежду, то выбираете на свой вкус или намного важнее чужое мнение?) вот к примеру осуждают за одежду, и вы тут же выкидываете её
Прочитайте про это имя) может вам понравиться) с Викой у меня ассоциация с фильмом про няню Вику)))
У моей мамы красивое имя, Екатерина. А у меня колхозное, даже не хочу писать
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Помню) Да и у меня была ассоциация с няней в детстве
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Вот станете ненавидеть своё имя тогда поймёте, каково жить с этим ощущением
Я свое люблю) хотя изначально меня записали Оля, но! Дед (отец отца) пошел на следующий день и переписал на другое, со словами вы что над ребенком или деваетесь какая она Оля??? Она на нее совсем не похожа!🤣 мои родители только гривами махнули, их никто и не спрашивал, за это я благодарна деду, он мне красивое имя выбрал!
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А какое имя он выбрал?
А это по закону возможно?) Я думала никто кроме родителей не может переписать имя
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Эх, вы обесцениваете мою мечту
Вашу мечту еще в августе 23 обесценили))) такое чувство, чтоб кого-то проучить по всем фронтам.))) это вы еще не поняли ничего. Но неважное какое имя, если есть дети, хуже когда женщина бесплодна, муж бросил, семьи нет, дома нет, работы нет🤣 никуя нет, один Геморой стабильно вылазит при любых обстоятельствах он непобедим!
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему в августе, вы о чем
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Я же не делаю аборт и не отрезаю грудь) это всего лишь имя
Тут и не знаешь что хуже постинор или имя ненавистное носить и быть всем не в тему. Извините ну совсем за грубость.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня конечно же есть другие проблемы, но не чувствую себя хорошо с настоящим именем
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Ну, о вашем характере бы сразу все поняли. Вместо тысячи слов.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы имеете право высказаться
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Окружающим будет все равно как по мне
Но интересно))) на нервах вам как на баяне будут играть))))))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Особенно родители
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
А какое имя он выбрал?
Секрет, но папа выбрал Оля 🙈😴😴😴 Какой дурацкий вкус! Чесное слово. Бабушка Машей хотела назвать, мама не хотела. Как вообще можно было 9!!! Месяцев носить ребенка и не выбрать имя, придумывать на лету на коленке записывать на бумажке!!! Ну это просто какой-то капец. Я и сейчас не пойму.
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Кто сказал что его переписали? Дед старое свидетельство выбросил, пошёл в сельсовет и купил новое и написали новое.
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Вы имеете право высказаться
Ага) деньги не пахнут, да?)
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Оля ещё более ужасное, чем моё имя)
Попа как у Кардашьян• 02 февраля 2025
Ответ дляKatya-ee7c
Почему в августе, вы о чем
Та мысли вслух.